Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт ноя 22, 2019 7:48 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Вопросы и Ответы 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Вопросы и Ответы
Гранаты и растяжки можно использовать?
Да. Но гранаты и растяжки предоставляются организаторами. Какое-то количество вы получите в начале игры. В дальнейшем в ходе выполнения заданий вы можете пополнить свой арсенал.

Можно ли использовать свои гранаты?
Нет.

Что будет если от взрыва гранаты обвалится потолок?
Потолок не обвалится. В туннеле проводился подрыв 20кг тротила, на стенах и потолке это не отразилось.

Как добраться до полигона?
До 15 сентября будут выложены GPS-координаты полигона + снимки из google с обозначенным маршрутом.

Что со стоянкой машин?
В 300м от входа есть стоянка на охраняемой территории - забор, ворота. Часть транспорта можно поставить у входа.

Я хочу приехать пулеметчиком, но вроде пулемет с собой нельзя носить. Это так?
Да. На этой игре ВСЕ пулеметы - стационарные. Это значит что вы не можете выносить пулемет с территории станции. Этим организаторы стараются снизить травматизм и добавить реализма. По идее должна возрасти роль снайперов.

Что с пленными?
По правилам ФСУ.

А как быть с рикошетами? В туннеле шарик будет "скакать" от стены к стене.
Рикошеты учитываются как поражения. Это значит что любое попадание шарика в вас - смерть.

Реально заблудиться в ходах?
Нет. Игра проводится в относительно малой части подземелья. Граница полигона промаркирована (красные диоды+киперная лента), вы не можете уйти далеко от магистрали (красные диоды), если сами этого не захотите. Кроме того на стенах будут нарисована спецзнаки.

Допускается ли использование штурмовых щитов? Можно ли привозить щиты с собой?
Да. Щит должен быть выполнен из метала. Вес от 15кг, макс. высота 1,25м, ширина 60 см.. Щиты можно привозить. Щит не прошедший по требованиям не допускается.

Рации работают под землей?
Да, но как правило в пределах прямой видимости.

Как быть если у меня клаустрофобия?
Скорее всего этот проект не для вас :(.

Что делать если мы с напарником забрели в сторону и у нас сели батарейки?
Желательно подготовиться к игре, см. "Снаряжение". Подсветкой "мертвых" пользоваться в крайнем случае.

Если я правильно понял надо будет 20 часов жить под землей, а что с туалетом и водой?
Да. Выход на поверхность в ОЧЕНЬ крайнем случае. Туалеты - выкопанные ямы. Воду брать с собой.

Мы реконструируем британский (российский, немецкий, ...) спецназ, можно нам быть в своей форме?
См. "Действующие стороны".

Что насчет безопасности под землей?
Смотрим под ноги и этим избавляем себя от 99% проблем. См. "Вступление" - ям и колодцев нет. В случае форс-мажора организаторы обеспечивают скорую медпомощь и транспорт в город.

Можно ли привозить МОЩНЫЕ стационарные источники света?
Если вы играете за Полис - да. Ограничение мощности до 500 Ватт. Кабеля и переноски ваши. Розетка будет :).

Будет ли бар?
Да.

А что насчет бухалова?
Запрещать не будем. Все хорошо в меру. Игроки замеченные пьяными будут интернированы на поверхность. Без права возврата.

Учитывая ограниченый боезапас, вопрос про бункеры отпадает сам по себе. Интересуюсь количеством "жизней" на суточную игру. Заранее прошу мильпардона,если данный вопрос где-то описан, а я по простоте душевной провтыкал .
Еще интересуюсь самим ограничением боезапаса.
При входе выдается по 500 шаров. Пополнить боезапас можно выполнением заданий.
Вообщем мир МЕТРО во всей красе - ограниченные ресурсы.

1) Почему ТМ "Милитарист"? Эти шары имеют двойную славу - одни хвалят, другие ругают... Не проще ли использовать те шары, которые завоевали доверие?
2) Хотелось бы использовать трассеры. Можно ли?
3) Хотелось бы использовать подствольный гранатомет. Можно ли?
1. Будет Милитарист. Оптимальные шары учитывая качество и цену. Обзор можно почитать здесь.
2. Нет.
3. Чем стреляет? Если фирменный (стреляет шарами) то ДА, все другое НЕТ.

