Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт ноя 19, 2019 12:38 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Впечатления. 
Автор Сообщение
страшный прапорщик

Сообщение Впечатления.
Приехали наконец то домой.
Первое впечатление получил от Керченской крепости. Полигон выше всяких похвал. Местность пересечена капонирами галереями и подземными ходами. Короче потенциал немеряный. Порадовало так же то что наиболее опасные участки были отмечены киперной красной лентой. Хотя к своему стыду скажу что всетаки травму умудрился получить. При выходе из подземной галереи (выходил спиной , чтоб нас не "слилили" с козырька галереи) зацепился ногой за колючку и упал на спину, приэтом нога попала коленным суставом на камень. Боль была такая что привела к коротковременной потере сознания. (кстати падение зафиксировал на видео Лука из Штрафбата). Но это исключительно мой баг. Так как не просмотрел местность перед выходом из галереи. После этого в игре учавствовать уже не мог.
По негативу писать не буду. Какой негатив был со всем разобрались сразу и на месте. В чем надо и отдать должноео рганизаторам которые на это реагировали сразу.
Вопрос о том приеду ли я еще в Керчь на Игру даже не стоит. Конечно Да. :D
ЗЫ. Из смешного. Порадовал работник МЧС г. Керчи который после предьявления притезий и всяких мелких угроз и предупреждений, рассказал одному из организаторов страшную историю о том как они нашли .......100 Тонную мину :shock: . Нам ее очень захотелось посмотреть :D :D :D Хотябы размер ее увидеть.

Хорошая работа, это: Когда позади нас все горит, впереди все рыдает.

Пн апр 02, 2007 1:02 pm
Политработник

Поездка понравилась - игра нет. Потенциал у полигона огромный а реализация игры никакая плюс дикий маклаудизм...

Пн апр 02, 2007 1:55 pm
Профиль Отправить email
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Игра очень не понравилась. Это при том что полигон отличный и организаторские баги ребята старались побыстрее исправлять. Но бороться с постоянным нарушением правил - такого количества несознанки и нарушений я не видел ни на одной игре. Пускай мы все разучились стрелять и не попадаем с 20 метров в цель даже длинными очередями по типу полива как из шланга (под конец стреляли только так). Но люди не умирающие после выстрела в упор из пистолета, не уходищие после задевания растяжки, лазящие через закрытые организаторами участки полигона... А еще и систематические жалобы на появление в поле только что убитых людей из-за ближайшего холма. А истории о перебежках раненых к медику или многократные перевязки чего стоят. ЗАДРАЛИ до нежелания играть. При том что я обычно к маклаудам отношусь филосовски.

Запомните господа маклауды. На Фестиваль вам лучше не ехать. Организаторы фестивала будут очень серьезно бороться с вами и выгонять тоже будут без зазрения совести после пары замечаний от судей. Без возврата взноса. И с баном на команду. Потому как ДОСТАЛИ до крайнего предела.

Пн апр 02, 2007 3:14 pm
Вечный рядовой

сначала мы возмущались, а потом со свойственный нам цинизмом начали "литераторствовать":
- больно жить на свете октябренку Пете - бьет его по роже 130й тюнинг;
- идеальный боец ИРА сотоит из ног - куда не стреляй, в погу попадеш
- лечение не бинтами, а заклинаниями
- пока ты поставиш себе 160й тюн, они уже найчатся терпеть 180й
ну и в такой манере...

грусно конечно, можна было сэкономить 55грн на пачке шаров. стреляли бы вхолостую - результат тот же :)

на этом полигоне можна такое мочилово мутить.. просто жуть, а так побегали как на воскресной игре на мрыгах в лучшем случае

Пн апр 02, 2007 4:13 pm
Профиль Отправить email ICQ
Ефрейтор

Моменты жирные все таки были
НО! Уровень маклаудизма вообще не был стеснен наличием хотя бы намеков на совесть! :x На моих глазах челу влупили шаров пять прямо в жбан и он решил удалится только когда ему вежливо намекнули матом.

Вобщем,
Организаторам - спасибо за старания (в отдельности я благодарен за воду, которая была везде, а нужна была всегда)
Всем - спасибо за игру
Маклаудам - рубайте бегом друг другу головы. К фестивалю ДОЛЖЕН ОСТАТСЯ ТОЛЬКО ОДИН! (ради баек и анекдотов)

Пн апр 02, 2007 4:31 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Судьи будут играющие, а вместо мечей - карточки судей.

