Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 18, 2019 10:30 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
 Впечатления.... 
Автор Сообщение
Сержант

«+»
- уровень проживания отличный, даже и не ожидал и готовился к чему то поскромней
- кормление и вечерние развлечение тоже на высоте
- штурм, он всегда зачётен
- лодки, это что-то новенькое

«-«
- работу ЛЧ не видно было… ни разу не видел чтоб судья к кому-то подходил… когда он нужен - рядом из судей никого.
хотя как сказал Гвоздь (огромная уважуха его парням) – «маклаудов нет»… му%%ки всё ж таки остаются, я так думаю… и маклаудов хватало с обеих сторон (мы больше замечали зелёных, конечно же, на своих разве кто смотрит)
- миссии в большинстве своём – однообразны: миссия - ящик, миссия - ящик, миссия - ящик. направления только меняется.
- большинство новых правил не знают и им не следуют
- на территорию 700х1000 метров – такой толпы было многовато
для меня закрытие 2006 было получше, но всё равно не жалею что съездил, и всегда буду ездить к командору и алексу.

We will remember them.
---Laurence Binyon

- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. My job is - to arrange this meeting… © Man on Fire

Пн апр 23, 2007 1:33 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Выражаю огромную Благодарность Организаторам, от игроков из Белоруссии. Нам игра очень понравилась,и уже ждем следующей.

Так получилось что все наши миссии (играл за зеленых) были связаны с ящиками, поэтому местами было чуть-чуть (только чуть-чуть) однообразно. Хотелось что-ли больше маневров с глубокими обходами и т.д., или конвой там какой.

Полигон для нас ну совсем непривычный, т.к. у нас в Гомеле местность равнинная, и это придавало игре определенный шарм. Так получилось что мы как "нормальные" люди перепутав право и лево сразу после высадки из машин, оказались на синей базе. А там невдалеке от нее был куртой склон. стоя наверху в голове крутились мысли о том что будем миссия "высадка союзников в Нормандии". Ждал эту миссию до конца игры, просто видимо очень хотелось мне попытаться поднятся на этот холм под градом шаров.

Последняя миссия с выносом раненых - очень понравилась. Когда меня тащили к БТРу испытал на своей ммм..... спине все прелести микрорельефа, сучков и пеньков, хочу еще.

По поводу макарон тут все дуются. А вот и нет! макароны +кетчуп +майонез +сыр +колбаса +напитки - заходили на ура. Да и вот еще, на завтрак мне дали миску в которой по предварительной моей оценке находилась тушеная картошка с мясом. я как белорус был очень удивлен тому, что там находилось одно мясо и я судорожно пытался найти там картошку ;) Так что не надо обижать поваров.

Хочется еще выразить огромную благодарность за то, что не смотря на наш поздний приезд (около 04.00) нас тут же заселили, помогли запарковаться, разгрузиться и устроиться.

По Лиге Чести. Со мной произошел случай которого я раньше не играх не видел никогда. Я точно видел что НЕ попал в человека, а он ушел. к сожалению в Лиге данный момент не оговорен ;) потому я не стал спрашивать у него документы, и вот теперь не знаю кому высказать свою благодарность за такое АНТИмаклаудство ;)

Всем еще раз спасибо, все очень понравилось.

Пн апр 23, 2007 1:34 pm
Профиль ICQ WWW
страшный лейтенант

Был судьёй. "горцев" не видел.
Присоединяюсь к восторженным отзывам. о плюсах говорили. выскажу свои предложения:
- базу-мертвяк Зелёных желательно было бы разместить на окраине полигона (как у Синих). много ящиков было разбросано вокруг их базы :)
- одной штурмовой миссии мало! можно было и первую сделать такой же, только чтобы синие носили ранетых)))
- постараться своевременно доставить ВСЕХ участников на полигон. половину нашей роты (в том числе и командира с заданием) привезли с базы на полигон после того, как зелёные миссию уже выполнили!
- в пакете с заданием должно быть 3-5 копий. чтобы можно было раздать командирам отделений. миссии не простые: эти ящики брать, эти не брать. эти носить, а эти возить. ждать, "разминировать" и т.д. путаницы было много. следил ли кто-то из организаторов за правильностью выполнения заданий?

всем огромное спасибо! особенно организаторам.
хочу ещё!!!
п.с. переправа супер!

