Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июл 23, 2019 6:47 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Важный вопрос 
Автор Сообщение
Новобранец

Сообщение Важный вопрос
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Мне 14 лет, но на страйкбол хочется очень. Поэтому я организовываю свой игру в моём районе. Так вот, У меня уже готово всё, кроме сюжетной линии и квестов. Раскажите Сюжет и квесты с официальных игр сталкер. :?: Игра у меня уже через неделю. Заранее огромное спасибо. Ах да, и ещё. А Экологи, торговцы и др. подобные персонажи - кто они, такие же игроки либо их нанимали. Желательно поподробнее. И что клали в тайники, какой хабар?

Чт авг 06, 2009 9:20 am
Профиль Отправить email
Офицер

Сообщение Re: Важный вопрос
Читай правила!
В твои 14 лет в страйкбол играть рано.
На районе не советую.
Милиция заберет вас очень быстро!

Изображение

Чт авг 06, 2009 10:18 am
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

а регистрация будет?если да,то где регистрироваться? :D

Чт авг 06, 2009 7:37 pm
Профиль Отправить email
Сержант

ЭЭ на отработку сценария и квестов уходит дофига времени.
Сценарий в игре есть, книги прочти.

2 Marten ;)))))

Чт авг 06, 2009 7:40 pm
Новобранец

Во первых на райрне - это в лесу на территории 500 на 500 метров 20 человек. Потом это даже страйкболом назвать нельзя, потому что пистолеты не страйкбольные, детские, но калибр и шары страйкбольные. Книг прочитал 9. Необходимы более реальные для исполнения в страйкбольной версии игры - то есть как на сталкер 1-5. Насчёт регистрации. Я живу в 180 км к югу от Москвы и, так как весь тяжёлый организационный груз лежит на мне, мне приходится сложно и участвуют только мои знакомые, но на третьей(это уже вторая игра. Первая проходила в моём дворе 11 человек и водяные пистолеты =), но атмосфера настоящая) думаю делать регистрацию и набирать более серьёзный набор участников. Сейчас для меня главный вопрос дня являются квесты и сюжет. Всё таки вы очень сильно мне поможете, если подскажите.
Заранее спс.
З.Ы. По второму моему сталкеру у меня бедет фото и видео отчёт. Я выложу вам ссылку на него.

Чт авг 06, 2009 9:20 pm
Профиль Отправить email
Политработник

очки хоть носите? Не солнцезвщитные, а страйкбольные?

Чт авг 06, 2009 9:33 pm
Профиль ICQ
Офицер

А зачем очки?
Пистолеты то водяные!
:lol: :lol: :lol:

Изображение

Чт авг 06, 2009 9:37 pm
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

VosBolshoyZmey писал(а):
А зачем очки?
Пистолеты то водяные!
:lol: :lol: :lol:

Цитата:
потому что пистолеты не страйкбольные, детские, но калибр и шары страйкбольные

Думаю, что собираются юзать китайские спринговые пистолеты, которые были так популярны в детстве :)

Чт авг 06, 2009 9:40 pm
Профиль ICQ
Политработник

блин,перенесите тему в "обо всем" ибо "водяным пистолетам" ИМХО здесь не место :roll:

Чт авг 06, 2009 9:43 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Очки носим обязательно. А пистолеты, как сказал товарищ SageNS спиринговые китайские. В частности марки arsenal. Там даже электрические есть, правда по сравнению со страйкбольными мощность просто смешная. Но всё же уже 9 сообщений, а ответа на мой вопрос пока ни одного.

Пт авг 07, 2009 7:49 am
Профиль Отправить email
Рядовой

Чистильщик писал(а):
Раскажите Сюжет и квесты с официальных игр сталкер. :?: Игра у меня уже через неделю. Заранее огромное спасибо. Ах да, и ещё. А Экологи, торговцы и др. подобные персонажи - кто они, такие же игроки либо их нанимали. Желательно поподробнее. И что клали в тайники, какой хабар?

Кажется что это прикол или розыгрыш, но постараюсь ответить.
1. Сюжет : Вышел Стрелок со своими корешами на окружную (это возле Припяти, прошу не путать) и решил по быстрому срубить деньжат, оружие прикупить, шмот подремонтировать.
И тут увидел лагерь бандитов, а бандиты хабар любят и к себе тащат. Вот они и пошли к ним, а чтоб убедить гопников в своей искренности , передернули затворы.
Задача захватить лагерь бандитов и отвоевать артефакты. Просто , дешево и серьезно.
2. Экологи игроки, так же как и монстры это те кто решил сделать другим приятную игру , жертвуя своим временем.
3. В тайниках была хавка и боеприпасы. Но вы можете сделать тайники с конфетами и жвачкой. :lol:

Удачной игры .

Пт авг 07, 2009 8:35 am
Профиль Отправить email
Сержант

Topik писал(а):
Чистильщик писал(а):
Раскажите Сюжет и квесты с официальных игр сталкер. :?: Игра у меня уже через неделю. Заранее огромное спасибо. Ах да, и ещё. А Экологи, торговцы и др. подобные персонажи - кто они, такие же игроки либо их нанимали. Желательно поподробнее. И что клали в тайники, какой хабар?

Кажется что это прикол или розыгрыш, но постараюсь ответить.
1. Сюжет : Вышел Стрелок со своими корешами на окружную (это возле Припяти, прошу не путать) и решил по быстрому срубить деньжат, оружие прикупить, шмот подремонтировать.
И тут увидел лагерь бандитов, а бандиты хабар любят и к себе тащат. Вот они и пошли к ним, а чтоб убедить гопников в своей искренности , передернули затворы.
Задача захватить лагерь бандитов и отвоевать артефакты. Просто , дешево и серьезно.
2. Экологи игроки, так же как и монстры это те кто решил сделать другим приятную игру , жертвуя своим временем.
3. В тайниках была хавка и боеприпасы. Но вы можете сделать тайники с конфетами и жвачкой. :lol:

Удачной игры .

нечего так, почти попал, но на Окружную (не возле Припяти)- мы ходили деньги тратить, после суровых армейских будней :mrgreen:

Пт авг 07, 2009 2:38 pm
Новобранец

Спасибо. Но жвачка с конфетами мне не нужны. Где вы видели сталкеров жующих жвачку и сосущих чупсы =). Какой именно хавчик и всё таки квестов побольше побочных. Да и главных ещё можно с других игр. И чтобы вы больше не lol'кали скажу сразу: различее только в оружии(и
то небольшое), масштабе и доступных ресурсов.

Пт авг 07, 2009 5:59 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Чистильщик писал(а):
Спасибо. Но жвачка с конфетами мне не нужны. Где вы видели сталкеров жующих жвачку и сосущих чупсы =). Какой именно хавчик и всё таки квестов побольше побочных. Да и главных ещё можно с других игр. И чтобы вы больше не lol'кали скажу сразу: различее только в оружии(и
то небольшое), масштабе и доступных ресурсов.

Ну какой хавчик бывает у сталкеров? Тушенка! :)

Пт авг 07, 2009 6:19 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Возник ещё вопрос: какие реально полезные свойства были у артефактов кроме возможности носить бункерный магазин?

Пт авг 07, 2009 7:20 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.