Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб окт 20, 2018 4:38 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ОК-4 Опять Балканы, 7 сентября 2008 
Автор Сообщение
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Нет. Маршрутка, а потом пешком. Там собственно 5-6 км от черты киева и 1 км от трассы.

Вт сен 02, 2008 5:07 pm
Старший политработник

Оружие: гладкоствол, нарезняк.

играю с 29.05.2004
91:25 ^_^

Вт сен 02, 2008 5:16 pm
Site Admin

1 км от трассы.

Вт сен 02, 2008 5:49 pm
страшный прапорщик

Хорошая работа, это: Когда позади нас все горит, впереди все рыдает.

Чт сен 04, 2008 9:58 am
Политработник

Привод: LCT AKM, VFC AKS 74, CA M4
Сообщение 1
3я пехотная.
7-10 чел.

Чт сен 04, 2008 10:07 am
Профиль Отправить email WWW
Site Admin

Точки сбора раздельные для имперцев и американо-британцев (те же базы что и на прошлой игре). Построения раздельные, на базах в 12 часов. Будут два УАЗа для обзначения точек снабжения. Взнос 25 гривен.

Чт сен 04, 2008 10:45 am
Сержант

Шершни Штудэнта 4-6 (точное колличество пока уточняется)

Чт сен 04, 2008 8:54 pm
Профиль ICQ
Политработник

Звеняйте парин, мы не едем :(

Сб сен 06, 2008 6:45 pm
Профиль Отправить email ICQ
[Bounty hunters]

Откуда: [4th ODA in 5th SFG of USASF / "Bounty hunters"] / [Lizards]
Спасибо Хантерсам и коалиции за то, что приехали!
Спасибо противнику за то, что не давали скучать (учитывая явное Ваше преимущество в количестве)
Понравилось:
- штурм Омегой 13-й точки (мы вчетвером вышли им в тыл и очень красиво постреляли в тире)
- Блеквотерс молодцы!!!
Не понравилось:
- использование гранат противником (мы их даже не брали после того, как командор запретил их использовать)
- поздно началась игра (с 12-00 построение, а реально в час начало... самая жара и позднее окончание)
- далеко топать до точек респауна
- были еще негативные моменты, которые разобрали прямо на месте (привет Шершням Штудэнта :twisted: )

В принципе, игра удалась! Вот только с балансом нужно что-то решать... Может три стороны сделать? :roll:

Вс сен 07, 2008 6:49 pm
Офицер

Игра супер! Про полигон молчу ) Вне всяких похвал!! И конечно с американцами очень интересно играть! После пройденных километров очень хочется рейд-хард!!! Погода способствует, команды есть для этого! Давайте устроим!!!

Вс сен 07, 2008 8:26 pm
Профиль ICQ
Сержант

Классная игра получилась, от нашей команды (прим.ред. - Шершни Штудэнта) сенкс Командору за игру. Стороне за содействие 8) Противникам за противодействие :D

П.С.: отдельное спасибо ребятам которые были с A© и ему в частности за то что вежливо передали распоряжения оргов по поводу запрета гранат (ну так получилось что нам не сказали, у нас раций нету, а на построении ну не знаю восьмером прослушали может...да и бросили их всего-то две и после Вашего вежливого замечания больше не применялись, более того никто никого в мертвятник по этому поводу не отправлял так что...) и показали как "контуженные" класно стреляют :wink: (30 сек, ага :wink: )

П.П.С.: а по поводу численного перевеса, на Вас ведь работал информатор, именно он сообщил Вашей стороне когда наша команда с 13-й точки вышла в мертвяк на 15-ю точку оживить 3-х и на позициях было 2 человека, мы просто добежать не успели, так что наш численный перевес компенсировался Вашей чрезмерной осведомленностью :wink:

Вс сен 07, 2008 9:18 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Вс сен 07, 2008 9:29 pm
Офицер

По поводу Тира на 13-ой точке не кривим душой и именно из-за ваших осведомителей получился долбанный тир.

