Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт окт 16, 2018 8:40 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Почему военные так играли? 
Автор Сообщение
Политработник

ShadoFF:
Цитата:

2. "девиантный" не относилось к военным, а чтобы всякие гоблины сюда не писали.

.

а что тебе именно непонравилось я к "девиантности вообще отношения неимею... причём тут гоблины??

Ср сен 19, 2007 10:55 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Флешер, ты неправ. По крайней мере я так считаю.

Все эти "подсознательные желания" никакого отношения к ролевым играм не имеют.

В том-то и суть рпг: ты сживаешься со своим персонажем, играешь его роль и действуешь так, как бы действовал он, совсем чуждый тебе человек.

Хотя ребята, которых я обыскивал, были сталкерами, а для моего персонажа они, в общем-то, враги, лично я никакого удовлетворения не получал - от чего? "Власть", роль "охотника" - это ерунда, стоило мне нарушить страйкбольные правила или как-то обидеть не персонажа а игрока - я заслуженно получил бы в морду. :)

Хотя читая на форуме, вижу, что военные именно так себя вели, как от них ожидали, т.е. они правильно поняли свои роли и сыграли их.

Театр, господа. Ролевые игры - это чистый театр. Никаких "подсознаний" или "экспериментов".

Ср сен 19, 2007 11:08 pm
Профиль ICQ
Офицер

Эйс: чувак, я так понял, подсознания у тя ваще нет. Ну и прально, нашо оно надо. :D :lol: :D :lol: :D :lol:

Последний раз редактировалось Флешер Чт сен 20, 2007 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Чт сен 20, 2007 8:47 am
Профиль ICQ
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4

Чт сен 20, 2007 9:00 am
Сержант

Что такое Deviant behavior я знаю...
antonzo писал(а):
Кста, военным для полного антуража нужны нарукавники МР (военная полиция) раз уж они отыгрывали такую роль. А то на следующей игре их можно смело игнорировать :)
Мол а вы кто такие ? ну и что что в форме :) Где подтверждение что вы те кто надо а не переодевшиеся бандиты :)

У нас, кстати, на касках были нашивки "АРМИ". Правда черным по оливе и не ввиде мишени ;)
Изображение

Ты суслика видиш ? а он есть ! :)

Учитывая что часть Свободовцев так же была в касках, то проблематично чётко определить кто в 20 метрах от тебя.

Кстати у одного из военный таки был нарукавник, но не МР а ООН. Что дабавляло еще более антуражу :)

Чт сен 20, 2007 9:09 am
Ефрейтор

Эйс: чувак, я так понял, подсознания у тя ваще нет. Ну и прально, нашо оно надо. :D :lol: :D :lol: :D :lol:

Есть, разумеется.
Но оно не получает доступа к сознанию во время ролевых игр. ;))

Чт сен 20, 2007 9:32 am
Профиль ICQ
Вечный рядовой

Флешер,ты прав я не специалист по этим вопросам так как не хочу забивать себе голову психологией - мне есть что изучать и чем заниматься в свободное время.

чего я вышел в лес с игрушечным автоматиком - ты сам объяснил это: чисто мужская тяга к милитари, оружию, сопернечествуи т.д.

сосать пиво и играть за компом - это не ко мне.

теперь перейдем к сути вопроса - зачем выдумывать то чего нет? если психологи не рассматривают и не изучают ролевиков, то может оно и не надо? ты хочеш дисертацию на эту тему накатать?
что отличает обычных людей от людей увлекающихся психологией - психологи ВСЕГДА пытаются объяснить происходящее, разбить людей на психотипы и с умным видом разглагольствовать о типичности поведения индивидумов в определенных обстоятельствах. Мне этого не понять - я хочу просто ездить на страйк и получать от этого удовольствие и мне по барабану как это будет смотреться с точки зрения среднестатистического обывателя.

Почему я против ролевки в страйке - она ограничивает, я не могу делать что считаю нужным, а быть только в пределах своей роли. Это гон.
например на сталкере 2 у нас был главный квест - мутить бабало. мы ничего больше не делали как мутились - намутили много денег, но как оказалось в последствии смысла в этом небыло - у нас даже никто не спросил потом сколько? смысла в нашей роли я не увидел.

и напоследок - если начинаеш тему и кто то высказывается не так как тебе нравится не нужно орать "это флудеры! потрите их!"

Чт сен 20, 2007 9:41 am
Профиль Отправить email ICQ
Ефрейтор

Почему я против ролевки в страйке - она ограничивает, я не могу делать что считаю нужным, а быть только в пределах своей роли. Это гон.
например на сталкере 2 у нас был главный квест - мутить бабало. мы ничего больше не делали как мутились - намутили много денег, но как оказалось в последствии смысла в этом небыло - у нас даже никто не спросил потом сколько? смысла в нашей роли я не увидел.

Долой ограничения! Играй за нейтрала и делай действительно то, что считаешь нужным.
Может тогда и проснется подсознание...
...а если не проснется, кайф от игры все равно получишь! :)

Чт сен 20, 2007 2:41 pm
Профиль ICQ
Новобранец

ААА... .Народ, не гоните!!! Это просто игра, поиграли-разъехались. Не надо искать в страйке историю мироздания.

rover писал(а):
И самое главное, пусть военные орут стреляют в городе продают в рабство но умирают с одного выстрела!!!
Только не нада сейчас говорить что нада было решать на месте, сразу находится куча людей которые говорят может в разгруз попало, или вообще самый обалденный вариант сказал один товарищ цитирую:"Щас же ночь а ты видел как шары в него летели ? а может ты не попал ?" особенно когда стреляешь по человеку с прожектором в руке с растояния 10 метров. Причем как только пускаешь в человека очередь фонарь сразу гаснет, потом опять включается и опять по нему лупишь и опять тоже самое.

1. В военные сталкеры набирали людей с игровым стажем не менее года к которым не было претензий по маклаудизму, нарушению игровой этики и т.д.
2. Военным небыло никакого смысла маклаудить(оживление в вертушке и на халяву)
3. Военные не могли победить в принципе.
4. Если стрелял и не ушли – значит, не попал!

Ср сен 26, 2007 9:29 am
Профиль ICQ
Сержант

не высасывайте из пальца "игра это что то большее"

игра - это игра, и заканчивается она когда ты переоделся, сел в машину и поехал домой.
если не так - то это не "ситауцию надо изучать", а свою голову.

что всегда раздражало в ролевых элементах любого периода - так это попытки людей, не реализовавших себя в реальной жизни, самореализоваться "в роли" - вот это болезнь, а не Малдер расстрелявший проходившего без документов сталкера.

тему в топку, а когда пламя разгорится, то и ролевой момент в страйке туда же!

поддерживаю, первую чать про то когда игра кончается, это правильно.
Но вот ролевую часть щитаю уберать нельзя нивкоем случае, игры то поделены как и в ист.фехе. на ролевые и манёвры. Так что тут нечего делить.

А военные хоть и гады но молодцы... я вас так ненавижу что на следующей игре явно сделаю какуюто гадость :) но без травматизма и в рамках правил :wink:

Пт сен 28, 2007 4:57 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3