Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб июл 04, 2020 10:33 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
 Впечатления.... 
Автор Сообщение
Политработник

Присоеденяюсь к вышесказанному, всем учасникам и организаторам СПАСИБО вы молодцы!!!
Хотелась бы отметить отличный рельеф палигона и нововведение с переправой, лично неучаствовал и невидел, но на фотках смотрится антуражно! ЗАЧЕТ!
Единственное что бы хотелась отметить что мертвятник синих был расположен в очень ветренном месте, тем самым доставляя некоторый дискомфорт! Ну и конечно повору за макароны надо гвоздь в голову забить :D
А в остальном мне понравилось еще раз всем спасибо!

Пн апр 23, 2007 6:20 pm
Старший политработник

Получился не фестиваль, а страшнючая бомба сильнейшего позитива.
- организаторам за новый полигон, хороший сценарий и великолепнейшую вечерину;
- "зелёным" за сплочённость, юмор, взаимопонимание и физическую выносливось при транспортировке тяжестей живого и неживого характера;
- "синим" (особенно немчегам) за тактическую выучку и за свои постоянно нерасслабленные булки (клёвые у вас пушки, ребята);
- мАсковской "Группе Здоровья" за душевную компанию у костра;
- всему страйкбольному братсву за атмосферу праздника и веселья.

Из минусов - только мой личный баг, когда на урбане СЛУЧАЙНО попал в лицо парню из "Worm's"...
Бро, прости - отдам в войну патронами.

С нетерпением жду следующей пострлелюшки.

ЗЫ. По поводу макарошек - дык, видать, не голодали вы... (с)
:)

Пн апр 23, 2007 7:21 pm
Профиль ICQ
Офицер

Сообщение Немножко моего...
+
*отличный полигон
*переправа рулиит
*динамики достаточно
*сервис великолепный
*криков - небыло, что приятно...

-
* такого кол-ва миссий с ящиками - мягко гоовря не ожидал, особенно после отличного сценария "Закрытия" в прошлом году... Эти ящики - тащи, в следующей миссии тащи другие ящики... ООООчень однообразно... ИМХО - на таком полигоне можно гораздо более интересные сценарии отыгрывать
* ЛЧ - не работает в принципе, судьи начинали судить только после того как их убивали и никак не раньше... Назначать судьями командиров - бессмысленно, т.к. они в первую очередь рулят своими команандами/отделениями, а уж потом после смерти - отправляются разбираться с игроками в которых САМИ стреляли и те не признавались... (наблюдал работу судей 4-ре раза за игру) игрок который во время боя прекратит стрелять и отправится разбираться с горцем... дико само по-себе...
несознанка как была, так и осталась... ее не стало не больше и не меньше...
*на точках, в отличие от прошлого года, не было представителей организаторов, что добавляло путаницы... "Я взорвал эту переправу..."

в целом - я свое удовольствие получил... полтора пакета шаров и аккум сел... набегался, находился, наобщался...
организаторам - спасибо...

Пн апр 23, 2007 7:23 pm
Профиль ICQ WWW
Лучший работник "Портала Зла" 2006

Особенно:
Янгру - за последнюю миссию.
Несату - за "веселуху" с ракетами.
Маринерам и Хантерзам - спасибо, ребята. Мы сделали все, что смогли.
Россияне - МОЛОДЦЫ!!!
"Рояли" - везло нам на вас. :)

Организаторы - умницы.
Командор - будь проще и береги нервы.
Лига Чести - спасибо за отсутствие криков "Я в тебя попал!" - "Ты в меня не попал".

Пн апр 23, 2007 8:05 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Янгр, учти пожалуйста один момент - судья не имеет права разбираться с теми случаями нарушений, который он не видел и в которых он лично не уверен на 100%. Потому судья не будет работать по наводке соседа.

На данный момент у нас два замечания за несознанку и одно за непредъявление документов. Так что судьи работали - лично я не разу не столкнулся даже с ощущением несознанки и свою карточку не применял. Да еще не было криков...

Пн апр 23, 2007 8:45 pm
Рядовой

Плюсов масса и впечатлений тоже!

Минусы:

1. Весь день прослушивал радио синих о было очень много фраз типа
"...ты где?
Я умер иду в мертвяк!
понял...(позывной)...замени умершего на его позиции"
Я раньше думал что мертвые не передают инфы в эфире!?