извините за очередной глупый вопрос, но 500 шаров на воина :) или на оружие?:) почему спрашиваю, 1чное оружие-снайперская винтовка, вторичное- М4 CQBS. Так же актуален вопрос по поводу количества жизней.
500 шаров на каждого жителя МЕТРО.
Снайперский боеприпас в игре представлен шарами MadBull 0.36.
При входе снайперу выдается 250 0.25 шаров одним пакетом + 50 0.36 шаров тоже одним пакетом.
ЦЕЛЫЙ пакет 0.36 шаров работает как денежная единица. 1 пакет 0.36 (50 шт.) = 5 пакетикам 0.25 (по 50 шт.).
Найти 0.36 в МЕТРО будет проблематично.
Количество жизней не ограничено.

А товари можна буде знайти у закаулках "Метро" ?
98% товаров - результат производства либо содержимое найденных складов.
Товары можно получить:
1. В начале игры. Дается на каждую станцию и по чуть-чуть.
2. Выполняя квесты. Самый реальный путь.
3. Купить/украсть.
4. Найти в туннеле. Но очень редко. Очень.
5. Получить на станции как результат производства/поиска брошенных складов. В графе "Экономика" указан товар, который является профильным для данной станции. Именно его станция будет периодически получать.

1. Товары я могу взять с собой сколько угодно и продавать в мире МЕТРО??
2. Свой генератор можно использовать и на сколько Ватт разрешены лампы?
3. Может для Ганзы разрешите любые комуфляжные штаны, ну не привык я и мои сокомандники бегать в штатском? А верх пусть останется штатской.
1. Разрешено привозить любые товары. К обмену в конце игры допускаются только товары введенные в игру организаторами. Такие товары будут промаркированы.
Пример: вы можете привезти и потом продавать/менять/покупать консервы, батарейки, коньяки и т.д. Включаем здравый смысл. В конце игры банку "Сардин" вы не поменяете на нац. валюту у оргов. Потому что она не помечена.
2. Генератор - нет. Переносные фонари/лампы любой мощности. Розетка для подключения дополнительного света мощностью до 500 Ватт будет только в Полисе.
3. Нет.

а как с "игрушечными" самодельными дымами? чтоб фонари не светили далеко...
Нет. Любая пиротехника за исключением гранат и растяжек от организаторов запрещена.

чи є варіант їхати некомбатантам ? тобто чи бдуть вони шось відігрувати/мати якусь роль
Читаем правилам ФСУ. Некомбатантов в таком варианте не будет. Это значит что некомбатанты сдают взнос и принимают участие в военной, экономической и политической жизни МЕТРО. Поражаются как обычные игроки.
Организаторы заинтересованы в таких игроках. Уже на данный момент в описании за каждую сторону есть необходимый персонаж. Количество таких персонажей будет увеличено.

а возможен ткой вариант чтоб организаторы кроме разтяжек и гранат еще выдавали дымы, или ввели огранечение по количествам.....
и можна выложыть пару фотографий подземелья???
Ответил ранее.
Выложим.

чи будуть якісь ролі крім вже описаних ;)
Если есть какие-то мысли пиши в личку. Требования - персонаж должен быть "реальным" и востребованным в игре.

1. Я могу использовать свинцовые аккумуляторные батареи для подключения к ним ламп. Имеется ввиду как малых аккумуляторных батарей, так и автомобильных?
Да.
2. Купить/украсть. Торговля. Челнок может быть только со стороны Ганзы или и с других сторон могут быть челноки? Мне надо отправлять челноков на другую станцию для обмена товаров на патроны? А дойдут они туда или нет или дойдут, а на блок-посте их пристрелят это уже проблемы челноков? Или все таки будет договоренность перед игрой по поводу нейтралитета челноков? А челнок это или диверсант это уже проблемы той станции которая их пропустила. Но их могут ограбить и по дороге, правильно? Но, тогда получается что людей которые ограбили и их сторону надо заносить в черный список метро. В итоге они уже ни с кем не смогут заниматься экономикой, а только грабежами. Хотя если напялить черную маску, то тебя не узнают, но остаются повязки и шевроны. Как с этим быть? Или проблемы бандитов шерифа не интересуют? Распишите.
Челноки любые. Идут куда угодно и откуда угодно.
Челноки - обычные игроки. Все в ваших руках. А на блок-пост надо садить спокойных ребят :).
Черного списка не будет.

