Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср ноя 20, 2019 11:52 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Впечатления.... 
Автор Сообщение
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Не такой уж и негатив, не надо Лэди обижать. На мой взгляд вопросы вполне правильные... И задержки, и мусор, и гамбургеры. Ну а что до сценария - тут у нас у всех субъективные точки зрения. Может мы не очень хорошо осценарили движок игры.

Пт апр 27, 2007 10:29 am
Сержант

ну прально вормс опять крайние. нас не впутывайте в свои разборки. чуть кто с житомира чё напишит, вормс - крайние.
даю справку:
в житомире существуют следующие команды:
- русь
-вормс
- шакалы
и если кто из других команд пишет чё али делает, не надо вечно на нас кивать.
у команды worms, как единой целой единицы, претензий ни к какой либо команде, НЕТ! есть личные мнения членов команды - и всё. они их написали.
дальше, прошу не приплюсовывать житомирскую команду worms, к разборке между малди и леди, которая является членом ДРУГОЙ житомирской команды РУСЬ. которая имеет право на собственное мнение.
:idea: Команда worms - никогда не делила и в будущем не собирается делить страйкбольные команды - на много и мало тренирующиеся. и ставить это потом комуто в вину. да мы здвинутые, да мы тренируемся часто, и что? мы вынуждены это делать, нас много, без регулярных тренек станем бандой какойто. :)

We will remember them.
---Laurence Binyon

- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. My job is - to arrange this meeting… © Man on Fire

Пт апр 27, 2007 2:26 pm
Профиль ICQ
Старший политработник

Никаких разборок нет. :D Просто заметил тенденцию. Если ошибся, то буду этому только рад. :wink:

Пт апр 27, 2007 2:32 pm
Новобранец

2 Малди, какие у нас могут быть разборки?!? Чего делить?!? Я НЕ ПИСАЛА, ЧТО ЖИТОМИР - САМЫЕ КРУТЫЕ ПАРНИ, Я НАПИСАЛА, ЧТО У ТЕХ СТРАЙКБОЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖОСТЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В ЗЕЛЕНКЕ - ЕСТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА, потому что они имеют возможность тренироваться в лесу.
и все. кто-то не согласен?!? перечитайте еще раз. внимательно.
успокоились. дышим ровно...
2 Орест, ну какие к кому претензии и на кого наезды?? Вормс еще никто ни в чем не обвинял. шел личный разговор двух частных игроков. и все. кроме того, все знают, из какой я команды(подсказка: слева и внизу возле ника написано)

2 всем
кроме того. па-апрашу не приклеивать ко мне титул всеобщей Буки, Злюки и др. !
я не раз принимала участие в организации больших мероприятий. это очень сложно. это ОЧЕНЬ сложно. я знаю, о чем говорю. и вижу огромный кусок работы, проделанной организаторами, кроторая ускользает от многих глаз.
если в своем "разборе полетов" я отметила достойные замечаний моменты, это еще не значит, что мне не понравилось и позитива не было вообще!

Ребята, не додумывайте к постам смыслов, которых там не заложено.
повторяю! (шепотом, тихонько): мин-растяжек нет!!!! :)
ну что, выяснили все?
надеюсь.
МИР. Уф. сложно с вами, мужчины :)

Пт апр 27, 2007 5:34 pm
Новобранец

Повторять, вышесказанное, не буду. Со многими "+" и "-" я согласен ..но в целом игра получилась отличная ..Большое Человеческое Спасибо!

ЗЫ Отдельное СПАСИБО "Иришкам" за душевную компанию.

Изображение

Пт апр 27, 2007 7:19 pm
Профиль ICQ WWW
Сержант

Вормс еще никто ни в чем не обвинял.