2. Когда мы вчетвером побежали тушить лес на последнем штурме, получили от синих по полной программе, хотя и бежали с поднятым оружием! Было больно и хватило всем! :cry:

З.Ы. Организаторам -респект! Игрокам огромное СПАСИБО!! :!:

Пн апр 23, 2007 8:46 pm
Ефрейтор

1. карусели на полигоне - это мегазло. Блевать хотелось до 7 утра
2. бар в багажнике машины - это мегазло в квадрате
3. Ржать всю ночь перед войной это ужас - болит живот при перебежках днем.
4. пасиба усем. маклаудов почти не было. у самого правда даже вырвалось что то типа "Встала и ушла!" в отношении зеленого противника, но после того как боец послушно проследовал в мертвятник, подумал что какой это я негодяй.

Пн апр 23, 2007 9:24 pm
Отличник политической подготовки

Оружие: СВТ-40,Сайга 7,62,ПМ,АКМ, etc.
Привод: СТГ-44, М-98
Сообщение Re: Немножко моего...
youngrr писал(а):
* ЛЧ - не работает в принципе, судьи начинали судить только после того как их убивали и никак не раньше... Назначать судьями командиров - бессмысленно, т.к. они в первую очередь рулят своими команандами/отделениями, а уж потом после смерти - отправляются разбираться с игроками в которых САМИ стреляли и те не признавались... (наблюдал работу судей 4-ре раза за игру) игрок который во время боя прекратит стрелять и отправится разбираться с горцем... дико само по-себе....

со всем согласен ,кроме приведенной цитаты.
Может кто-то так и делал. Я лично выходил :) Один раз даже не стреляли в спину ,дав вернуться :):):) Кто-то из ИРА ,кажется после поражения на последней миссии заполз в здание :) Попросил вернуться :) И не забывай что это была проба. Народ не привык еще к обязанности следить и за игрой. Кандидатуры ( кого я знаю) выдвигались командами. Прежде чем получить карточку - сдавали экзамен по правилам и довольно нешуточный, причем это было сюрпризом для кандидатов.

Пн апр 23, 2007 10:46 pm
Новобранец

Вырвался на игру из Севастополя с огромным трудом - и не пожалел.
Получил массу удовольствия - для меня в этой бочке меда ложки дегтя просто не нашлось. Перечислять все плюсы игры слишком долго, остановлюсь на наиболее впечатливших меня моментах.
- Полигон - идеально подходит для игры в страйкбол, лучший даже трудно себе вообразить. Превосходит МЧС по всем качествам, за исключением условий для применения техники, что вполне компенсируется наличием водной преграды с переправой. Урбан просто ошеломил - это настоящий Верден - штурмующей стороне без артиллерийской подготовки или, что желательнее, упреждающего ядерного удара, успех не гарантирован.
- Поведение игроков - очень порадовало. Я орудовал крепко затюнингованым пулеметом и вел бой на предельных для аирсофта дистанциях, причем шаров не жалел. За всю игру у меня не возникло ни одной претензии к игрокам противоборствующей стороны - вставали и уходили, хотя на таком расстоянии я не мог отслеживать свои попадания. Порадовало отсутствие криков - "ты убит, уходи!" - надеюсь, такая сдержанность станет в дальнейшем правилом хорошего тона. Вывод - "Лига чести" работает, даже одним своим присутствием на игре полевые судьи укрепили дисциплину среди игроков.
- Организация проживания, питания игроков, оборудование нашего мертвяка - выше всяких похвал. Вечерина порадовала душевной атмосферой, порядком (как организаторы умудрились удержать две сотни разгоряченных боями и стриптизом мужиков от производства обязательных пьяных бесчинств и безобразий - для меня загадка )

Из недостатков игры мои коллеги упоминают прежде всего плохое управление командами и незнание рядовыми бойцами задач миссии - дескать до них они недостаточно подробно доводились.
Изложу по этому вопросу свое мнение, мнение рядового бойца. Что касается уровня управления командами - судить не могу, из моего окопа не было видно, но руководством своего отделенного командира я вполне доволен. Что до задач миссий, то, признаюсь, мне на них было начхать - в бою кругозор рядового бойца как правило ограничен прицельной дальностью его оружия и чем меньше он будет забивать себе голову оперативными вопросами, тем меньше в итоге будет бардака. А то рядовые все как один глядят в Наполеоны, а командиры лезут геройствовать - и в итоге все сетуют на плохую организацию боя. Приказали ящик тащить - тащи, указали позицию - обороняй - на то и служба!=)

Хочу выразить благодарность:
1. Организаторам игры - ваш титанический труд даром не пропал - если этой игре не поставить 5 баллов, то чего же нам, господа страйкеры вообще-то от жизни надо?
2. Команде Народной Армии ГДР - воевать вместе с вами было просто здорово, отдельное спасибо командиру. Пора бы нам начать крепить боевое содружество стран ОВД и создать соответствующую коалицию.
3. Неизвестным американцам в ACU-камуфляже, поразившим меня своей честностью - не менее 3-х человек ушли от двух очередей, пущенных наугад в кусты. Дивное дело!
4. Всем остальным участникам действа, не упомянутым в пунктах 1-3.

