Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 10, 2018 1:35 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Предлагаю услуги по ремонту и тюнингу приводов Киев 
Автор Сообщение
Рядовой

Привод: АКС-74
Сообщение Предлагаю услуги по ремонту и тюнингу приводов Киев
Алексей Евдокимов / Тополь

Териториально: Центр, Цирк, метро: золотые ворота, университет.

Тел.: +380999031732 Telegram/Viber/WhatsApp (24/7)

- профилактика (чистка/смазка/шиминг) - AEG.
- тюнинг и ремонт АЕГ привода любой сложности - замер после любого ремонта на хронографе.
- замена проводки, установка коннекторов, установка БТС ключа, ремонт контактной группы.
- ремонт и профилактика магазинов АК , чистка, выравнивание канала перехода шаров, ремонт зуба, перепил ваших механ в боевые, уберу люфт механ.
- ремонт частей корпуса АЕГ Привода.
- помощь в покупке привода, независимая оценка, осмотр, проверка работы.

Предпочтительна работа с приводами гирбокса версии 3, также могу браться за гирбоксы версии 2.
Произвожу отстрел после ремонта разными шарами Rocket.
Детали заказываются в различных интернет магазинах Украины, все чеки предоставляются.

Ремонт может делаться в очень сжатые сроки, как в течении дня(срочный ремонт), так и в течении некоторых часов(очень срочный), так и могу забирать привод с любого места, где вам удобно, даже если вы обнаружили ночью, что привод не работает, а завтра игра-тоже можем сделать) в общем, любой каприз за Ваши деньги.
Цена варьируется от предоставленых услуг, но на данном этапе цены очень демократичные, поскольку меня, как мастера, знает мало кто, так что на данный момент идет наработка имени)

Вт окт 02, 2018 7:15 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Оружие: Форт-17
Привод: AKS 74 CM.040 [CYMA]
Сообщение Re: Предлагаю услуги по ремонту и тюнингу приводов Киев
:arrow: Мав нагоду обслуговуватися у даного майстра, після гри почалися якісь жахливі звуки і привід перестав стріляти, віддав майстру, проблема була виявлена, всі деталі було підібрано і замінено в короткий термін, були виправлені «роботи по ремонту» у минулого майстра, привід став гарно стріляти, як і раніше, також отримав рекомендації, щоб ми з майстром менше бачились)
P.S. Але останнє стосується тільки ремонту) :D :D :D

:!: Всім раджу! :!:

Вт окт 09, 2018 11:34 am
Профиль Отправить email
Новобранец

Оружие: нету
Привод: AK-74-S / SVD /
Хочу порекомендовать данного мастера! Отличный специалист! После игры на полигоне ТЭЦ в механах и стволике была куча песка , привод плевался шарами и издавал странные звуки. После того как я отдал его на чистку прошло 2 дня и всё было исправлено ! Так-же бонусом был сделан шиминг, за что отдельное Спасибо! В дальнейшем есть желание сделать тюнинг привода и я уже знаю к кому обратиться .

Ср окт 17, 2018 9:18 am
Новобранец

Оружие: нету
Привод: нету
Заказывал обслуживание привода у этого мастера. АК-105, Цима. Профилактические работы, шимминг, ремонт магазинов и замена стволика. Работой доволен, буду обращаться ещё.

Ср дек 05, 2018 5:02 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]