Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 03, 2020 1:12 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Рейд 14 декабря. Водогон. 
Автор Сообщение
Оружейный барон

Сообщение Re: Рейд 14 декабря. Водогон.
John Ripper: Чесно скажу я устал тебе что-то доказывать, я не полеглот.
Давай перенесем наши дискусии в тему о БТС555.
По поводу "батон крошиш" покажи мне человека который был на рейде в "полосатом купальнике со скаром в тане"

Пн дек 15, 2008 9:52 pm
Офицер

Ramazan писал(а):
По поводу "батон крошиш" покажи мне человека который был на рейде в "полосатом купальнике со скаром в тане"

Пакажите мне всех байцоф. Я иво обязательно узнаю! :)

Пн дек 15, 2008 9:58 pm
Профиль ICQ WWW
Оружейный барон

John Ripper писал(а):
Ramazan писал(а):

Пакажите мне всех байцоф. Я иво обязательно узнаю! :)

Где мои бойци были я знаю, может то я был? (на тот момент я был с двумя скарами в тане) проблема только в том что на мнее не было купальника.

Пн дек 15, 2008 10:01 pm
Офицер

John Ripper писал(а):
anky [Apaches] писал(а):
дуэль, дуэль!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Шашки, шахматы? :))))

Заплыв по днепру на резиновых бабах! :mrgreen:

Пн дек 15, 2008 10:04 pm
Отличник политической подготовки

John Ripper писал(а):
anky [Apaches] писал(а):
дуэль, дуэль!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Шашки, шахматы? :))))

а можно без флуда и обид, вечерком собирёмся и поиграем, я так давно с живым человеком не играл, чё за жизнь пошла :( Все или на форумах или в компах, а там глаз людских не видно, эмоций нет :?

Пн дек 15, 2008 10:06 pm
Оружейный барон

bOd [KSK] писал(а):
а можно без флуда и обид, вечерком собирёмся и поиграем, я так давно с живым человеком не играл, чё за жизнь пошла :( Все или на форумах или в компах, а там глаз людских не видно, эмоций нет :?

БОД зарегся во флудилке, шашки недавно были ;)

Пн дек 15, 2008 10:13 pm
Офицер

Вотблин. Дайош чемп по шашкам! :)

Пн дек 15, 2008 10:51 pm
Профиль ICQ WWW
Офицер

John Ripper писал(а):
....Батенька, от твоего командующего прозвучала фраза явноосуждающая наши действия. Как то съезд не в тему.....

Вы слишком преувеличиваете свою значимость в моих глазах - я была совершенно без понятия из какой команды был ВИП. Но раз это вас так задело - видимо я в чем-то права. А оценка действий - чисто субъективная, моя личная, ИМХО, как говорится. Но я бы с такой командой, которая свои "тренировочные" приорететы ставит выше целей игровой стороны играть в одной сборной не хотела бы. Опять же - ИМХО.

Все дальнейшие рассказы о тренировках "знаний и навыков под постоянным прессингом со стороны" прошу продолжать в личке, чтобы не засорять тему, где высказываются люди, получающие кайф от рейда...

Пн дек 15, 2008 10:56 pm
Отличник политической подготовки

Руда писал(а):
получающие кайф от рейда...

ага, некоторые вообще в экстазе катаются :) :lol: :lol:

сабж: где же результата?

Пн дек 15, 2008 11:12 pm
Профиль ICQ WWW
Офицер

Фидель, посмотрела настройки видео с 1й точки - время 10:02:22. (ну и плюс временная поправка по часам Командора - плюс минута - 10:03:22) Не ради очков - просто интересно восстановить ход событий...;)

Пн дек 15, 2008 11:14 pm
[Bounty hunters]

Откуда: [4th ODA in 5th SFG of USASF / "Bounty hunters"] / [Lizards]
anky [Apaches] писал(а):
Руда писал(а):
получающие кайф от рейда...

ага, некоторые вообще в экстазе катаются :) :lol: :lol:

сабж: где же результата?

а то ты его не знаешь? :wink:

Пн дек 15, 2008 11:23 pm
Офицер

Руда писал(а):
John Ripper писал(а):
....Батенька, от твоего командующего прозвучала фраза явноосуждающая наши действия. Как то съезд не в тему.....