На БКР приеду обязательно, хоть "камни с неба"! Ждите, империалисты...

Пн апр 23, 2007 11:16 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Теперь ответь честно - правила нарушены?

Богдан писал(а):
... я не судья лиги чести и не имею права делать выводы, по этому посоветовал ему обратится к организаторам....

Comandor [Gruppe Norge] писал(а):
....

:arrow: Во первых, игра - позитив, и портить разборками его тут не хочу!!! Пусть модератор выберет место для них, что б потом не было повода для без предметного бана!
:arrow: Второе, я на опережение ответил на все вопросы, по моему, достаточно полит корректно, и добавил про отсутствие личного, харе провокаций, для тебя они безнаказанно проходят, а у меня безхозноя тема остается на этом форуме (во время банов)!!!
П.С. прецендент на месте обсуждался с Алексом, а не с Командором

Пн апр 23, 2007 11:27 pm
Site Admin

Реально на игре присутствовало 360 человек (по регистрации).

Вт апр 24, 2007 8:55 am
Сержант

Оружие: нету
Привод: нету
Игра очень понравилась! Слов нет! И полигон, и переправы, и поведение игроков, и вечерина со стриптизоммм. Организаторам спасибо за работу, всё было сделано очень качественно, в результате - исключительный позитив! Отдельное спасибо Норгам - воевать с вместе с вами одно удовольствие, чувствуется, что это действительно команда. Да и отдыхать с вами тоже весело :D Очень жду следующих игр!
Спасибо всем за отличную игру!

Вт апр 24, 2007 9:00 am
Отличник политической подготовки

Оружие: СВТ-40,Сайга 7,62,ПМ,АКМ, etc.
Привод: СТГ-44, М-98
Бодя, мне разборки тоже не интересны. Ты первый начал :)
Спорить не буду, т.к. с тобой бесполезно. Вопрос закрыт. Решение в результате принимаю все равно не я. Я только зафиксировал нарушение.

Если ты считаешь что это не является нарушением - пожалуйста. Только возможных пострадавших оставь на своей совести. Вспомни свои-же высказывания в обсуждении командной техники, в них был и бесспорный конструктив.

Лично я считаю что ВСЕ должны помнить о наличии на играх техники - средства повышеной опастности! Ребята, внимательно перечитайте правила по технике - на страницу там не зря написано :(

Техники будет добавляться (я знаю что кто-то еще машину готовил, но не успел видимо как и я) и это реальность. Игры будут становиться динамичнее.

Кстати, когда-то было предложение (в правилах вроде пока нет) о запрете занимать позиции непосредственно на дорогах и вплотную к ним. Предлагаю это обсудить в Генштабе, т.к. любая машина имеет даже на скорости 20 км.ч. тормозной путь и на поворотах "вынос" за пределы дороги.

Предлагаю вопрос в этой ветке закрыть. Ни одна игра не будет обходиться без ложки дегтя.Конструктивные обсуждения помогут совершенствовать правила. Нападки друг на друга к улучшению не приведут.

Вт апр 24, 2007 9:03 am
Site Admin

Ситуация по правилам с техникой будет принята к сведению и обработана. Спорить в этой теме было ли это нарушением или нет не надо, формальной стороной вопроса займется администрация ЛЧ.

Вт апр 24, 2007 9:12 am
Новобранец

Впечатлений уйма.... просто даже незнаю с чего начать......

1) Очень порадовал спальный район.
2) Еда была воще выше всяких похвал.
3) Огромное уважение Инженерам, просто молодцы....

А теперь то что не очень то и понравилось
1) Мисии были довольно таки однообразны, и уже на второйпочти все кричали что-то типа " Вы что сюда ящики приехали таскать или стрелять, а ну бегом все встали и пошли....."
2) Отличилась также команда игравшая за синих, мы ей уже просто аплодировали, когда шли в мертвятник после ожесточенного боя, а они в это время лежали на травке и курили...... Позже ели удержали бойца от того что он хотел их рострелять.....
3)TsarFace - скажи пожалуйста какой у тебя тюн??? и я что-то очень сомневаюсь что ты не чувствовал 2 выстрла снайпера с 175 тюном, и очередь с глока, что бы потом почти в упор роздрелять дядьку....а вить ты его круто покромал, у него еще аколо 3 чсов кровь шла, все никак остановить не могли...

А в общем респект и уважуха много впечетлений.......

Вт апр 24, 2007 10:56 am
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.