3. Я так понял, что шары будут на вес золота. И все таки очень интересно, а где же шары можно будет раздобыть? Выполняя квесты? Или купить-обменять?
Пополнить боезапас можно выполнением заданий и торговлей.
4. Распишите по Экономике более детально. Что может та или иная сторона и в чем ее преимущество перед другими.
Например: "Ганза" специализируется на производстве и заготовке дров. Вопрос: что мне с ними делать, кто купит? Я могу прийти на станцию к Полису и попробую продать дрова, НО они им могут быть и вообще не нужны. ПОЧЕМУ? Да потому что мы, например, берем с собою газовую горелку на которой будем греть еду, для освещения использовать фонари, а огонь распалим минимальный на который уйдет одна-две вязки дров.
Раздел "Экономика" еще не дописан. Выложим.
По дровам. А вам надо будет самостоятельно найти, кому нужен ваш товар.

То есть, я не буду собирать дрова по туннелям, не буду потом из них делать вязки, а мне просто тупо в определенное время принесут их организаторы? На многих таких вещах утратится атмосфера реальности. Почему бы не разбросать эти дрова по туннелю, пусть этот туннель будет в тылу у Ганзы и доступ к нему будет иметь только они, но им все равно прийдется отправлять одного-двух людей что бы те собирали дрова и делали из них вязки. Количество дров ограничить и это уже проблемы Ганзы, насколько они быстро их соберут и продадут. Можно сразу и дешево, а можно позже и дорого, ведь греться то надо будет, насколько я понял.
Вязанки дров будут доставляться организаторами до знаков границы влияния станции. Места выгрузок будут разными. Интервал будет вывешен в "Экономике".
5. Насколько я понял, то мертвяк для стороны будет на той же станции метро где они расположились. Тогда куда сдвигается мертвяк, если станцию метро захватили? И где после захвата будет располагаться сторона отдавшая свою станцию? Куда деваются товары с этой станции, на какую сторону переходят? Логично было бы отправить эту сторону на Баррикадную в статусе беженцев, а там уже захотят им помочь или нет это как договорятся. Распишите.
Нет. Мертвяк общий на ст. Барикадной. Детали будут выложены в разделе "Общие правила". Раздел появится в течении недели.
Мертвецы потерявшие станцию оживают на Баррикадной и формируют "бездомный" отряд.
Профильный товар доставляется к станции независимо от хозяина станции.
Товары захваченные на станции переходят в собственность победителя. Арсенал (боеприпасы) станции, если есть, половинится. Детали будут выложены в разделе "Общие правила".

в общем набеги, разбои, грабежи, торговля пленными разрешены официально?
Читаем правила ФСУ по пленным.
Раненых не будет. Т.е. наиболее вероятные способы получения пленных:
1) он сидел за углом, ты вышел сзади и приставил ствол к спине;
2) у него кончились патроны и вы повторили пункт 1).
Обращаем внимание на срок задержания - до 2 часов.
Набеги, разбои и прочее разрешены. Приоритетом командования должны быть основные задачи.

1. ст. Александровский сад - Полис. Дрес-код: Обязательно наличие шлема/каски....
Вопрос заключается в том, что снайперам - эта фракция больше всего подходит, т.к. является именно военной, в сосотав которой, по задумке входят обученные профессиональные бойцы... во вторых Ни "За ленина, За Сталина" ни "за рейх" кричать не хочется.
Но вот снайпер в каске как-то не укладывается, как минимум по тому, что она демаскирует контурами, и звуком при передвижении в туннеле, а во вторых это просто ужасно неудобно при стрельбе с оптикой (имхо)
Возможно ли исключение из правил насчет каски для снайперов ?
Нет.
2. На сколько проблематично найти пакет 50*0,36 мэдюуловских шаров ?
При старте выдадут 50. Дальше - искать, спрашивать, грозить, подкупать и т.д.
3. Есть ли возможность использования химических фанарей (палочки такие, сгибаешь, лопается колба - он светится) или осветительных фальшвееров(все промышленного производства), шумовых гранат в виде 6корсара, без поражающего элемента ?
Химсвет - да. Фальшвеер - разновидность пиротехники, значит нет. Гранаты нет.

"Мертвяк общий для всех. Находится на ст. Баррикадная. Выход каждый час, если пришли меньше чем за 15 минут до выхода, ждем еще час."
выход каждый час... выход на воздух... или куда
Из мертвяка. На родину.

Також цікаво, я так розумію, якщо вихід наприклад в 15,00, я прийшов в трупарню в 14,43, зареєструвався, то я виходжу в 15,00, а якщо зайшов в мертвяк в 14,46 то виходжу в 16,00?
Верно.