Вы слишком преувеличиваете свою значимость в моих глазах - я была совершенно без понятия из какой команды был ВИП. Но раз это вас так задело - видимо я в чем-то права. А оценка действий - чисто субъективная, моя личная, ИМХО, как говорится. Но я бы с такой командой, которая свои "тренировочные" приорететы ставит выше целей игровой стороны играть в одной сборной не хотела бы. Опять же - ИМХО.

Все дальнейшие рассказы о тренировках "знаний и навыков под постоянным прессингом со стороны" прошу продолжать в личке, чтобы не засорять тему, где высказываются люди, получающие кайф от рейда...

Нет уважаемая , не путайте! Это Вы преувеличиваете значимость своей оценки, высказывая ее не имея на это ни оснований, ни информации о ситуации, но все же высказав ее там, где Вас не спрашивали. В данном случае ваше оценочное ИМХО касается сугубо только вас, и в высказывании не нуждалось. А задело меня не Ваше замечание как смысловое, а как косвенное оскорбление ВИПа. Человека с которым вы даже не знакомы, и не имеете ни малейшего права осуждать его действия. Да и как то кривовато получается: Про ВИПа прочитали в моем посте и не догадались что он явно относится к моей команде, кто он для вас остается загадка - раз вы написали что даже не поняли с какой команды ВИП, но тем не менее осудить его действия вы осмелились. Как и абсолютно не к месту Ваша жалость к остальным учасникам команды, как к людям самостоятельно сделавшим выбор в данной ситуации. Опять же что касается играть с нами в одной сборной или не играть, так это, простите, вас никто и не приглашает. В нашей команде принято делится всей информацией и обсуждать проблемные ситуации, что несколько противоречит вашим взглядам ;)
А о тренировках... На фоне всего текста Вас задело именно это предложение. Я понимаю что придратся к чему то нужно, но давайте смотреть на все широко раскрытыми глазами и видеть, а не выделять из контекста определенные, удобные для Вас предложения, которые хоть и не несут основной смысловой нагрузки, а являются по сути уточнениями по определенному моменту.
И по сути, до вашего ИМХО диалог велся сугубо по событиям произошедшим на рейде, без всяких личностных оценок и персональных ИМХО. А если для Вас ваше собственное Я настолько велико, что остальных учасников диалога вы за людей не считаете, то мой Вам дружеский совет : Не стоит оценивать незнакомых вам людей и говорить что делать малознакомым Вам людям. у вас есть своя команда, там и командуйте. А то в один прекрасный момент кто то может обидется и указать куда Вам идти.

Пн дек 15, 2008 11:45 pm
Профиль ICQ WWW
Офицер

2 John Ripper

Сколько эмоций - я с вас улыбаюсь)))))
Если вас не приняли в нашу команду - это не повод высказываться в подобном тоне..)))

Только из-за уважения к Оборотню и к названию команды, в которой я начинала играть в страйк...
Лечите нервы.

Вт дек 16, 2008 12:01 am
Оружейный барон

John Ripper писал(а):
Нет уважаемая , не путайте! Это Вы преувеличиваете значимость своей оценки, высказывая ее не имея на это ни оснований, ни информации о ситуации, но все же высказав ее там, где Вас не спрашивали. В данном случае ваше оценочное ИМХО касается сугубо только вас, и в высказывании не нуждалось. А задело меня не Ваше замечание как смысловое, а как косвенное оскорбление ВИПа. Человека с которым вы даже не знакомы, и не имеете ни малейшего права осуждать его действия. Да и как то кривовато получается: Про ВИПа прочитали в моем посте и не догадались что он явно относится к моей команде, кто он для вас остается загадка - раз вы написали что даже не поняли с какой команды ВИП, но тем не менее осудить его действия вы осмелились. Как и абсолютно не к месту Ваша жалость к остальным учасникам команды, как к людям самостоятельно сделавшим выбор в данной ситуации. Опять же что касается играть с нами в одной сборной или не играть, так это, простите, вас никто и не приглашает. В нашей команде принято делится всей информацией и обсуждать проблемные ситуации, что несколько противоречит вашим взглядам ;)
А о тренировках... На фоне всего текста Вас задело именно это предложение. Я понимаю что придратся к чему то нужно, но давайте смотреть на все широко раскрытыми глазами и видеть, а не выделять из контекста определенные, удобные для Вас предложения, которые хоть и не несут основной смысловой нагрузки, а являются по сути уточнениями по определенному моменту.
И по сути, до вашего ИМХО диалог велся сугубо по событиям произошедшим на рейде, без всяких личностных оценок и персональных ИМХО. А если для Вас ваше собственное Я настолько велико, что остальных учасников диалога вы за людей не считаете, то мой Вам дружеский совет : Не стоит оценивать незнакомых вам людей и говорить что делать малознакомым Вам людям. у вас есть своя команда, там и командуйте. А то в один прекрасный момент кто то может обидется и указать куда Вам идти.

