Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб ноя 16, 2019 12:45 am

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
 Есть предложение -ввести правило убитым падать на землю... 

Стоит ли вводить правило "убит - упал"?
Да, будет значительно веселее 49%  49%  [ 18 ]
Нет, в этом нет смысла 51%  51%  [ 19 ]
Всего голосов : 37

Есть предложение -ввести правило убитым падать на землю... 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Есть предложение -ввести правило убитым падать на землю...
Есть идея, которую могут ввести организаторы на S.T.A.L.K.E.R. 5...

При попадении шариком в игрока он должен упасть (желательно отыграть силу удара пули и мучительную смерть) и пролежать 1 мин на земле, и только потом одеть повязку и идти на мертвятник.

Подумайте насколько все станет интереснее и ярче... особенно в массовых битвах...

Просьба в 2 словах выразить свое согласие с идеей

Чт мар 12, 2009 8:39 pm
Политработник

Сообщение Re: Есть предложение -ввести правило убитым падать на землю...
denchik писал(а):
он должен упасть (желательно отыграть силу удара пули и мучительную смерть)

"а я типа из последних сил выпускаю в тебя обойму и ты тоже умираешь" :lol: (+жду видео туториал как отыгрывать мучительную смерть :twisted: )
идея - бред (годится только для АРВ), тему под снос.
почему ? - да просто никто не будет всматриваться лежит то "труп" или человек в засаде с оружием -это раз
этот "элеемент" никому не нужен, поскольку никак не влияет на геймплей - это два

Цитата:
ярче... особенно в массовых битвах

ага, представил действо : 20 человек на твоих глазах отыгрываю мега-мучительную смерть .... спасибо, поржал :mrgreen:

Последний раз редактировалось Dark [FoxHounds] Чт мар 12, 2009 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт мар 12, 2009 8:42 pm
Сержант

Если он будет лежать на спине, то будет более понятно. И какая может быть засада если ты его "убил" ))

Чт мар 12, 2009 8:48 pm
Профиль Отправить email
Политработник

я говорю о проходящих мимо
почитай хотя бы форумы предыдущих сталкеров - может тогда дойдет почему это бредовая идея

Чт мар 12, 2009 8:50 pm
Рядовой

Во-первых это можно ввести на добровольной основе
Во-вторых понятно что если рядом заячьи фекалии или лужа, то падать никто не будет..
В третьих противно смотреть когда идет битва, а люди поднимают руки, мол "убит" и стоят рядом смотрят на продолжение боя...

Чт мар 12, 2009 8:51 pm
Политработник

denchik писал(а):
мол "убит" и стоят рядом смотрят на продолжение боя...

как правило они отходят в сторону, чтобы не стоять на линии огня
в некоторых моментах напрягает - это да .... но всегда можно попросить удалиться, раз уж мертвые.

Чт мар 12, 2009 8:55 pm
Офицер

Идея антуражна. И действительно не влияет на геймплей.
Но многим будет сложно перестроится... Это выработанный рефлекс - удар шарика - втал - повязал повязку. Я по себе сужу. Когда-то мне самой было сложно перестроится на то, что убитый должен не упасть, а наоборот встать.
Но в принципе лично я считаю идею не такой уж и плохой как для все-таки ролевой игры.
В конце концов о смерти противника наверно положено узнавать по тому, что он перестал стрелять, а не потому, что он встал и вяжет повязку. Ролевая игра является имитацией жизни в той или иной реальности. А в реальности никогда нельзя быть уверенным умер противник или просто тихо залег и ждет своего часа. Хотя, может, в ТОЙ конкретной реальности трупам как раз и положенно вставать и вязать тряпку на голову.

Кстати о встающих трупах... Есть более антуражная идея для добавления "монстряков в игру"
Например если тебя убили где-то далеко от точки респауна, а раньше это была либо контора либо база группировки, то отойдя на некое растояние от поля боя или по окончанию того самого боя можно было бы начинать отыгрывать зомбака по дороге на респаун. А почему бы и нет? Вот вам и монстры, вереницами тянущиеся к кордону, которых отстреливают военные. Вот вам и коренное население Зоны так сказать. Монстряков-то всегда не хватало.

Чт мар 12, 2009 9:15 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

гы...лоль...

В РП есть такие индивидуумы, как зомби...
Очень милые, дружелюбные существа с двумя жизнями...то есть при попадании в зомби, мертвяк падает, мучительно отыгрывает смерть и снова встаёт через 30 секунд...
Теперь рассмотрим ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ ситуацию:
Большая битва, участвуют пару сотен человек. Ты лежишь в окопе, враг наступает по всем направлениям. Есть ли у тебя возможность тратить по 30 секунд на то, чтобы удостовериться, что убитый тобой враг не зомбачина? а если ты отвернувшись не заметишь, что он встал у тебя за спиной и снова движется в твоём направлении?
Короче бред это.