ага, но реагируя на твои посты и командор, и малди нас и в пример ставили и цитировали...
мы ваще к вам прямоходячим не имеем никакого отношения, мы тихонько в земле ковыряемси... :lol: :lol:
мы ж - подземный спецназ. у нас и лозунг подходящий - "мы вас и в гробу достанем!" :lol: :lol:

We will remember them.
---Laurence Binyon

- In church they say to forgive…
- Forgiveness is between them and God. My job is - to arrange this meeting… © Man on Fire

Пт апр 27, 2007 7:32 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Орест, я цитировал только Леди и только ради пунктов, ктороые я хотел пояснить. Причем исключительно организационные, а никак не касающиеся личных качеств и мастерства игроков.

Сб апр 28, 2007 9:27 am
Политработник

Оружие: нету
Привод: нету
Всем спасибо за организацию и участие в игре :!: Приятно было пообщаться с новыми знакомыми :D По моим замечаниям и моих бойцов горцев было предостаточно, честно говоря устали орать им чтобы вставали и уходили :evil: Честно говоря, от игры ожидали гораздо большего :cry:

Чт май 03, 2007 8:50 am
Старший политработник

По моим замечаниям и моих бойцов горцев было предостаточно, честно говоря устали орать им чтобы вставали и уходили :evil:

А зачем нужно было орать? Есть же судьи Лиги Чести. А потому "горцы" имели полное право эти крики игнорировать.

Чт май 03, 2007 9:33 am
Политработник

Оружие: нету
Привод: нету
Да как-то странно получилось, что я не одного судьи во время боев возле нас не наблюдал :shock:

Сб май 05, 2007 12:04 am
Сержант

Организация очень понравилась, и сценарий был и кормление на уровне и побегали много.
По поводу ящиков – устраивали хоровое чтение заданий и было понятно, что ящики нужно было искать с той или иной маркировкой и нумерацией, такое-то время удерживать и потом утаскивать к себе «в логово» .
Приношу свои извинения командам в коалиции, а именно «SAS Legion» и «R.E.C.» и Испанцам под командованием Любы за своё неумелое командование, для того чтобы командовать отрядом из 40 человек нужен опыт, которого не хватает.
Всем выше перечисленным командам огромное спасибо за поддержку и выносливось. «SAS Legion» за сплочённость и чёткое выполнение задач, «R.E.C.» за организованность и высокую дисциплину, Испанцам за взаимоподдержку и готовность пожертвовать собой ради собратьев по оружию.
Игра была интересная, особенно запомнились первая и последняя миссии. Переправа – это что-то, постоянно ждёшь засады с обеих сторон берега.
Спасибо «зелёным» за то, что не давали нам «расслабиться» и постоянно атаковали.
Позитивно сказалось наличие судей на игре – не было криков и опять же был самоконтоль со стороны игроков.
Приношу извинения парню из «зелёных», которого несколько раз полили очередями пока увидели белую повязку, намотанную на коллиматор его привода. За него нам от души «добавили» на последней миссии .
От игры осталась масса позитивных впечатлений. Надеюсь, что в этом сезоне будет много игр такого уровня (и даже лучше).

Пн май 07, 2007 4:38 pm
Ефрейтор

Изображение
Это мне вытащили сегодня из губы спустя 3 недели :)

Ср май 23, 2007 1:33 pm
Профиль ICQ
Офицер

Ну вот ещо маленький сувенир с КСФ
Изображение
Это мне вытащили сегодня из губы спустя 3 недели :)

Привет колега, но ждал лишь два дня... года три назад :wink:

Ср май 23, 2007 1:36 pm
Новобранец

и Испанцам под командованием Любы

Если я правильно понял то это имелось ввиду что Испанцами командовала Люба?

Ср май 23, 2007 4:04 pm
Профиль ICQ
Сержант

SGA - не совсем, там был именно парень с позывным "Люба", камуфляжи - сборные, и "дубок" и прочие, возможно парни только начинают заниматься моделированием Испанского легиона. Ребята неплохие, не маклаудили, приказы не игнорировали, героически сражались бок-о-бок с остальными "братьсями по оружию" в отряде.

Ср май 23, 2007 4:59 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.