John Ripper писал(а):
Возле фальшивого 88 столба, чисто случайно оказались мы, 3 бойца, только вошедшие в игру после ремонта (вышли на 3 точке, восстановились только к 6.) Стоя на перекрестке увидели группу, которая шла прямиком на нас по дороге. Походу группа пропустила одну из точек, так как на 88 столбе появились аккурат с финишем предыдущей точки, а там почти два километра переход. И в момент, когда группа остановилась возле столба, достала карту, и плотной кучкой стала смотреть где же она находится, из кустиков мы и ударили. Группа стояла плотно, друг возле друга. Только один впередиидущий был метрах в 3-4 впереди, и то , начал возвращатся к группе. Ждали мы этого момента дооолго. Шла группа как раз растянуто. А карту смотреть начали кучковатся. На что в наш адрес полетело сначала вопль о том что все мертвые. На вопрос почему без повязок, сказали что вообще штурм следующей точки еще не начался и на переходе валить нечего, и вообще группа идет просто так на фоне столбика сфотаться. Я не стал спорить и окончательно засвечивать остальных бойцов, так как задачки у нас стояли другие.
По поводу убили не всех, я благоразумно прекратил стрельбу как только услышал что ВСЕ мертвые, собственно после этого и задал вопрос о том, почему без повязок и пошел диалог. При этом группа явно не могла определить откуда стреляют, и оставалась вся на открытом месте без движения под прицелом 3 стволов.
Группа же просто продожила движение дальше к точке. Всего было 5 тел. У одного точно был Скар песочного колеру.

И насчет по пути - это скорее всего был путь с 6 на 7 точку (88 столб). Мы расположились возле фальшивого 88 столба, за который по ошибке и принялись сражаться до последнего. И фотачка у нас на фоне этого столба есть:))) И мясо там було ооочень недеццкое :)))))

Ты хочеш что-то расказать по поводу путать, как по мне ты уже порерялся в истории со скарами, а все остально что ты несеш просто чюш. Раскажи мне пожалуста где ты меня таки видел и что тебе та група рсказывала у 88го столба.

Вт дек 16, 2008 12:32 am
Офицер

Руда писал(а):
2 John Ripper

Сколько эмоций - я с вас улыбаюсь)))))
Если вас не приняли в нашу команду - это не повод высказываться в подобном тоне..)))

Только из-за уважения к Оборотню и к названию команды, в которой я начинала играть в страйк...
Лечите нервы.

Шановна, давайте не будем перекучивать факты ;) У меня и ветка форума командного вашего сохранена, и логи аськи. Или будем выносить сор из избы и раскроем общественности первопричину по которой кто кому не подошел? Я понимаю что исповедание принципов авторитарности внутри команды сильно льстит вашему самолюбию, но все же, стоит оглядется и понять что в данном случае вы не внутри команды, и выполнять ваши прихоти только потому что у вас в команде так принято я не намерен. И, прошу, давайте не вмешивать в диалог между мной и вами Оборотня. Это опять более чем не в тему ;) Вы,кстати, так и не ответили на мое замечание касательно вашего ИМХО, но уже придумали и притянули за уши кучу фактов, перекрученных к тому же, и не имеющих никакого отношения к первоначальному руслу беседы.

Вт дек 16, 2008 12:51 am
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.