Озвучьте - как должна проходить процедура обыска, пожалуйста.
По первому требованию, убитый игрок, находящийся на месте своей гибели, должен предоставить имеющиеся у него игровые ценности - патроны, товары, гранаты и квестовые предметы.

вопрос по ст. "Полис" жителям этой станцыи требуетца талон на подзарядку акумов?
Не требуется.
если эту ст. захватили тот кто ее захватил имеет право на подзарядку другим жителям без талонов но за шары например или другую игровую валюту?
Можно заряжать.

Чи дозволено вбивство голосом?
Наприклад я якимось чином опинився на базі/в тилу ворожої нам станції, ножа з собою нема, можна вбивати голосом - "ти вбитий", чи обовязково стріляти в противника?
Вопрос этики, а не правил, думайте головой.
Чи можна при диверсії маскувати розпізнавальні знаки :twisted: (прикривати повязки, знімати повязки, використовувати ворожі поязки) ?
Нет.

Опять же прошу мильпардона за глупые вопросы : ) но хочется поинтересоваться, если ли альтернативные способы связи "баз"-станций с мобильными группами игроков? Я так понимаю, учитывая специфику локации- рации будут работать не особенно хорошо...
Тянем полевую связь своими силами.

Есть ли из чего строить укрепления или надо рыть? Если рыть - то что там за почва под ногами?
Мешки для строительства блокпостов предоставляют организаторы. Под ногами в основном утрамбованная мучка, можно копать. Часто попадаются обломки каменных блоков.

И есть ли на игре наёмники (т.е. на начало игры я приезжаю без регистрации на определённой станции и предлагаю свои услуги)
При регистрации вам уже надо указывать станцию. После начала игры можете предлагать свои услуги кому угодно. Но не забывайте про командование вашей станции и идеологию.
Пример: 1) нацист пытающийся наняться к красным будет выглядеть странно. 2) "Я тут пойду к немцам наймусь..." - за такое командир и расстрелять может.

1.Я так зрозумів, що грунт мягкий? Якщо іти в берцах кроки не буде чути? (Важливо!)
2.Респіратор, протигаз має бути робочий, чи він потрібний для виконання квестів?
1. Грунт почти везде плотно утрамбован. Под ногами попадаются камни.
2. Должен быть рабочий.

Стационарность пулемета как-то поощряется количеством шаров, выдаваемых при старте?
Нет.

"В письме указываем список ФИО, ники всех оплативших и общую сумму. Nickname указывается обязательно."
ФИО - всех кто оплатил взнос?
Да.

1. Чи будуть станцій «сквозні» чи розташовані в «тупіках»
По разному.
2. Якщо станцій будуть «сквозні», то чи можна буде дійти з одної станції до будь-якої іншої не перетинаючи «зайвої » станції?
Можно.
3. Було б добре побачити схему розташування станцій і головних тунелів, щоб мати уявлення про переваги і недоліки кожної з сторін.
Приблизительная схема будет на игровых паспортах.
4. Чи буде рейтинг станцій зав'язаний лише на виконання квестів від оргів чи економічна складова враховується (якщо враховується то як?)
Увидите когда выложим "Задачи сторон".
5. Чи буде в метро аналог паспорта? Якщо буде, то чи можна проставляти штампи входу і виходу із станції. (для прикладу: якщо в жителя ст. Лубянка знайдуть штамп, який свідчить про перетин ст. Тверская, то пролетаріат може і не пробачити :) ) Чи буде там приписка до станції?
Штампы - нет. Прописка в игровом паспорте будет.
6. Було вказано, що ви рекомендуєте взяти ДІЮЧИЙ противогаз або респіратор для квесту. Можна поцікавитись, який саме фільтр туди треба вкрутити (a. "від парів органічних сполук ", b. "від кислих газів", c. "від парів ртуті", d. "від аміаку та сірководневих сполук"), хоча підозрюю що треба лише захист від пилу?!
Детальная информация будет после 6.09.
7. Майже всі товари в метро можна використати, окрім дров, як будуть використовуватись дрова? (чи можна палити вогонь в тунелях і як там з вентиляцією)
Мы не вводим товары которые невозможно использовать.
8. Чи можна вивісити список цін на ст. Баррикадная (які не будуть мінятись)?
На Баррикадной фиксированные цены. Список будет.
9. На якій глибині приблизно знаходиться ігрова територія?
Ориентировочно до 100м.
10. Чи є інший вихід на поверхню з ігрової території , окрім «головного» (той що біля ст. Баррикадная )
Нет.