Пн апр 02, 2007 4:49 pm
Старший политработник

- Медиков оставить только на ролевые приватные игры с ограниченным количеством участников. Большие игры с медиками превращаются в большой бардак. :evil: Один шар - один труп.
- В мертвяк посадить судей, отмечающих время прихода-ухода каждого игрока (как было на одной из крупных севастопольских игр в августе прошлого года).
- В наиболее горячие точки поставить судей с мечами :lol:, чтобы не останавливать игру из-за привлечения организаторов к спорам между играющими.

Пн апр 02, 2007 5:48 pm
страшный прапорщик

Господа вам надо попить чего нибудь успокаивающего.
Я не помню чтоб были жалобы на крымских игроков на наших играх.
Не разжигайте того что не должно гореть. Организаторы и командиры команд реагировали на жалобы. Но и они тоже не могут везде успеть.

Хорошая работа, это: Когда позади нас все горит, впереди все рыдает.

Пн апр 02, 2007 6:40 pm
Политработник

На крымских играх до этого такого уровня маклаудизма не было. Моё мнение что на высокий уровень маклаудизма повлияло бурное развитие страйка в регионе и безнаказаность маклаудов. Так-же многие приезжие команды ,например "Наёмники" Одесса, показали себя не с лучшей стороны.

Вт апр 03, 2007 9:12 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Проблема здесь не в реакции командиров и организаторов. Тут нареканий нет. Проблема в том что было прямо таки извержение маклаудизма. И вот мы размышляем на тему того чтоб это урезать и избежать проблем в игре заблаговременно. А решение разного рода проблем заранее - есть дело нужное и очень полезное.

Вт апр 03, 2007 9:14 am
Профиль ICQ
Лучший работник "Портала Зла" 2006

Каааааааакой полигон!!! До сих пор под впечатлением.
Все остальное... Ребята, даже нечего вспомнить об игре. Вот, знаете, когда потом рассказываешь друзьям и адреналин подскакивает, глаза горят, так вот... не было такого ничего.

И еще... После этой игры "В Киеве маклаудов ПРОСТО НЕТ" (с) Малди.

Вт апр 03, 2007 9:35 am
Ефрейтор

Полигон - бесподобный
НО! Уровень маклаудизма вообще не был стеснен наличием хотя бы намеков на совесть! :x На моих глазах челу влупили шаров пять прямо в жбан и он решил удалится только когда ему вежливо намекнули матом.

Маклаудам - рубайте бегом друг другу головы. К фестивалю ДОЛЖЕН ОСТАТСЯ ТОЛЬКО ОДИН! (ради баек и анекдотов)

Уважаемые ройял ириши! вам бы молчать в тряпочку по этой теме, т.к. есть как минимум одно свидетельство от игрока ИГРАВШЕГО НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ (!) и своими глазами видевшего отскакивающие шары от мегаброни отборного иришь рэйнджера (может с бодуна порог чувствительности уменьшился?).. а хамство по отношению к СВОЕЙ ЖЕ стороне в духе:"как был мясом, так мясом и останешься" :shock: Есть также свидетельства и от наших ирландцев по поводу вашей бессмертности, коим я доверяю как себе, т.к. игравшие в севастополе знают, что случаи маклаудизма у нас случаются в колличестве ОДНОГО на четыре игры, и то в большенстве т.н. технические и разбираются они сразу.. А по поводу поведения вашей команды перед игрой - это просто не в какие ворота нелезет - если бы не чёткая дисциплина нашей команды и руководство сержанта Фокса - выб вообще несмогли играть по причине поломаных рук и ног а также оторваной головы! Если надо - выложу чуть позже фотки ваших просветлёных лиц непосредственно во время инцендента. Вывод - хотите жрать водку и бычить - сидите у себя на районе с таким же ...... Сугубо моё мнение - не хотелось бы вас больше видеть, тем более на наших играх.

P.S. Я думаю по этому поводу ещё выскажутся непосредственные участники вышеприведёных ситуаций, поэтому подчеркну ещё раз: это моё личное мнение как рядового бойца

Вт апр 03, 2007 10:15 am
Профиль ICQ WWW
Отличник политической подготовки

Спасибо организаторам за старания. Полигон просто роскошнейший.Этого не отнять.
Плюсы:
-Отличный и редчайший по структуре полигон.
Минусы:
-Несознанка заоблачного уровня.
-ИМХО слишком перемудрили со сценарием (для большой игры просто огромное кол-во составляющих, вводных и ньюансов сценария).