Пн апр 23, 2007 2:36 pm
Профиль ICQ
Офицер

По Лиге Чести. Со мной произошел случай которого я раньше не играх не видел никогда. Я точно видел что НЕ попал в человека, а он ушел. к сожалению в Лиге данный момент не оговорен ;) потому я не стал спрашивать у него документы, и вот теперь не знаю кому высказать свою благодарность за такое АНТИмаклаудство ;)

Иногда, если не уверен, лучше встать и уйти, подождать часик до оживления, чем прослыть злостным маклаудом и сформировать негативное отношение к команде. А иногда просто не видишь, стреляешь вслепую по кустам, а оттуда пару человек кричат "убил!" :)

Пн апр 23, 2007 2:37 pm
Отличник политической подготовки

Оружие: СВТ-40,Сайга 7,62,ПМ,АКМ, etc.
Привод: СТГ-44, М-98
Всем огромный зачет за компанию випить до, поиграть во время и спокойно разьехаться после :) Борщик с утра в субботу - мегарулез. Остальное не ел. Потом заа свой счет откушал мегаправильный салат с мясом и пивом.
Полигон понравился, но горки на нем ( особенно от реки к развалинам) не очень. Еле вылез. Ног еще сегодня не чувствую.

Как судья выскажу "фе" зеленой стороне. Хоть и пока не наказывается вроде, но ДВА раза я выходил из игры в связи с нарушением правил по технике.
Цитата:
использовать автомобиль с работающим мотором как укрытие для стрельбы с земли запрещено. Как укрытие можно использовать автомобиль с заглушенным двигателем;

Первый раз я так и не выяснил кто это был ( БТР ездит быстрее чем я бегаю :( ) но попросил командиров зеленых, кто был уже "убит" в конце пути БТРа не нарушать не только правила игры, но и правила ТБ.
Второй раз ( на последней миссии) БТР с прикрывающимися им людьми ( то что двигатель работал не вызывает сомнений, т.к. БТР ЕХАЛ !!!) выполз прямо на меня. Дистанция от людей до машины была менее метра, некоторые даже касались кузова. Особо рьяный боец, утверждавший что БТР не относится к автомобилям и не читавший правил по технике на играх ( с его слов) зафиксирован и передан куда следует. Правила были зачитаны на месте (с собой носил).
Теперь личное мнение: БТР это особо опастный автомобиль! Его вес в два раза больше ЗИЛов на которых вас возили, хотя габариты и меньше.
Насчет горцев. Пару раз была ситуация что " не мог не попасть", т.к. выносил тут-же и на большей дистанции. При наличии оптики вероятность промаха минимальна. Но учитывая весьма разносторонний ветер - решил что всетавки ветром сдуло.

Теперь о приколах: один мой боец рассказал потом что при помощи ветра вынес "снайпера" из-за дерева, подобрав кривизну полета шаров :)

О негативе: выпить в компании, да еще по поводу - это хорошо. Но ИМХО большинсво изрядно перебрало ( в пятницу и сам такой свиньей оказался)

Пн апр 23, 2007 3:11 pm
Рядовой

полигон отличный!!!!!!!!!!
огромное спасибо организаторам, что создали такой праздник жизни и не дали пропасть выходным!!!!!!!
из еды особо впечатлил суп гречневый на ужин.
отдельно буренке объясняю - я ел макароны онин из первых (в последней миссии не учавствовал) они были ГАРЯЧИМИ - МАКАРОНЫ ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Пн апр 23, 2007 3:37 pm

так вот откуда у меня вмятина на капоте! :):):)
Изображение

ПС: Машина в игре не учавствовала

Последний раз редактировалось Инквизитор Пн апр 23, 2007 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн апр 23, 2007 3:42 pm
Политработник

Откуда: Kiev, 5. SS Pz. Div "Wiking" 9. Pz. Gr. Rgt "Germania"
так вот откуда у меня вмятина на капоте!
Изображение

ПС: Машина в игре не учавствовала

У тебя вмятина от Альфы Ромео, той которая не подлежит востановлению))) А если серьезно, вроде аккуратно все делал и смотрел чтобы сие чудо не помялось. Если говоришь вмятина, значит с меня компенсация.

Пн апр 23, 2007 3:48 pm

Смайлик щас доставлю :):):)

Пн апр 23, 2007 3:51 pm
Офицер

Как судья выскажу "фе" зеленой стороне. Хоть и пока не наказывается вроде, но ДВА раза я выходил из игры в связи с нарушением правил по технике.

Ко мне пришел человек которому ты делал замечание в последней миссии по технике, он был офигевшим и несогласным, у меня с собой была распечатка правил, нашли все пункты по технике и ... я не судья лиги чести и не имею права делать выводы, по этому посоветовал ему обратится к организаторам с протестом, что он и сделал, о решение ты можешь узнать от организаторов!
Да, ничего личного, я не знал что именно ты делал замечание, он тебя не знает!!!