Ср авг 26, 2009 8:36 pm
Профиль Отправить email ICQ
Офицер

Сообщение Re: Вопросы и Ответы
Я понимаю что шары ТМ Милитарист - дешевле, но всё равно зная свой каверзный привод , в который вложенно не мало денег, продолжаю юзать Эксэль и другие шары использовать не хочу. Решима ли всёже как-то эта проблема?
Уже решено в пользу ТМ Милитарист.
Почему запрет на использование трассеров? Разве это не вписываеться в общий концепт?
Потому что нужны спец.шары.
Гранатомёт в замкнутом пространстве? - успехов. Чето меня не улыбает болванка прилетающая изи темноты мне в корпус и выплёвыающая тучу шаров мне в лицо. Ограничения на тюны? На расстояния? Где-то это прописано? Ибо со своим 130 с пяти метров я стрелять не буду, но умников хватает.
Заранее благодарю за ответы.
Внимательное прочтение уже выложенных материалов не привело бы к появлению данных вопросов.

No Mission too Difficult
No Sacrifice too Great
Duty First!

Чт авг 27, 2009 9:59 am
Рядовой

Персонажі для жінок-некомботантів будуть?
Читаем тут.
Читаем туттоже.
Основная проблема - придумать востребованную и играбельную роль. Выдвигайте идеи.

Бело-серо-черный камуфляж /так называемый "урбан"/ причисляется к военной форме и к гражданской одежде? И еще, для каких целей респиратор?
Ответы на данные вопросы уже были. Внимательно перечитайте описание полигона и сторон.

Огромная просьба ко всем! Все обсуждения переносим в другую ветку. В этой теме - четкие вопросы и четкие ответы, иначе сообщения будут удалятся без переноса.

вопрос!
в описании сказано что макс. количество игроков 120 чел! но по регистрации видно шо народу перевалило уже давно за 120!приблизительно до 160 чел, не факт что может кто-то еще не преедет, или приедет на игру большим количествои нежели регистрировались!
будет ли отбор? или отсеевание? если да.. то опишите по каким параметрам!
если нет то хорошо)
Сейчас идет этап предварительной регистрации. Финальная регистрация будет выложена после оплаты взносов.

Де взяти інженера-атомщика?
см. "Действующие стороны", персонажи.

1) Как влияют отходы на тех, кто их может "чисто случайно ( = " пролить в процессе эвакуации/захоронения?
Никак.
2) Сколько нужно пролить отходов для того, чтобы сработало переселение в мертвяк и как это будет обозначено(зафиксировано) ?
Вся канистра - 20 л.
3) Какой процент емкости(канистры) действителен для защитывания захоронения?
Вся канистра - 20 л.
4) Могут ли воспользоваться волшебными свойствами отходов другие жители МЕТРО в своих кровожадных или чревоугодных целях при захвате канистры?
Да.
Пример: собрался конвой и отправился на захоронение. По дороге 10% разлили случайно, 5% выпили от жажды :D , 10% испарилось тоже чисто случайно :)
Как быть, что засчитывать? Может будет определенная метка в емкости - захоронении, по которую нужно будет обязательно заполнить отходы, чтобы квест считался выполненным?
Канистра - герметически закрывающаяся емкость, см. "Основные задачи".

Інженер-атомщик є повноцінним гравцем, чи йому відведена одна єдина роль дістати відходи з реактора?
Полноценный игрок. Противогаз, резиновые перчатки (для операции выгрузки).

вопрос по поводу квеста:
1. Пропаганда белой расы.
Организаторы выдают трафарет и краску. Необходимо возле всех гербов сфер влияния других станций нарисовать картинку по трафарету. Возле каждой картинки рисовать цифру и фотографировать. Фотографии предъявляются на Баррикадной как доказательство выполнения задания.
красска - балончик? =)
Краска.

присойденяясь к предыдущему сообщению... а можно сделать свой трафарет (на нацыскую тематику) и баллончик с краской?????? ибо кисточкой не то а с баллоном имел дело)))))
Свою символику, плакаты и пр. делать НУЖНО. Под выше описанный конкретный квест дают организаторы.

Пару вопросов:
1. Когда боец считается убитым, если у него щит? Я имею ввиду щит пробиваемый или надо игроку попасть в тело?
2. Если мы захватили канистру с отходами, мы можем ей воспользоваться, что бы отправить станцию на мертвяк? Если да, то что для этого надо?
1. Когда попали в бойца.
2. Разлить всю канистру.