Спасибо за взаимодействие всем союзникам. Лично благодарен Киевлянам и Одесситам (Штрафбат и Испанцы).

Вт апр 03, 2007 10:36 am
Профиль ICQ
Site Admin

ИМХО сценарий не так уж сильно перемудрен был. Пожалуй из лишнего ПВО было только да медики. А ключевая проблема - несоблюдение правил массовое.

Вт апр 03, 2007 10:51 am
Ефрейтор

Уважаемые ройял ириши! вам бы молчать в тряпочку по этой теме, т.к. есть как минимум одно свидетельство от игрока ИГРАВШЕГО НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ (!) и своими глазами видевшего отскакивающие шары от мегаброни отборного иришь рэйнджера (может с бодуна порог чувствительности уменьшился?).. а хамство по отношению к СВОЕЙ ЖЕ стороне в духе:"как был мясом, так мясом и останешься" :shock: Есть также свидетельства и от наших ирландцев по поводу вашей бессмертности, коим я доверяю как себе, т.к. игравшие в севастополе знают, что случаи маклаудизма у нас случаются в колличестве ОДНОГО на четыре игры, и то в большенстве т.н. технические и разбираются они сразу..

Со своей колокольни так всегда получается что все - свиньи а ты один д'Артаньян! Вы ребята, как я гляну - все примерные трезвенники и ударники соцтруда! А РИРы - алкашня истеричная? Бойцу советую очки с диопртиями- это раз. Два, ты сам говоришь, что у доблестных севастопольцев дунканы только технические и, если что, то не упираются! ТОГДА НЕ УМНИЧАЙ И ЗДЕСЬ! Нашему бойцу никто ничего не сказал, ибо если попадение было, а его не почувствовали, достаточно сказать, спорить мы не любим. И если ты намерен это сразу опровергать с пеной урта, сначала пообщайси с ИРА, которым веришь как себе! Так как был случай спорный в одном из боев и наш боец ушел не смотря на то что стрелявший был уже убит до этого. Спор никто не затягивал и бой на истерики не прерывали несмотря на то что РИР принял к сведению комментарий противника и ушел, а противник остался играть. Сей комментарий идет как иллюстрация нашего решения таких вопросов.

GuRt писал(а):
А по поводу поведения вашей команды перед игрой - это просто ни в какие ворота нелезет - если бы не чёткая дисциплина нашей команды и руководство сержанта Фокса - выб вообще несмогли играть по причине поломаных рук и ног а также оторваной головы!

Если б не супердисциплина и сержант Фокс, то Капитан Америка посрывал бы головы буйные одним махом, да в бараний рог посварачивал ирландцев непокорных! Не захлебывайся желчью, вояка! Прояви ту пресловутую дисциплину и придержи эти слезные порывы, пожалуйста.

GuRt писал(а):
Вывод - хотите жрать водку и бычить - сидите у себя на районе с таким же ...... Сугубо моё мнение - не хотелось бы вас больше видеть, тем более на наших играх.

P.S. Я думаю по этому поводу ещё выскажутся непосредственные участники вышеприведёных ситуаций, поэтому подчеркну ещё раз: это моё личное мнение как рядового бойца

Спасибо что не пытаешься напрямую втянуть еще людей в сей диспут, раз лично от себя говоришь. А вот в остальном я тебе скажу, что по поводу хамства, молчи или говори не хамя, а то неправильно получается. Твои выражения относительно бодуна, бычья и угрозы мнимой расправой превращают в пустой звук нравоучения по поводу нашей беспардонности и бестактности.

З.Ы.
Мое личное мнение таково что украинский страйкбол не может состоять поголовно из неадекватных отморозков. И спорщики в игре способны на конструктивную беседу вне ее. Я полностью за то чтоб поднимались темы самые негативные при обсуждениях ради того чтоб избежать их в дальнейшем и сделать игру еще лучше для всех ее участников. GuRt, полагаю, ты способен на правильный формат общения и я уверен что тебе таки есть чего сказать. Но пока это поступает в таком манере, лично я буду лишь язвить и отвечать наиболее едко.

Последний раз редактировалось Мася Вт апр 03, 2007 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Вт апр 03, 2007 10:55 am
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.