Чт мар 12, 2009 9:21 pm
Профиль WWW
Ефрейтор

Amaga писал(а):
Кстати о встающих трупах... Есть более антуражная идея для добавления "монстряков в игру"
Например если тебя убили где-то далеко от точки респауна, а раньше это была либо контора либо база группировки, то отойдя на некое растояние от поля боя или по окончанию того самого боя можно было бы начинать отыгрывать зомбака по дороге на респаун. А почему бы и нет? Вот вам и монстры, вереницами тянущиеся к кордону, которых отстреливают военные. Вот вам и коренное население Зоны так сказать. Монстряков-то всегда не хватало.

А потом не дойдя до респауна тебя снова наградили очередью. Ты встал, бедный, обиженный зомби и снова поплёлся на респаун. А за углом отряд военных, а ты уже без патронов, и снова получаешь очередь..

Народ, не гоните ерунду. Есть сталкеры, есть монстры. Если тебя убили, и если кому то нужен зомби, то придёт Дедушко и сделает из тебя зомби. Нахрен этот кружок самодеятельности?

Чт мар 12, 2009 9:26 pm
Профиль WWW
Политработник

Amaga писал(а):
Идея антуражна. И действительно не влияет на геймплей.

я неправильно изначально выразился
пусть идея и антуражна (пусть даже с мучительной смертью, lol) , но фича реально бесполезна. Так в человека попали и он ушел с поля боя, а так еще рискует получить одну другую порцию шаров пока лежит между 2х воюющих сторон.
ну и как уже написал : в таком случае давайте отыгрывать выстрелы "из последних сил" :twisted: (ведь в комп игре нпс когда умирают успевают выпустить несколько патронов в сторону игрока :wink: )

Чт мар 12, 2009 9:33 pm
Ефрейтор

Кстати ещё один случай. На прошлой игре Чистое Небо решило так и отыгрывать смерть (корчиццо в предсмертных судорогах и воляццо на поле брани после этого), это привело к тому, что "трупы" закидывали гранатами и продолжали стрелять по "телам" пока те не уходили с поля...ну его нафег с такими приколами...

Чт мар 12, 2009 10:45 pm
Профиль WWW
Отличник политической подготовки

aiDARKa писал(а):
Кстати ещё один случай. На прошлой игре Чистое Небо решило так и отыгрывать смерть (корчиццо в предсмертных судорогах и воляццо на поле брани после этого), это привело к тому, что "трупы" закидывали гранатами и продолжали стрелять по "телам" пока те не уходили с поля...ну его нафег с такими приколами...

+1. не всегда понятно, когда кто-то лег или "умер". причем даже если ты видел, как кого-то подстрелил, не факт, что твой боевой товарищ, переключившийся только что на твой сектор обстрела видел это..

Чт мар 12, 2009 10:50 pm
Профиль ICQ WWW
Политработник

Сколько вас ещё будет!? :evil: Все хотят предложить что-то "новое". Уже 1034684 раз проводили игры с ранениями, контузиями, антуражными смертями ... я заметил только то, что в итоге всего-то получаешь больше шаров (ну или раздаёшь, кому как повезло).
Аргументы:
1. У многих рефлекс при звуке работающего привода уже выработался :wink:
2. Отыграть падение можно и на ржавую железную арматурку, в азарте перестрелки кто там под ноги смотрит!?
3. Поддерживаю Dark [FoxHounds], такая система годиться только для АРВ и может быть, где человек не больше 20 играет и все друг друга знают хорошо (ну что бы потом "разборок" не было :wink: )
4. Если я стрельну в человека и он не уйдёт, я стрельну ещё раз :D , а потом ещё :twisted: Вот примерно все люди кто играет в страйк так же сделают :wink:
Ещё писать? :)
Моё мнение - это бред! Сразу удалять такие темы!!!

- Хочеш купаться?
- Я стpілять хочу!
© Лесь Подеревянський

Чт мар 12, 2009 10:56 pm
Профиль ICQ WWW
Ефрейтор

Просто не нужно изобретать колёса...)
В старайк играли до вас, и будут играть после вас...Вы не первый, и явно не последний, кто придумывает как "правильно" играть...

Пт мар 13, 2009 1:03 am
Профиль WWW
Ефрейтор

denchik писал(а):
При попадении шариком в игрока он должен упасть (желательно отыграть силу удара пули и мучительную смерть) и пролежать 1 мин на земле, и только потом одеть повязку и идти на мертвятник.

Чесно сказать я не знаю, как реагирует моё тело на попадание пули калибра 7.62 или 5.56,а моих актёрских талантов скорее всего не хватит чтобы это представить...

denchik писал(а):
Подумайте насколько все станет интереснее и ярче... особенно в массовых битвах...

Особенно классно это смотрелось в фильме "Спасение рядового Райана" и прочих фильмах с массовыми боями.

denchik писал(а):
Просьба в 2 словах выразить свое согласие с идеей

Не согласен

Пт мар 13, 2009 1:09 am
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.