Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 21, 2021 11:16 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новые полигоны 
Автор Сообщение
Новобранец

Сообщение Re: Новые полигоны
Это их детище! :)

ЗЫ Урожайность троллей что-то повысилась в это году.

Ср июл 01, 2009 10:56 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

ВеНеД писал(а):
Страйкер писал(а):
Не ну если те сильно хочется, можешь и в парке Шевченко поиграть.... Или это кто то блеснул знанием рекреационных зон города ХАрькова? О!! Так я тож так хочу! Тогда спрошу - "А почему бы не поиграть в парке победы?" Как я сострил? Кросавчег?

(Недоверчиво, но с надеждой) Мика!?? А может Самурай? :)

ВенеД, меня такая мысль уже посещала :))

Ср июл 01, 2009 11:17 am
Профиль Отправить email ICQ
Новобранец

а ни че, что рядом с этим "новым полигоном" находится зона!!!
в этом парке слишком много разного народа!!!

Изображение

Ср июл 01, 2009 1:14 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Страйкер писал(а):
Не ну если те сильно хочется, можешь и в парке Шевченко поиграть.... Или это кто то блеснул знанием рекреационных зон города ХАрькова? О!! Так я тож так хочу! Тогда спрошу - "А почему бы не поиграть в парке победы?" Как я сострил? Кросавчег?

А теперь посмотри на собственный снимок, и оцени многоэтажную застройку с двух сторон от парка. Отсель вывод - на выходные аборигены ломанутся туда бухать\гулять\шашлычить. И придурки в камуфле, гоцающие по их родному парку, где они с детского садика бухают, позитива им не добавят, а учитывая, что это не тихий центр конфликты неизбежны

Ср июл 01, 2009 1:32 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

ShadoFF писал(а):
Так господа, не стоит тут пиписьками меряться, ок?!

2 Куба - мы играли в черте города

2 страйкер - все игры в городской черте заканчивались вызовом милиции (жуки и полигон мвд не в счет), может стоит пересмотреть полигон, т.к. Зелёный гай место отдыха цивилов, правоохранительные органы даже вызывать не будут, они сами придут.

Я бы не стал придумывать то чего не т и не будет, т.к. там все официально.... А милиция может прийти разве что поиграть..... в часном порядке

Ср июл 01, 2009 2:00 pm
Профиль Отправить email WWW
Рядовой

Если кто "в надежде" что я это не я то соорри, я не мика и не самурай.... Насчет застройки то она находится хз где от парка, а насчет аборигенов, так на жуках их не меньше, а район парка, где мы собираемся оборудовать полигон, - является заброшеным и поконфликтовать там можно разве что с наркоманами... если кто боится наркоманов - позовете меня, разберемся.
А так как сегодня мы будем точечно определять игровую территорию (заодно и фото парка как такового сделаем), то хотелось бы услышать пожелания, советы по обустройству полигона и т.д....
З.Ы. Просба поменьше флуда, побольше конкретики!

Ср июл 01, 2009 2:06 pm
Рядовой

CUBAKH писал(а):
Страйкер писал(а):

А теперь посмотри на собственный снимок, и оцени многоэтажную застройку с двух сторон от парка. Отсель вывод - на выходные аборигены ломанутся туда бухать\гулять\шашлычить. И придурки в камуфле, гоцающие по их родному парку, где они с детского садика бухают, позитива им не добавят, а учитывая, что это не тихий центр конфликты неизбежны

А ты бы туда съездил и посмотрел прежде чем говорить....

Ср июл 01, 2009 2:10 pm
Новобранец

там рядом находиться действующая тюрьма!!!
прикинь - бегаешь, играешь, а тут солдат (охраны с зоны!!!) двадцать с боевыми калашами прибегает!!
как ты думаешь что они о тебе подумают?

Изображение

Ср июл 01, 2009 3:08 pm
Профиль ICQ
Рядовой

morphey писал(а):
там рядом находиться действующая тюрьма!!!
прикинь - бегаешь, играешь, а тут солдат (охраны с зоны!!!) двадцать с боевыми калашами прибегает!!
как ты думаешь что они о тебе подумают?

Интересная интерпретация... Только вот непонятно, а зачем солдатам с зоны бегать за тобой? Если ты конечно не беглый зэк.... Вот сколько играли на жуках, на военведе чето ни разу никто с боевыми калашами не прибегал.... Более того тюрматам Бог знает где, как и дома, как и цивильные постройки, а рядом с тюрьмой (чють лини стена к стене) гаражи, и там чего то не бегают солдаты в поисках подкопов ....
У меня вообще складывается впечатление что у находящихся здесь товарищей только один посыл - все что ново, то плохо!!! Никто ж никого никуда не тянет. Более того сравнение с товарищами которые испортили частично организованную нами игру тоже както не совсем хорошо. Хотя, например, один из товарищей который принял меня за т.н. Мику (и самурая, правда не знаю кто это), Иваном зову если не ошибаюсь, как то играл со мной плечо к плечу на жуках, и там я почему то ни на Мику, ни на Микки-мауса похож не был.... А тут предложи интересное место, сразу же надо все обохаять...
Если короче, то всем понятно что нафантазировать можно намного больше чем реально сделать... Так и получается - единицы делают миллионы фантазируют)

Ср июл 01, 2009 3:22 pm
Сержант

Фото на аватару приклей, что б тебя узнавали сразу. Насчет полигона - выложи нормальную карту/план местности (советую в самом подробном масштабе какой можешь) и список мероприятий по ее обустройству. Посмотрим, обсудим. Может и мы пару советов дельных дадим... Может даже участие примем. :D

Ср июл 01, 2009 11:59 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Страйкер писал(а):
У меня вообще складывается впечатление что у находящихся здесь товарищей только один посыл - все что ново, то плохо!!! ... один из товарищей который принял меня за т.н. Мику (и самурая, правда не знаю кто это), Иваном зову если не ошибаюсь, как то играл со мной плечо к плечу на жуках, и там я почему то ни на Мику, ни на Микки-мауса похож не был.... А тут предложи интересное место, сразу же надо все обохаять...

