Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн дек 16, 2019 9:07 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Списки классов страйкбольного оружия. 
Автор Сообщение
Новобранец

Оружие: нету
Привод: ВСС, P226
Сообщение Re: Списки классов страйкбольного оружия.
Я так понимаю что Вы думаете что такую информацию могут дать любому встречному?

но я всё таки задал им этот вопрос, к сожалению ответ получил вот такой, но зато ответили с упоминанием свд.
Моё письмо : https://prnt.sc/psudl6
Письмо которое мне ответили с упоминанием рассеивания свд и сву: https://prnt.sc/psue3g

С уважением.

Вт ноя 05, 2019 6:54 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Привод: СВД РПК G96 AR10 GLOCK18 M40A3
Тобто слово практично вас зовсім не засмучуює?) Звичайно в совку всі характеристики засекречені, бо як ворог дізнається то помре з сміху ) В чому проблема написати: "так і так, наша продукція гарантовано показує кучність не вище 1-ї (0.5) кутової хвилини на відстані до 800м"? Може тому що не показує? Я декілька разів читав пагані відгуки про сву від людей які стверджували що стріляли з неї. По історичним данними МО відмовилось від неї і її напарили ментам. З чого б це, якщо вона майже як свд, але ще й коротша? Для ВДВ це мав би бути подарунок, але ж ні, ВДВ прийняло собі на озброєння свд-с.
Далі. В джерелах де розповідають про сву фігурує гвинтівка з укороченим стволом і дтк. На сайті виробника представлена модель з повноцінним стволом 620мм і глушником, без зміни індекса. Це як розуміти, вона підросла з 80-х років чи що? Бо якщо це нова модифікація то вона має бути під іншим індексом, наприклад оц-04, або сву-у (удлиненная) А то коли додавали сошки та автоматичний вогонь, то букви міняли, а тепер ні. Дуже дивно. Ну і те що в страйку існує модифікація з коротким стволом, то я думаю вона і займає своє місце там де треба. Як і в житті вона недолуга марксменка, це в кращому випадку.

Ср ноя 06, 2019 8:57 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Т.е. получается страйкбольная версия копирует старую СВУ (с коротким стволом), а менеджер производителя отвечает в письмах про длинную?

Чт ноя 07, 2019 9:49 am
Офицер

Думаю що так.

Чт ноя 07, 2019 12:27 pm
Новобранец

Хром писал(а):
Тобто слово практично вас зовсім не засмучуює?) Звичайно в совку всі характеристики засекречені, бо як ворог дізнається то помре з сміху ) В чому проблема написати: "так і так, наша продукція гарантовано показує кучність не вище 1-ї (0.5) кутової хвилини на відстані до 800м"? Може тому що не показує? Я декілька разів читав пагані відгуки про сву від людей які стверджували що стріляли з неї. По історичним данними МО відмовилось від неї і її напарили ментам. З чого б це, якщо вона майже як свд, але ще й коротша? Для ВДВ це мав би бути подарунок, але ж ні, ВДВ прийняло собі на озброєння свд-с.
Далі. В джерелах де розповідають про сву фігурує гвинтівка з укороченим стволом і дтк. На сайті виробника представлена модель з повноцінним стволом 620мм і глушником, без зміни індекса. Це як розуміти, вона підросла з 80-х років чи що? Бо якщо це нова модифікація то вона має бути під іншим індексом, наприклад оц-04, або сву-у (удлиненная) А то коли додавали сошки та автоматичний вогонь, то букви міняли, а тепер ні. Дуже дивно. Ну і те що в страйку існує модифікація з коротким стволом, то я думаю вона і займає своє місце там де треба. Як і в житті вона недолуга марксменка, це в кращому випадку.

И Вы хотите сказать что под словом практически 400 метров тоесть половина дистанции?

Я думаю вы имеете ввиду ОЦ-03М, я же говорю про ОЦ-03
Так же если судите по длине ствола, то СВДС и СВДМ должны быть на одном уровне с ОЦ-03 (Я имею ввиду ту винтовку гдже ствол меньше 600 мм)

Если Вас не затруднит, ссылку на отзывы ( в лс если возможно), так как хотел бы больше узнать о винтовке.

Мо отказались так как цена производства выше у СВУ, чем у СВД-С.