вопрос!
- если канистру по дороге начнуть штурмовать(тоесть канистра не будет находится возсе станций.. а гдето в тунеле.. между станциями), и останится один игрок... защищая канисту.. можно ли будет ему в виду избежания захвата канистры.. подорвать канистру.. гранатой или вылить содержимое ?-
Достаточно будет вылить.

Вопрос такой:
Если я волоку с собой снайперку, несколько автоматов, ПП, пистолеты... тоесть несколько единиц разнотипного оружия. (интересует связка снайперка (170 м.с. и автомат 130 м.с.) как тогда я буду комплектоваться патронами?
Подобный вопрос уже был
500 шаров на каждого жителя МЕТРО.
Снайперский боеприпас в игре представлен шарами MadBull 0.36.
При входе снайперу выдается 250 0.25 шаров одним пакетом + 50 0.36 шаров тоже одним пакетом.

Вс авг 30, 2009 4:29 pm
Старший политработник

Извините, но не нашел в правилах ограничений по тюнам. Считаю этот вопрос важным в игре с корридорами в 4-5 метров.
Второй вопрос по бункерам\механам
1) Почему не нашли? Игра по правилам ФСУ. Штурмовая до 135, пулемет до 165, снайперка до 250.
2) Разрешено все. Обратите внимание на количество шаров.

Изображение

Пн авг 31, 2009 12:56 pm
Профиль ICQ
Отличник политической подготовки

Может стоит запретить гранатамёты на газу, от них у многих и на свежем воздухе алергия, а там можит пипец настать (уж слишком концентрированное облако получаетя!
Нет. Много их не будет.
Можноли будет пристрелять ствол именно в подземелье, ведь там хоп-ап начнёт вести себя иначе чем на поверхноси? (будут ли для этого доп шары, может и свои или за доп деньги?
Пожалуйста. Доп. шаров не будет. Своих тоже.

Вт сен 01, 2009 8:17 am
Старший политработник

Интересует еще вентиляция шахты, проводятся ли замеры концентрации газов и тд. Все-таки это ведь не игровая площадка, такие вещи для меня, например, будут ключевыми в принятии решения. Спасибо.
Вентиляция есть. Это не угольная шахта на глубине 1500 м. В замерах нет надобности.

Изображение

Вт сен 01, 2009 9:29 am
Профиль ICQ
Рядовой

будут розданы кикието крты или схемы расположения станций относительно магистрального тунеля???
Будет схематическая карта.

Ср сен 02, 2009 7:04 pm
Старший политработник

Эээ... уже, кагбе, 8-е сентября почти... как там с регистрацией?

Изображение

Пн сен 07, 2009 9:44 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Ребята что с регистрацией? места еще есть? есть 2-3 человека которые очень хотят..
Закрыто.

Вт сен 08, 2009 9:25 am
Профиль Отправить email

А куда собственно ехать, не навшол карты проезда :roll: ?
Можно ли координаты ДжиПиЭс? или чёткий адрес...завтра днём выезжаем...а куда? и телефон кому звонить если найти не можем

Нашол это: Как добраться до полигона?
До 15 сентября будут выложены GPS-координаты полигона + снимки из google с обозначенным маршрутом. :roll:

Последний раз редактировалось bOd [KSK] Чт окт 08, 2009 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт окт 08, 2009 5:45 pm

брать ли зарядные, будут ли разетки, я так понял что 220 - есть?

Чт окт 08, 2009 7:06 pm
Рядовой

Если хронометр покажет немного больше чем 135 м\с буду ли я допущен к игре с данным приводом. Если да, то сколько в + максимум.

Ср янв 27, 2010 2:33 pm
Профиль ICQ WWW
Офицер

-Leo- писал(а):
Если хронометр покажет немного больше чем 135 м\с буду ли я допущен к игре с данным приводом. Если да, то сколько в + максимум.

135 и есть максимум от 130 +-5

Ср янв 27, 2010 2:55 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

рекомедую провірити дома на хроні іменно 25 шаром (мілітарист) наша команда цього не зробила і челу прийшлось шукати привод! Не полінуйтесь і зробіть це до регістрації!

Чт янв 28, 2010 9:45 pm
Офицер

vic [mad dogs] писал(а):
рекомедую провірити дома на хроні іменно 25 шаром (мілітарист) наша команда цього не зробила і челу прийшлось шукати привод! Не полінуйтесь і зробіть це до регістрації!

тестирование на входе в прошлом году было не 0.25 милитаристом а 0.2 экселем

Чт янв 28, 2010 10:44 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.