Игра удалась напрягов не было, скажем так расслабили булки и один разок схлопотали очень сильно!!! Между прочем из леса не 4 человека вышло)) а з боку еще били 4-6 стволов. В общем тут вам уважение тактически момент был реализован вами на полную. Чесно по игре добавить больше нечего.

Теперь не много уклонюсь от темы.
Начну из далека. Ребята вы все заметили, что на данном полигоне нету никакого шума, вообще, ВООБЩЕ ДАЖЕ ПЕВА ПТИЦ. Ни одной извините за выражение кокашки животного, ничего. А вам не казалось, что в самой чаще даже ветра нету (не думайте, что я шифровал, дальше поймете по чему), все видели, как в некоторых местах росли деревья? Березы, вспомните березы нагнутые в разные стороны, как будто их магнитит к земле, а вспомните поваленные (не спиленные) деревья диаметром 30-60 см, на которое наступаешь, а оно в труху по самое основание рассыпается, Сосны реально 70% полумертвые, а ветки где было видимо на соснах ветки диаметром 15 см растущие отвесно вниз, ребята я там не придавал этому значения пока не начал вспоминать сие после отъезда с полигона. И самое главное вспомните свои чувства разве только я чувствую себя выжатым лимоном, никаких эмоций кроме Агресии, я реально был злой я Орал на своих по поводу и без повода, причем это было и со стороны противника, постоянно какие-то Крики! Леша (Хог) скажи честно ты часто на играх бываешь таким злым? Ты кидался на других как ненормальный с нашей стороны было тоже, а если не происходило ничего наступало состояние ступора полного пофигизма, кто-то пытался шутить, но все было настолько вяло, и не осознавая всей мрачности ситуации закончили эту игру, никакой радости от победы нету вообще какие-то ощущение Усталости и Отрешенности! Да емае я не ощущал такой усталости пройдя столько рейдов в более полной экипировки, 2-3 дня 10-20 км, ничто было по сравнению с этими от силы 5 км пройденных на этом полигоне, как будто силы высасывали из тебя. Завтыкания во время переходов я вообще молчу. Короче скажу вам так, НЕ Хорошие это место, ой не хорошее. При всем уважении к Организаторам союзникам и друзьям, а команду БХ, я лично считаю, своими друзьями, как и все мои бойцы относятся к ним как и к Норгам только с положительными эмоциями, я не хочу больше слышать в свою (ОМЕГИ) сторону и говорить в чужую сторону и выражать те ЗЛЫЕ эмоции, что возникли из-за этого полигона.

По этому Команда Омега на этот полигон больше не поедет. Я думаю вы меня все хорошо знаете, и с дуру я бы такого не начал писать если бы я не почувствовал то, что было в той обстановке на данном полигоне. Ребята не думайте, что я шифровщик вы просто сопоставьте Факты и сами задумаетесь. С уважением ваш Чесба.

Пн сен 08, 2008 12:01 am
Профиль ICQ WWW
[Bounty hunters]

Откуда: [4th ODA in 5th SFG of USASF / "Bounty hunters"] / [Lizards]
Чесба! Из леса Вам в спину вышли именно 4 человека: двое подошли прямо к подножью холма, а еще двое остались в зеленке и били издалека! По поводу леса: я думаю, что все намного проще! Высокая пересеченность ландшафта плюс истощающие переходы по кустам сделали свое дело, - очень сильно устаешь. К тому же было реально жарко. По поводу "пошутить": нам это не мешало! :lol:

Пн сен 08, 2008 6:21 am
Офицер

Оружие: нету
Привод: нету
Огромное спасибо всем кто превозмог себя и приехал на эту за мечательную игру.Спасибо Горану за то что не побоялся взять на себя командование заведомо слабой (количественно) стороной.Спасибо Хантерсам за взаимное сопротивление ордам воскресших зомби :twisted: Спасибо Севе и Абверу за поход в тыл врага-это класс :!: Спасибо немцам за чесную и качественную игру.И пусть нам завидуют все кто не приехал на эту зачетную игру!Дима полигон рулит тебую продолжения его эксплуатации для различных сценариев.

Пн сен 08, 2008 6:25 am
Профиль Отправить email ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.