Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 18, 2019 5:29 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Отзывы о игре 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Отзывы о игре
Ну, начнём с респерктов:
1. Респект организаторам за БАР + за всю проделанную работу по воплощению компьютерной игры в реальность.
Анреспекты:
1. Никто не хотел умирать! Респаун за деньги в ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза превышающие стартовый капитал - это ЖЕСТЬ. Я предполагал что на стартовые деньги можно будет купить как минимум 2 или 3 жизни.
2. Участие на арене за 150р. - МЕГАЖЕСТЬ :) (вроде по рассказам потом там участвовали люди вообще "на шару").
3. При выдаче паспортов и карт никто даже словом не обмолвился о периметре игровой зоны. Зашли в такие дебри что вышли возле поворота на танкодром.

Впечатления:
Позитив:
1. Увидел новый полигон, он МЕГАЗАЧОТЕН!
Негатив:
1. Под конец нашего прибывания хотелось пострелять хоть в кого нибудь и желательно со смыслом (респаун ведь не дёшев - 250р.), даже были мысли штурмануть или провести диверсию в лагаре Свободы (можно было к Долгу, но туда было дольше идти), но какой в этом смысл если сами свободовцы говорили (уже после выхода их из игры) что брать там нечего и сражаться не за что.
2. Выходя второй раз в зону объеденились с другими нейтралами и решили идти к ЧАЭС, ....ненашли... или недошли... как там кстати Монолит, наверно тоже не стреляли?

Итог:
Позитив:
Выпить пива, пообщаться с друзьями, день на природе, значок сталкера.
Негатив:
1. Страйкбольной составляющей в игре не было, а "выпить пива и пообщаться с друзями" я могу и не выезжая за 75 км.
2. Ролевая составляющая как на мой взгляд была лишь у учёных и торговцев.
3. Покрыв большое расстояние шагом в перемешку с бегом на протяжении 6 часов не сделали ни одного выстрела.

Сб июл 14, 2007 10:40 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Не судите сторого, но это была самая плохая игра в которой я принимал участие. По крайней мере днем, так как на ночь оставться не было желания. Абсолютно полностью поддерживаю пост выше. Все то, что я хотел написать.....
Но позитивчик был. БАР, общение.... но не страйк

Сб июл 14, 2007 11:16 pm
Рядовой

Моя первая игра в страйк, хотя теорию штудирую давно. Был в составе "Свободы".

+ Полигон очень понравился! Это круто! Песок, трава, кусты, лес! Разнообразный рельеф, куча окопов, домиков, стройматериала! Просто супер!

- Было банально скучно! ИМХО, игра была переусложнена многоуровневой системой доступа в зоны аномалий и ещё рядом вещей. Это на корню убивало динамизм. Мы в "Свободе" часами лазили по окрестностям или сидели в ожидании планируемой атаки. Боевых стычек с моим участием до дождя было аж одна! И то ограничилась парой выстрелов и отступлением противника в связи с нежеланием атаковать. После дождя народ расчехлился что надо-бы и повоевать, но масштабную атаку на базу свободы мы наблюдали уже из города готовясь к отъезду. Жаль что не смог остаться на второй день, но так сложились обстоятельства.

З.Ы. Первые впечатления двоякие, но думаю что это из-за самой игры, так-что из страйка я теперь никуда не денусь :))
Желаю оставшимся хорошо поиграть утром!

Сб июл 14, 2007 11:48 pm
Профиль ICQ
Политработник

Сообщение Re: Отзывы о игре
Cash писал(а):
3. При выдаче паспортов и карт никто даже словом не обмолвился о периметре игровой зоны. Зашли в такие дебри что вышли возле поворота на танкодром.

По поводу границ:

http://www.militarist.com.ua/includes/p ... 9066#29066

Вс июл 15, 2007 8:34 am
Профиль ICQ
Политработник

Полигон зашибись, отдельное спасибо оргам за отличные карты. Мое мнение, игра была организована нормально, стрелять много никто и необещал, вся мулька была заключена в выполнении квестов. Спасибо одеситам, собратьям по оружию и "Долгу", не переживал за свою спину ))). А торгашей мы всетаки нажухали )))) (эт по поводу стоимости нашей охраны).
Зы. Игра мне понравилась, пришлось много разных задач выполнять.

Кстати, помоему такие игры должны по времени проходить гдето неделю. (нажаль мне пришлось играть только один день)

Последний раз редактировалось GAD Вс июл 15, 2007 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Вс июл 15, 2007 10:34 am
Старший механик

Оружие: нету
Привод: нету
Панове (до всіх, хто відписався вище), я вас всіх ПРЕКРАСНО розумію, тому, що коли починав грати в страйк, мені так само хотілося динаміки, стрілянини, загалом "крові і м'яса " :D .
Саме так страйкбол і починався, десь як "контрстрайк", але як будь-яке явище він (страйкбол) розвивається, розгалужується, та інше.
По-перше, команд було менше, менше людей.
По-друге, це було в НОВИНКУ!!!!
Ігри на кшталт "рубилова" проходять і зараз, а САМЕ ЦЯ ГРА була ролевою! Шкода, що ви були дещо дезинформовані що до формату гри "Сталкер" і не отримали ВСЬОГО задоволення!!!!!!
Я переконаний, що згодом воно (задоволення) прийде.

Як приклад, хочу навести "Югославію у вогні".
На мою думку, і багато хто її підтримає, це була одна з найвидатніших ігор українського страйкболу (якщо не найкраща), але як же цю гру хаяли, дули щоки, скільки було сварок, і всього іншого....