Чт ноя 07, 2019 7:30 pm
Профиль Отправить email
Site Admin

Вот нашли мне статью, которая доказывает, что СВУ надо в 5й класс.
https://news.myseldon.com/ru/news/index/210768645

Чт ноя 07, 2019 8:11 pm
Офицер

Kotskiy писал(а):
И Вы хотите сказать что под словом практически 400 метров тоесть половина дистанции?

Да, это в лучшем случае...

Kotskiy писал(а):
Я думаю вы имеете ввиду ОЦ-03М, я же говорю про ОЦ-03

Вот КБ, с которым вы вели переписку, и страница где изображена винтовка и ее ТТХ
http://www.tulatskib.ru/produce/military/oc-03.php

Где там СВУ ОЦ-03? Там изображена полновесная СВД-ха в булпапе (ОЦ-03М?). Потому я и спросил вас за индекс.

Kotskiy писал(а):
Так же если судите по длине ствола, то СВДС и СВДМ должны быть на одном уровне с ОЦ-03 (Я имею ввиду ту винтовку гдже ствол меньше 600 мм)

Лично я сужу по многим факторам, ствол это один из них. Смотрите, SR25 это винтовка сделаная на современном оборудовании со стволом хорошей обработки и из хорошей стали имеет в пользовании такого же качества патрон, производитель гарантирует минутную точность, а на практике даже меньше, и при этом заявленная дальность 800м. СВД и ее производные это устаревшие технологии и оборудование не первой свежести, валовые стволы, винтовки из которых отбирают лучшие образцы и доводят их до ума сами стрелки. А производитель с каменным рылом заявляет дальность стрельбы 1300м. Вас ничего не смущает?
За СВД-С не знаю, а чем вам СВД-М не угодила? Ведь там же все как и у старой, только модернизацию прошла какую то...

Kotskiy писал(а):
Если Вас не затруднит, ссылку на отзывы ( в лс если возможно), так как хотел бы больше узнать о винтовке.

То что смог найти из старого на ганзе.
https://forum.guns.ru/forummessage/2/1989.html

За годы читал всякого но не все в интернете находится через гугл, все больше статей в стиле урапоцреоты - не имеет аналогов, лучшее в мире, секретные данные. Типа как выше выложил Командор. Только что то с нулевых годов, у маоскальских вымпелов и альф ничерта кроме блезеров и прочих иностранных образцов высокоточного оружия в руках и не видел. Наверное свои СВД берегут :lol:

Пт ноя 08, 2019 1:18 am
Новобранец

Хром писал(а):
СВД и ее производные это устаревшие технологии и оборудование не первой свежести, валовые стволы, винтовки из которых отбирают лучшие образцы и доводят их до ума сами стрелки. А производитель с каменным рылом заявляет дальность стрельбы 1300м. Вас ничего не смущает?

Если берем вариант с тем что винтовку не доводят, а с завода то и СВД(которую взяли, и не дорабатывали) выходит не такая точная и не может тягаться с SR25, которая в том же классе, и свд должна находиться в том же классе что и сву.

Хром писал(а):
За СВД-С не знаю, а чем вам СВД-М не угодила? Ведь там же все как и у старой, только модернизацию прошла какую то...

СВДМ так же уменьшен ствол до 550мм , СВДС 565 мм что тоже повлекло за собой незначительную потерю точности. СВДК же имеет чуть более точную стрельбу чем СВД там вопросов не имею

Хром писал(а):
То что смог найти из старого на ганзе.
https://forum.guns.ru/forummessage/2/1989.html

За годы читал всякого но не все в интернете находится через гугл, все больше статей в стиле урапоцреоты - не имеет аналогов, лучшее в мире, секретные данные. Типа как выше выложил Командор. Только что то с нулевых годов, у маоскальских вымпелов и альф ничерта кроме блезеров и прочих иностранных образцов высокоточного оружия в руках и не видел. Наверное свои СВД берегут

Спасибо за ссылку, нашёл для себя интересные части, но так же обнаружил как и подобные Вашему примеру отзывы, так и подобные тому что винтовка точная, хоть и немного менее точная чем свд( но не на 400 метров).

Пришёл к выводу что СВД, что СВУ, уже не могут являться полноценными снайперскими винтовками(в текущем времени) и тягаться с зарубежными аналогами.
А вот СВЛК и подобное, это уже другой разговор

Сб ноя 09, 2019 12:58 am
Профиль Отправить email
Site Admin

Давайте я вам один ньюанс поясню. В этой теме следует обсуждать ТОЛЬКО прототипы страйкбольных приводов. То, чего нет в страйкболе мы по классам не разносим.

