Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 13, 2018 5:31 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
 Отзывы по игре Сталкер 2 
Автор Сообщение
Ефрейтор

Psix писал(а):
П.С.2 Ситуация.
Приходим на базу Долга(ночью в сб гдето в 11)был договор Свободы и Долга , что они нас пропустят на арену за артом(все что нужно было при себе)Арта уже небыло.

Ты конечно извини, но вы его просто не нашли!
В восскресенье в обед, када мы сварачивали базу, то некоторые ребята так и уехали с артами, которые достали 1 на арене, 1 в кустах на базе. Потом долго ещё прикалывались с типа в обруче (шапке-неведимке).
Так что "чатильнЕе" нада товарисчи )))

Может быть , но Незнайка не по своей воле попал на арену и там пару присек.И за одним мы шли .Просто у нас было все для того чтоб его снять.
И синий арт в виде (клея) гоню лазерный указатель. видели за 100 метров от Вас в сторону свалки, в развалюхе, но небыло даже описания к нему.
А еще один который мы могли снять был прямо напротив Вас , метрах в 300 (вот там и был клей :D ). Маленькая будочка 1.5 на 1.5 , ее только крыша была видна.Между елками.
Дык рядом с Вами артов было в поряде.
Мы просто шли за теми артами которые могли снять.А остальные нас не особо интересовали потому , что они не были исследованы.

А насчет арены , мы подходили как раз в это время ,нас было трое.
И потом я с парнем пришли к Вам на базу(я с раздолбаням лицом, если помниш)дет минут через 30 -40 .Мне бровь пробили.
Еще раз спасибо за анастезию , спасли раненого сталкера, но тогда я уже был трупом :D

Пт сен 21, 2007 3:53 pm
Офицер

ух! Наконец то и я смогла добрацца до инета.
Много тут было сказано: и хорошего, и плохого, и никакого :).
Минуса сказаны до меня, красочно и зрелищно описаны....
Плюсы + то же самое, но... Хочу добавить от себя, что с этой игры привезла хорошее настроение, море новых знакомств, натертые ноги :) , обгорелый нос :oops: :D и огромную жажду участия в следующей игре.
З.Ы. До сих пор как вспомню картину... дикий вопль:КОНТРОЛЕР!!!! и народ из-за угла ЧЕАС як тарганы на кухне при включенном свете... снова пополам складывает. (К сожалению сама не видела, но говорят дядька был что надо)
Ребята, всем-всем-всем спасибо за игру

Сб сен 22, 2007 12:20 pm
Профиль ICQ
Chapellan

Всегда пожалуйста! Только "билетики предьявите!" ( - тот самый Дедушко-Контролёр) :D :D :D
Думаю, что Сталкер-3 будет в этом плане еще веселее! Уже продумываю игру команды MonSTARS "Дедушко и фнукки".
Лица особо впечатлительные, запасайтесь не только BB 6mm, но и валидолом. Встреча с Дедушком в ночном лесу развеселит нипадецки!

Сб сен 22, 2007 3:01 pm
Профиль WWW
Рядовой

Встреча с Дедушком в ночном лесу развеселит нипадецки!

Тока шоп потом веселье утихало, а не ходит и всю жизнь каждому столбу улыбаЦЦо после вас )))

Сб сен 22, 2007 3:39 pm
Профиль Отправить email ICQ
Ефрейтор

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организаторам игры за чудесную игру....
Честно сказать, только сейчас, спустя неделю по настоящему понимаешь на сколько чудесным был S.T.A.L.K.E.R. II, на сколько сильно зацепила игра сердца людей. В ближайшее вемя в медицинский справочник может войти новый вид психичеких заболеваний "Сталкерский психоз" или "Синдром Зоны". По тихоьку сходим с ума в ожидании S.T.A.L.K.E.R. III. Думаю это еще рз доказывает что все кто принимал участие в Организации и в игровом процесе непосредственно постарались на славу.

Люди!!! Хочу в ЗОНУ!!!! :roll: На Барьер!!!!! :(

Украина-вам втирают какой вы мудак!

Вс сен 23, 2007 11:12 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Новобранец

Вот читаю все это и во мне больше и больше зреет желание накопить бабла и, бросив на* абсолютно все, смотаться на СТАЛКЕР 3 (если будет)... тока такой вопрос - участвовали только Украинцы? а я из Москвы... как быть?

Ср окт 03, 2007 10:25 pm
Профиль ICQ
Chapellan

Почему только с Украины? Белорусы были! Я к ним в "городе" ночью Дедушкой подошел :shock:
:D :D :D

Ср окт 03, 2007 11:24 pm
Профиль WWW
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4

Чт окт 04, 2007 7:25 am
Ефрейтор

Вот читаю все это и во мне больше и больше зреет желание накопить бабла и, бросив на* абсолютно все, смотаться на СТАЛКЕР 3 (если будет)... тока такой вопрос - участвовали только Украинцы? а я из Москвы... как быть?

5 человек журналистов было из Москвы точно.

Чт окт 04, 2007 10:03 am
Профиль ICQ
Новобранец

Чт окт 11, 2007 10:46 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22