Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт сен 24, 2020 5:59 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Конкурс костюмов от GSC Game World 
Автор Сообщение
Сержант

Сообщение Re: Конкурс костюмов от GSC Game World
в следующий раз никто меня никакими призами не заставит делать балонны и таскать на себе всё это говно.. ради чего? Антураж можно было добится и меньшей кровью...

Кароче конкурса как такового никто так и неувидел.. особенно его небыло для нейтралов... ИМХО

Вт май 05, 2009 12:07 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: нету
Billy Kid
Мы антураж ради идеи таскаем, а не ради призов. На прошлых играх никто не награждал, но всё равно все ходили, как надо!

Вт май 05, 2009 12:21 pm
Сержант

Uzik писал(а):
Billy Kid
Мы антураж ради идеи таскаем, а не ради призов. На прошлых играх никто не награждал, но всё равно все ходили, как надо!

Я тоже пошил костюм ещё до назначения конкурса...
А не корысти ради!
Но получить приз хотелось за свои труды.. так же как и каждому наверное!

Вт май 05, 2009 12:29 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Uzik писал(а):

плюсстотыщмильонав
Точно!

Вт май 05, 2009 12:29 pm
Профиль ICQ
Старший политработник

Atem писал(а):
Еще на первом построении стало понятно, что нам будет немного стыдно перед теми, кто не попадет в тройку, так как антуражных было много, и качество костюмов возросло. Прошу не обижаться. Мест было всего три..

Если ты не заметил, то я тоже был с баллонами, и прочей ерундой, хотя вообще не претендовал ни на какие призы, да и практически не играл, так как был занят прессой и тд. А теперь нужно выслушивать твои обиды? Чета и мне вдруг досадно стало..

Изображение

Вт май 05, 2009 12:34 pm
Профиль ICQ
Политработник

Billy Kid писал(а):
в следующий раз никто меня никакими призами не заставит делать балонны и таскать на себе всё это говно.. ради чего? Антураж можно было добится и меньшей кровью...

Кароче конкурса как такового никто так и неувидел.. особенно его небыло для нейтралов... ИМХО

Невже на Сталкер-5 (та й взагалі на ігри даного циклу) хтось робив антуражні костюми заради призу чи щоб виграти який-небудь конкурс?.. Сумніваюся. Дарма Ви так, колего і брате-сталкере - ставите в незручне положення організаторів конкурсу. Вони тепер будуть думати: зроби конкурс - так будуть ображені, не зроби - не буде ображених, виходить кращий варіант. Після такого дійсно руки опускаються щось взагалі робити. Узік правий - тут ідея рулить, бажання зробити гру собі і комусь. Така моя думка. Тому не вбивайте в людях бажання зробити що-небудь хороше.

Вт май 05, 2009 12:54 pm
Профиль ICQ
Старший политработник

Сейчас внимательно штудирую фотки Свободы, Монолита и пр. Героев найдем и наградим :)

Изображение

Вт май 05, 2009 1:03 pm
Профиль ICQ
Отличник политической подготовки

Абсолютно правильно Узик написал.
We did it for lulz! :lol: :lol:

Вт май 05, 2009 1:06 pm
Профиль ICQ WWW
Отличник политической подготовки

Оружие: АГС-17
Привод: не приводили
Билли, есть такая мысль, что ты - не прав...
Костюм - он для себя, для души, ИМХО...

Вт май 05, 2009 1:07 pm
Профиль ICQ
Политработник

Oniks [BRIPAC] писал(а):
Billy Kid писал(а):

Невже на Сталкер-5 (та й взагалі на ігри даного циклу) хтось робив антуражні костюми заради призу чи щоб виграти який-небудь конкурс?.. Сумніваюся. Дарма Ви так, колего і брате-сталкере - ставите в незручне положення організаторів конкурсу. Вони тепер будуть думати: зроби конкурс - так будуть ображені, не зроби - не буде ображених, виходить кращий варіант. Після такого дійсно руки опускаються щось взагалі робити. Узік правий - тут ідея рулить, бажання зробити гру собі і комусь. Така моя думка. Тому не вбивайте в людях бажання зробити що-небудь хороше.

прав-то он прав, вот только или не делайте этого конкурса вообще, или доводите его до конца (ребята амуницию доводят же). я не претендовал на приз просто потому что цели у меня были другие. но я на игре сменил 3 костюма! я был и в бандитском прикиде, и нейтралом в двух вариантах. а вот когда я слышал от ребят на свободе что они потратили кучу денег и времени на свой костюм потомучтор делали его один в один со скриншотом, становится обидно что они не получили приз. и не надо тут рассказывать что обьявление конкурса не повлияло на количество антуражныхсталкеров. не лукавьте. на полигоне вы говорили совсем другие вещи. и каждый хотел выиграть. на свободе я считаю или ервое или второе место должен получить нага. пусть скинет свою фотку если хотите. всё сами увидите

Вт май 05, 2009 1:08 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Olegato® писал(а):
Билли, есть такая мысль, что ты - не прав...
Костюм - он для себя, для души, ИМХО...

как я и писал значит уберите конкурс как таковой. я лично понимаю под конкурсом соревнование, меряние носами... тут даже не в призе дело, а стать первый, победить и бла-бла-бла. ГСК не довели до конца начатое. очень прошу. или займитесь в дальнейшем этим серьёзно или не делайте вообще. потомучто выходит на ближних базах вроде и был конкурс а на дальних происходит как в КВНе "серёжа молодец"

Вт май 05, 2009 1:10 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Касательно антуражных костюмов поддерживаю Оникса и всех высказавшихся в том же духе. Костюмы делаются для себя и других игроков, ради вживания в роль, ради улучшения игры. Сам я, как и Гоблин, вез на игру три костюма - сталкер, Долг, Свобода. И делал я это не ради приза, а ради Игры. Начав вольным я хотел впоследствии присоединиться к одной из группировок. А для того, чтобы группировка выглядела красиво и однотипно, а не как сборище непойми-кого я и тащил на плечах 70кг вещмешок на полигон и с полигона. Цели выиграть не имел. Мне эти ценные призы днем с огнем не нужны. Я увез с игры гораздо более ценные и важные вещи - радость от того, что все задуманное получилось; удовлетворение от общения с игроками; веру в то, что есть еще в нашем движении есть творческие, с богатым внутренним миром люди; и то, что страйк не имеет ни региональных, ни рассовых границ. Тут все братья и сестры, и все равны.

Вт май 05, 2009 1:19 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Сержант

ребята ну я получил приз и что?
главное чтобы о бо мне вспомнили вы (простые сталкеры) запомнили мой отыгрыш и оценили костюм это все для общего дела : )))
а сделать награждение на финальном постороении достаточно сложно ибо его просто небыло

Вт май 05, 2009 1:22 pm
Ефрейтор

Сатурн, поставь аватарку с фоткой с игры. Сообщество должно знать своих гароев в лицо.
з.ы. А че за приз то получил?

Вт май 05, 2009 1:25 pm
Профиль Отправить email ICQ WWW
Ефрейтор

Господа,главный наш приз-ИГРА!А конкурс костюмов это желание поддержать в нас игровой дух(на мой взгляд).Была масса превосходных работ и спасибо всем игрокам за Сталкер-5,а оргам особый респект.Представителям GSC Game World отдельная благодарность за поддержку проекта и ждем новую компигру.

Вт май 05, 2009 2:44 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.