Врешті-решт, кожен шукає в іграх чогось СВОГО ! І добре, що є вибір.
Вас, шановні, прошу не шкодувати за згаяним часом, грошима, пройденими кілометрами! Просто тепер ви знаєте, ще один бік страйкболу!

А тепер я! :
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!
Дуже, дуже чудова ролевуха!!

Надзвичайні подяки людем, що потратили час та зусилля на костюми, від душі відігравали свої ролі!!!!
Деякі "сталкери" були настільки антуражними, що перехоплювало подих!!!! Не знаю хто, в костюмі (під ОЗК) з "кисневими балонами" за спиною!!!!! А-А-А-А-А-А-А !!!!!!!!!!!!!!!!
А ці, блін "брати Трахери" !!!!!!!!!!!!
Мені спершу було гидко до них підходити!!!! Настільки класний грім, лак на зубах, та й поведінка "опосумів"!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦІ!!!!!!

Ще раз всім ВЕЛИЧЕЗНА ПОДЯКА !!!

Вс июл 15, 2007 10:35 am
Профиль Отправить email
Политработник

Яр, а где подяка за отличную охрану ваших шкурок?
Кстати антураж у тебя был еще тот ))))))

Вс июл 15, 2007 10:55 am
Сержант

Слабенько охраняли, вот и подяки нет. В одной из вылазок к тарговцам возле долга, охраники поменялись ролями с охраняемыми. Сам тому свидетель Так что игра действительно была ролевая :D

Вс июл 15, 2007 11:12 am
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

Привод: LCT AKM, VFC AKS 74, CA M4
Сообщение Всем привет
Милитарист рулит ,как всегда организация супер ясно понятно кто что делает .
Отличные карты,бар,поддержка организаторов-всегда по рации можно выяснить что делать стем или иным артефактом аномалиеей.
Думаю нужно сталкера повторить аля действие второе и добавить немного более целеноправленных рейдов(прописаных в канве) дабы разнообразить быт сторон.Потому как все сели на своих базах и ждали "гостей" (или почти все) .... Вот действия как самом начеле игры ,когда множество сторон ходили ,общались ,встречались договаривались по моему нужно было развить т.е не дать людям растянутся по лагерям ,а выдать какие то задания миссии дабы получились стычки или каие то пересечение интересов...

В целом мне понравилось даже пострелять целеноправлено получилось....особый респект парню из "Сербов" который в тупую закинул гранату в толпу долга и военных(101-й) когда те извинялись друг перед другом за то что не узнали ...и пострелялись между собой......я уже не помню чтобы я такие кульбиты в прыжке выделывал,спасаясь от гранаты :D повезло что стоял на склоне песчаного пагорба.
-----з.ы Яр ну ты самый правильный рабе и по прикиду и ваще)) да не обозлится рабе ХОГ*))

Последний раз редактировалось ABVER Вс июл 15, 2007 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вс июл 15, 2007 11:20 am
Профиль Отправить email WWW
Политработник

Привод: LCT AKM, VFC AKS 74, CA M4
GAD писал(а):

Слабенько охраняли, вот и подяки нет. В одной из вылазок к тарговцам возле долга, охраники поменялись ролями с охраняемыми. Сам тому свидетель Так что игра действительно была ролевая :D

как платили так и охраняли))

Вс июл 15, 2007 11:20 am
Профиль Отправить email WWW
Политработник

GAD писал(а):

Пока охранял Ротен Груп никто сунуться не смог ))))

Вс июл 15, 2007 11:21 am
страшный прапорщик

Не судите сторого, но это была самая плохая игра в которой я принимал участие. По крайней мере днем, так как на ночь оставться не было желания. Абсолютно полностью поддерживаю пост выше. Все то, что я хотел написать.....
Но позитивчик был. БАР, общение.... но не страйк

Да нет уважаемый никто вас и не судит. Это действительно не страйкбол. Как сказал Яр -Это РОЛЕВАЯ ИГРА с ЭЛЕМЕНТАМИ СТРАЙКА.
А по вашему посту я так понимаю что вы относитесь к категории "Файтеров" Ну на ролевых играх так всегда и происходит.
Файтеры уезжают а те кто приехали поработать с квестами и заданиями свой драйв отхатили особенно ближе к вечеру и ночью.
Просто вы не поняли что это за игра вот и зарегились на нее.
Про позитив. Ну дык все здорово.
Всем кто играл, уважуха.

Хорошая работа, это: Когда позади нас все горит, впереди все рыдает.

Вс июл 15, 2007 1:55 pm
Новобранец

Добрый день. Всем огромное спасибо за игру! Это была одна из самых лучших игр, на которых я был. Отдельный респект организаторам за предоставление классного полигона и интересных квестов!
Правда, произошла одна неприятная истрия. Выходя с базы Свободы для того, чтобы пройти в Город, я взял у одной девушки (ник не запомнил) МП5. Через 30-40 минут я вернулся на базу и попросил передать автомат владельцу. Лично передать не смог-не было времени, наша группа снова выдвигалась на Город. Я очень хочу извиниться за то , что не проследил за тем, чтобы оружие было передано хозяину! Мне очень жаль за то, что произошло с автоматом. Тех людей, которых я попросил передать автомат не разглядел(было уже темно), поэтому готов компенсировать часть ремонта, если потребуется.

Вс июл 15, 2007 2:11 pm
Офицер

Это моя превая игра в страйк и мне понравилось , хотелось бы остаться еще на денек, а лучше на недельку :). Недочеты были, и не всегда по вине организаторов. Тормозили сами игроки. Хотелось бы увидеть продолжение, и вообще подобные игры.

Вс июл 15, 2007 2:20 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Вс июл 15, 2007 2:53 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.