Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт дек 12, 2019 9:15 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Хард 29-30 ноября 
Автор Сообщение
Старший политработник

Таких случаев было много: мы атакуем Омегу, нас Сборная, Сборную Сироманци... И каждая из рейдовых групп старалась победить противника.
Объективно - получается пересечение интересов в узком месте.
Командор же не входил в "дружественный сговор" ни с одной из появившихся на точке команд. Его задача была сфоткаться! А для этого надо было вывести из игры ВСЕХ соперников.

Пн дек 01, 2008 1:44 pm
Профиль ICQ
Сержант

Он мог-бы подождать, пока противники не перестреляли друг друга, а потм стрелять по оставшимся. Но на самом деле он хоть и не "по сговору" , но помог нашей сборной сделать фото раньше Сироманцев.

Пн дек 01, 2008 2:17 pm
Политработник

Два рейдовых дня пролетели очень быстро, оставив в памяти уйму положительных эмоций. Никогда бы не подумал, что рейд окажется настолько интересен, учитывая что все это было в первый раз, что придется идти в составе группы где практически никого не знаешь и что игровой процес зависит от всех команд-участниц -- с каждой из которых впоследствии было просто приятно играть. За это огромное спасибо Командору как организатору и всем игрокам, приехавшим на рейд.

Пн дек 01, 2008 2:27 pm
Старший политработник

А как можно подождать "пока все не перестреляются"? Если нет явной боёвки - это не значит, что никого нет притаившегося за кустиками...
И потом, сколько соперникой вообще пришло на точку?
Сколько выбыло из игры?
Получилось - каждый сам за себя, а первыми были вы.

Пн дек 01, 2008 2:36 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Первыми там были мы, но пока мы выставляли засаду со стороны ЛЭП и фоткали бобров - пришла сборная. Мы с Туркой пытались оттянуть вас на себя, вызывая подержку от засады. Турку убили, меня загнали в глухой бурелом, откуда я скрытно выбирался минут 10, пока на добрался до берега и не начал крастся под ним в сторону откуда должна была прийти помощь ориентируясь по стрельбе. Механоид к сожалению появился над обрезом берега и пришлось стрелять, потому что не был уверен что он меня не заметил. Собственно я сперва даже подумал что это кто-то из наших, но потом по оливе и эмке понял что противник.

Пн дек 01, 2008 2:48 pm
Сержант

Дима, а что собственно сделали Чесба с Рудой. Они сговорились заранеее ? Спрашиваю исключительно, что-бы не повторять чужих ошибок.

Пн дек 01, 2008 3:53 pm
Frezer

А какие правила были нами нарушены возле домика лесника ?

Пн дек 01, 2008 3:54 pm
Site Admin

Как именно и когда они договорились я не знаю, т.к. все это можно узнать только с их слов. Но имел место факт, когда две команды рейдовые находятся вместе на одной точке и одновременно ведут огонь по штурмующим из одного и того же помещения.

Пн дек 01, 2008 3:56 pm
Site Admin

Фрезер, как ты думаешь, почему при планировании игры задается размер команды? Потому что у всех команд должны быть равные силы в игре каждый сам за себя. Я могу допустить ситуацию, когда в игре возникает паровоз возле точки и одна из команд атакует с тылу команду уже штурмующую точку где сидит третья команда. Но две команды совместно отражающие штурм находясь вместе на точке, однозначно предпологают сговор сторон.

Т.е. точный ответ на твой вопрос - нарушено глобальное правило всех рейдов - каждая команда сама за себя.

Пн дек 01, 2008 4:00 pm
Офицер

Все норм! Обьеденились не подумали на тот момент! Так что все случай исчерпан! Хотя именно этих 4 балов не хватило для победы! А удержать точку до победы Омега, даже сама была в састоянии! :wink:

Пн дек 01, 2008 7:34 pm
Профиль ICQ WWW
Frezer

Фрезер, как ты думаешь, почему при планировании игры задается размер команды? Потому что у всех команд должны быть равные силы в игре каждый сам за себя. Я могу допустить ситуацию, когда в игре возникает паровоз возле точки и одна из команд атакует с тылу команду уже штурмующую точку где сидит третья команда. Но две команды совместно отражающие штурм находясь вместе на точке, однозначно предпологают сговор сторон.

Т.е. точный ответ на твой вопрос - нарушено глобальное правило всех рейдов - каждая команда сама за себя.

Это вполне логично, теперь я понял. )

Пн дек 01, 2008 7:59 pm
Политработник

Від імені Збірної та BRIPAC беспосередньо всім дякую за гру - організаторам, бойовим товаришам (Алексу, Паулю, Князю, Філу) ну і, звичайно, противникам :). Незважаючи на те, що це був наш перший рейд (маю на увазі BRIPAC) і багато моментів ми не "просікали", у всіх маса позитивних емоцій. Тому думаю, що на наступних рейдах ми ще неодноразово зустрінемось "в перехресті прицілу" :). ГН+БХ дякую за гостинність (вечір 29-го біля багаття) та рекомендації і зауваження :).

Comandor [Gruppe Norge] писал(а):
... Ребята из сборной, сбрасывайте рюкзаки, они сильно увеличивают ваш силуэт и снижают мобильность.

Що є, те є :) - наступного разу це врахуємо, дякуємо за рекомендації.

Пн дек 01, 2008 10:25 pm
Профиль ICQ
Политработник

Изображение
:
>download [20 min, 720х576, ~200 Mb, Rapidshare]
>mirror [Megaupload]

по-поводу ролика -- в нем нет какого-либо экшена, перестрелок и многого того, что происходило в рейде со всеми командами -- это только часть сюжета видимая глазами сборной. у меня не было желания стоять за спинами и дышать в затылок игрокам в попытке вырвать интересные кадры и вероятно испортить кому-то игру, здесь лишь ключевые эпизоды снятые поверхностно. все остальное, каждый вспомнит и восстановит в памяти сам. в общем это видео скорее для участников рейда, чем для зрителей, которым скорее всего будет мало что понятно из увиденного, да и я, собственно, еще тот кинооператор ))

кому нужно будет в лучшем качестве, могу перекодировать в формат dvd, записать и позже передать при удобном случае. второе, рапидшара ограничивает количество закачек, сейчас их всего 10. к вечеру перезалью на другой сервис и обновлю ссылки, так что, если возникнет проблема с закачкой -- это не на долго

Вт дек 02, 2008 2:00 pm
Политработник

Пауль, дякую за відео! Тепер спогади про хард-рейд залишаться не тільки у пам"яті :).

Вт дек 02, 2008 5:50 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Спасибо за видео.

Вт дек 02, 2008 6:08 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.