Страйкер, я никого и ничего не хаял, насчет Мики или Самурая - читай форум, личности монументальные, там все поймешь сам, надеюсь. Что касается определенного скептицизма, и почему лично я подумал что у вас есть что-то общее, так причина - это твоя форма подачи материала. На вполне конкретные вопросы о собственнике, расположении в черте города, близости жилых построек и т.д. ты даешь ответы по содержанию и стилю где-то такие: "чуваки, не парьтесь, все на мази". Плюс профиль без фото. Не серьезно. Уверен, ты понимаешь, что группа комрадов, задержанная на новом полигоне нарядом милиции может не только себе попортить жизнь, но и серьезно подставить страйкбол в Харькове вообще. Кстати, во многих странах Европы страйкбол либо запрещен, либо введены строгие ограничения по проведению игр и перевозке экипировки и прочего. Поэтому прежде чем строить что-то, где-то на новом полигоне, хотелось бы быть уверенным что все это не будет злить аборигенов и представителей властей.

З.Ы. Присоединюсь к словам ВенеДа, фото в студию, там посмотрим, если заинтересует - я смогу в эту субботу съездить посмотреть.

Чт июл 02, 2009 7:46 am
Профиль Отправить email ICQ
Рядовой

Ща попробую залить фото. Насчет подачи и "все на мази", то сорри, я так привык все делать, сначала все четко подготовить, обдумать и согласовать что бы потом не было проблем с нарядами милиции, местными аборигенами и т.д. и т.п. Более того есть моменты о которых я не вижу возможности говорить на сайте, скажу, если кому будет интересно непосредственно на полигоне )))

Чт июл 02, 2009 2:11 pm
Рядовой

ВеНеД писал(а):
Фото на аватару приклей, что б тебя узнавали сразу. Насчет полигона - выложи нормальную карту/план местности (советую в самом подробном масштабе какой можешь) и список мероприятий по ее обустройству. Посмотрим, обсудим. Может и мы пару советов дельных дадим... Может даже участие примем. :D

Попробую найти что нить в нормальном масштабе, но проще это все посмотреть в гугле или яндексе... .А насчет дельных советов, вот это то что надо..... Пока есть возможность надо заниматься этим полигоном пока его не захватили микоподобные и не начали "продавать" его нам за оч. большие деньги... Так как наша задача сделать все по максимуму круто и по максимуму доступно, что бы это могли себе позволить даже школьники....
Кстати, предлагаю создать по этому полигону отдельную тему и там все эти ньюансы пообсуждать.
Фотку залью вечером )

Чт июл 02, 2009 2:31 pm
Новобранец

Молодой человек, а как вы хотите огородить полигон? Так же хочу задать вопрос по поводу взрывов гранат. Или вы думаете что это все не привлечет внимание? Не обижайтесь, но построить нормальный полигон выйдет очень дорого и вот почему.
1) Аренда земли. (тут вы говорите что все на мази)
2) Обустройство. (вы не забыли что страйкбол это шумный спорт, плюс вылет шара за пределы полигона неизбежен)
3) Охрана. (от местных упырей и наркоманов которых вы не боитесь, но как насчет детей вездесущих?)
4) И конечно самое главное это сам полигон (лесистость, здания, окопы и тд.)
Подводя итог, могу сказать, лучше договоритесь с бывшим летным училищем на Рогани.

Чт июл 02, 2009 9:36 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Да там и договариваться не надо... Только не пойму логики вашего мышления? А там что шары не вылетают за пределы игровой зоны? И гражданских там нет? Еще и транспорт постоянно проезжает.... Кстати, мне недавно местные пацаны жаловались что их из аирсофта кто то там обстрелял....
Далее , там классная лесистость , есть некоторые постройки которые можно классно приспособить под игру. Взрывы гранат и т.д. никого не волнуют так как все это там будет официально , более того в моих грандиозных планах стоит оборудование там тренировочной базы с полосой препятствий и т.д., уже переговорили с инструкторами по скалолазанию, парашютной подготовкой, и т.д., более того там есть определенные условия для того что бы сделать там например медпункт, нет ну может это дело совсем не нужное... Или например душевая, понимаю что не все моются, но некоторые все таки могу пожелать.... Ну и такие элементарные вещи как вода, да и мини мастерская где можно сделать элементарный ремонт внезапно вышедшего из строя привода либо зарядить акамулятор и т.д.
Далее, насчет окопов и т.д. непозднее как вчера мы завезли газель ящиков , досок и т.д. для обустойства полигона, так же там есть куча материала для постройки всяческий укреплени ДОТов, ДзОТов и т.д.
Насчет милиции и зоны - беру вопрос на себя, письма начальнику РО и начальнику 43-й зоны будут отправлены. Проведем работу, думаю там все будет "зер гут".
Насчет ограничений, вчера говорили с руководством парка, они говорят что в той части парка кроме бомжей никого нет..... Бомжам дадим палки, они будут партизанами. На подходах к игровой зоне разместим соответствующие таблички запрещающие проход к игровой зоне, плюс в самых вероятных местах прохода цивилов расставляем инспекторов.... Вроде бы внятно ответил на все вопросы.

Пт июл 03, 2009 4:29 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.