Пн апр 23, 2007 3:54 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Нарушения правил связанных с техникой, как и многих других в ЛЧ пока не фиксируются, поэтому мы просто запомним что такой человек есть. И не из-за нарушения, а из-за того что он говорил по поводу своего нарушения. И про то что БТР не автомобиль, а правила у нас касаются только автомобилей, и про то что если мы его тронем - он нам закроет МЧС и другие полигоны. Так что нарушение прошло бы в принципе без последствий, если бы не черезмерная эмоциональность нарушителя. Хотя и сейчас ничего страншного не случилось, но осадок от общения остался.

Пн апр 23, 2007 4:36 pm

Огромное спасибо от команды организаторам и игрокам. Все было супер. А в пластиковую тарелку с макаронами на другой день можно было 4 корсар вставить и шмальнуть. Мина серьезная получилась.
макароны - это тягости и лишения военной жизни.

Инквизитор писал(а):

[b]Как судья
выскажу "фе" зеленой стороне. Хоть и пока не наказывается вроде, но ДВА раза я выходил из игры в связи с нарушением правил по технике.
Цитата:
использовать автомобиль с работающим мотором как укрытие для стрельбы с земли запрещено. Как укрытие можно использовать автомобиль с заглушенным двигателем;

Первый раз я так и не выяснил кто это был ( БТР ездит быстрее чем я бегаю :( ) но попросил командиров зеленых, кто был уже "убит" в конце пути БТРа не нарушать не только правила игры, но и правила ТБ.

БТРом специально никто не прикрывался. Я сидел сверху и все четко видел. Група из 10- человек сопровождала БТР до Колоска за ящиками. Во время штурма техники синими, большинство из сопровождавших оказались по противоположному борту от штурма, что и было расценено как нарушение. Через 30 сек. БТР ушел вперед , оставив сопровождавших на месте штурма. "Конфликт" :lol: был у тебя с Борей (командир тернопольского Каскада ), но я думал, что это исчерпало себя во время разборки нарушения с организаторами.

Пн апр 23, 2007 4:52 pm
Сержант

Нарушения правил связанных с техникой, как и многих других в ЛЧ пока не фиксируются, поэтому мы просто запомним что такой человек есть. И не из-за нарушения, а из-за того что он говорил по поводу своего нарушения. И про то что БТР не автомобиль, а правила у нас касаются только автомобилей, и про то что если мы его тронем - он нам закроет МЧС и другие полигоны. Так что нарушение прошло бы в принципе без последствий, если бы не черезмерная эмоциональность нарушителя. Хотя и сейчас ничего страншного не случилось, но осадок от общения остался.

Ложки нашлись, а вот осадок остался...
Стриптиз хоть был? Или мулатки в коксе ждут "Траффик"? =-)

Пн апр 23, 2007 4:55 pm

у меня с собой была распечатка правил, нашли все пункты по технике и ...
Бод, тоже без перехода на личности -
Цитата:
взято со страницы ПРАВИЛА (http://www.militarist.com.ua/index.php? ... nu_id=0#10). Или я эту цитату сам придумал? БТР был с запушенным двигателем, т.к. двигался. Использовался как урытие.

Теперь ответь честно - правила нарушены?

Сначала я подошел просто напомнить об опастности нарушения этого пунката правил. А уже после оспаривания правил - последовало все остальное.
Если интересно можешь спросить у ребят (кажется КАСКАДа и их роты) разьяснял-ли я им еще до последней миссии что это не по правилам и опастно.

Тем более как написал Командор человек вел себя вызывающе уже и в его присутсвии. Кстати в игру возваращаться не стал (свою позицию-то пришлось раскрыть)

Пн апр 23, 2007 5:05 pm

БТРом специально никто не прикрывался. Я сидел сверху и все четко видел. Група из 10- человек сопровождала БТР до Колоска за ящиками. Во время штурма техники синими, большинство из сопровождавших оказались по противоположному борту от штурма, что и было расценено как нарушение. Через 30 сек. БТР ушел вперед , оставив сопровождавших на месте штурма. "Конфликт" :lol: был у тебя с Борей (командир тернопольского Каскада ), но я думал, что это исчерпало себя во время разборки нарушения с организаторами.
Дикси, это ты про первый случай у реки? ТОгда я как раз просто пообщался ,т.к. Борю мы так и не дождались, и попросил не делать так, потому-что несчастные случаи никому не нужны.

А то про что мы говорили выше, было минут за 5-10 до конца ИГРЫ на "развалинах". БТР исполнял роль оживлялки. Даже скажу больше - я обратил на БТР пристальное внимание после чьей-то реплики " совсем ох.... БТРом прикрываются". За 100% точность цитаты не ручаюсь, но как раз после этого я секунд 30 понаблюдал и вышел на дорогу, остановил БТР уже находясь со стороны борта где находились люди. Лично видел что некоторые даже касались при этом машины.

БТР не УАЗик - переедет ,даже не заметит.

Пн апр 23, 2007 5:13 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.