Сб ноя 09, 2019 7:28 am
Офицер

Kotskiy писал(а):
Если берем вариант с тем что винтовку не доводят, а с завода то и СВД(которую взяли, и не дорабатывали) выходит не такая точная и не может тягаться с SR25, которая в том же классе, и свд должна находиться в том же классе что и сву.

Спасибо за ссылку, нашёл для себя интересные части, но так же обнаружил как и подобные Вашему примеру отзывы, так и подобные тому что винтовка точная, хоть и немного менее точная чем свд( но не на 400 метров).

Пришёл к выводу что СВД, что СВУ, уже не могут являться полноценными снайперскими винтовками(в текущем времени) и тягаться с зарубежными аналогами.

Смотрите, я развиваю Вашу логическую цепочку - СВД хуже SR25, значит ей не место в 4-м классе, а СВУ хуже СВД, значит ей не место рядом с СВД. Так что мы получаем? Правильно - класс ниже. СВД протащили в 4 класс лишь по одной причине - у советской линейки вооружения нету других снайперок (разве что мосинка) и народ будет выть что это не справедливо и все такое... Как по мне то хоть завтра на всех снайперках не более 150, а на штурмы не более 130, растюнюсь и даже не заплачу )))
Не столь важно куда там запхнут эти винтовки, просто если они не дотягивают до своих конкурентов, в жизни, то логично что они должны быть и в игре слабее. Все должно быть справедливо. Если Вы считаете что СВД не место в 4-м классе, делайте тему и спорьте с ее пользователями, может Вас услышат и согласятся с доводами )

Сб ноя 09, 2019 4:14 pm
Отличник политической подготовки

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
Саня. Иди а СВИМ.
:mrgreen:

Изображение

Сб ноя 09, 2019 7:37 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Блин, доумничался. По умному послали, даже не знаю что ответить :mrgreen:

Сб ноя 09, 2019 9:04 pm
Сержант

Хром писал(а):

Как по мне то хоть завтра на всех снайперках не более 150, а на штурмы не более 130, растюнюсь и даже не заплачу )))

Вот, уловил мысль, и решил все-же в этой теме что-то написать :mrgreen:
Вот эти все тюнинги, классы, калибры, сколько не мудри, а если ты не умеешь играть, то ничего этого тебе не поможет...
Лично я думаю, в игре решают не тюны а мастерство самого оператора, все эти "навороты" лиш помогают ему в этом.
Главное, что-бы привод работал нормально, и если ты используешь свои "военные" знания, то не важно с каким тюнингом у твоего противника привод.
И да, Хром, твоя мысль здесь выглядит наверно дико, но мне кажется это хороший вариант :roll:
Тем более, все-же в Европу идем, давайте как-то соответствовать, а на сколько мне известно, там куда ниже допуски по скорости вылета шара.

Сб ноя 09, 2019 9:38 pm
Зам. админа по полит части

Оружие: 305-мм гаубица образца 1915 г
Привод: G36, G36k
Хром писал(а):
Kotskiy писал(а):

Смотрите, я развиваю Вашу логическую цепочку - СВД хуже SR25, значит ей не место в 4-м классе, а СВУ хуже СВД, значит ей не место рядом с СВД. Так что мы получаем? Правильно - класс ниже. СВД протащили в 4 класс лишь по одной причине - у советской линейки вооружения нету других снайперок (разве что мосинка) и народ будет выть что это не справедливо и все такое... Как по мне то хоть завтра на всех снайперках не более 150, а на штурмы не более 130, растюнюсь и даже не заплачу )))
Не столь важно куда там запхнут эти винтовки, просто если они не дотягивают до своих конкурентов, в жизни, то логично что они должны быть и в игре слабее. Все должно быть справедливо. Если Вы считаете что СВД не место в 4-м классе, делайте тему и спорьте с ее пользователями, может Вас услышат и согласятся с доводами )

+
Яке розумне дітятко. )

Все немножко не нормальные
и это нормально.

Вт ноя 12, 2019 4:54 pm
Отличник политической подготовки

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
Azor писал(а):
Тем более, все-же в Европу идем...

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Ср ноя 13, 2019 8:06 am
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6