Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 21, 2021 11:01 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Отзывы по игре "Послезавтра" 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Отзывы по игре "Послезавтра"
Результаты, впечатления, пожелания, описания интересных моментов и т.д.

Для окончательного подведения итогов, прошу командиров группировок опубликовать результаты разведданных по месту нахождению баз противников.
- Россия - установлены точные координаты баз Американцев и Евросоюза. + 200 долларов.

Вс июн 20, 2010 7:39 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Сообщение Re: Отзывы по игре "Послезавтра"
Майор Михайлов писал(а):
Результаты, впечатления, пожелания, описания интересных моментов и т.д.

Для окончательного подведения итогов, прошу командиров группировок опубликовать результаты разведданных по месту нахождению баз противников.
- Россия - установлены точные координаты баз Американцев и Евросоюза. + 200 долларов.

Не, прикольно :shock: Надо ж было предупредить, я б листик не выкинул с координатами разведки. Ну да ладно.

Игра была супер. Такого беспрерывного потока мяса я давно не видел. Врагам большое спасибо. Плохо что Дена в плен не взяли, а так хотел его скальп. :D

Оргам большое спасибо за игру. Но в следующий раз, просьба местных отодвинуть подальше, а то дискотека под боком напрягала + прогулки местных к нам в тыл. :?

ТО Ден баклаху походу взорвали они, ибо бухали в тех координатах вернее недалеко от них :mrgreen:

Вс июн 20, 2010 9:59 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Спасибо всем, особенное спасибо русским за последнюю атаку перед окончанием игры, мы уже расслабли булки, считали деньги, а тут такой напор, такая мощная атака.Да и вообще у нас в "гостях"побывали все с 4 часов утра постоянные атаки.Естественно спасибо Дэну и все кто эту игру делал, несмотря как мне казалось примитивнинькое начало и без пафосное рекламное вступление- игра состоялась и прошла на ура, с удовольствием отыграю еще, еще раз убеждаюсь в простой истине, игру делают игроки.Приношу извенение за мои точные шары (в кого попал).Спасибо братьям по оружию SOT, спасибо врагам.Ждем продолжения.

Вс июн 20, 2010 10:47 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Спасибо всем за игру.
Понравился наш маленький укрепрайончик России.
Ночью неплохо поспал(хз, наверное пятна на солнце были, как то я устал почти сразу), правда комары меняли конфигурацию моего лица почти каждый час. Еще кто то падал в "блиндаж" сквозь тент :)
Еще сквозь сон помню - "пароль! тра та та та" - "(удалено по просьбе КГБ), мать вашу". И так раза 3 :)
Рад был в первый день когда (кажется немцы) в лесополосе меня не нашли и я в наглую вернулся на базу по дороге.
Ночное дежурство на кукушке тоже интересно, я все гадал способны ли комары нажраться в принципе? Пялился во тьму и слушал.
С рассветом дежурить стало поинтереснее, так как хоть видно что то.
Мне понравилось. Думаю в этом форма те скоро будет больше людей участвовать и динамика повыситься еще больше.

Последний раз редактировалось ParkeR Пн июн 21, 2010 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс июн 20, 2010 11:21 pm
Новобранец

Спасибо всем кто старался сделать игру интереснее, не смотря на соблазны (на американской базе: идут два мертвых и видя лежащий конверт, кем-то сброшенный, говорят: "...нет конверт поднимать нельзя, мы же улетаем..."), спасибо за красивые отыгрывания ранений и смерти.
Жаль: мало было конвертов с заданиями, или хотя-бы в одном конверте пару заданий, на точке с заданиями было мало денег, надо было каждый час получать по заданию, было бы интересней!
Кстати с водой не было проблем, воды было достаточно.
Предложения: базы ставить ближе (мы на базе всю ночь скучали), а на задания посылать дальше, а то маловато ходили. Бойцы не устали.
вопрос исчерпан
По нахождению баз: на американской были не однократно, и костер горел - видели. Возле русской были, но костер не видели. По карте показать можем точно, только американскую базу.

Последний раз редактировалось CHerry Пт июн 25, 2010 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн июн 21, 2010 12:57 pm
Профиль ICQ WWW
Рядовой

Всем спасибо за игру, в особенности организаторскому составу!
Объявляю благодарность всему личному составу русской стороны, за проявленную стойкость и боевую доблесть! :)
В результате оперативной работы установлены районы базирования Американцев и Евросоюза. Последующая разведка районов подтвердила полученные данные и установлены точные координаты ПУ противников.
В ходе специальной операции проведенной майором Михаловым были полученны сведения о прохода в обороне Евросоюза, пароли и сигналы прохода, захвачены материалы и денежные средства у командующего Евросоюза.
Проведенная войсковая операция по захвату базы США не дала желаемых результатов, но существенно ослабила оборону противника.

Удалось получить 2430 долларов США наличными без учета 200 USD за координаты ПУ противника.

От себя добавлю, было не очень весело сидеть всю ночь на КСП, особенно учитывая перидущие бессонные сутки, но благодаря утреннему шашлыку мне это все же удалось.

Спасибо всем за игру!

ПС: Странно слышать о несознанке на ночной игре, где иной раз собственой ладони не видно, не говоря уже от противнике и летящих в него шаров.
"Я в него пол бункера высадил"(с)Жуки - ИМХО не аргумент. Если были конкретные случаи нужно персонально решать на месте или общем построении.
Костер был, но то что вы его не видели - правильно. Так и было задумано. Старались соблюдать свето-шумо маскировку. :wink:
Кстати, Вова, сколько у тебя тогда взяли денег? 1500 или больше?

Пн июн 21, 2010 6:10 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Организаторам большое спасибо. :D
Игра весьма впечатлила, особенно ночью - это что-то незабываемое.
Отдельная благодарность моим товарищам по команде "Россия". Многому научился...

Молодцы американцы - очень отважно и квалифицированно защищали в конце свою базу. Я проникся.

Желаю всем-всем дальнейших успехов и интересных проектов.
Буду ждать продолжения и развития. :D

Новобранец Гавриил.

Пн июн 21, 2010 10:56 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

отзыв о игре" послезавтра"
всем участникам-Привет!игра прошла замечательно! динамичная, интересная, за что огромное спасибо организаторам! очень обрадовало честное отношение игроков,, что несомненно только пошло на пользу задумке, иногда в процессе игры складывалось такое впечатление, что идет реальный бой, идея с заданиями, включение в сюжет навыков военной топографии, ряда других воинских дисциплин, действительно максимально приблизили сюжет к реальности, что несомненно надо продолжать в последующих встречах-всёбыло по взрослому, отдельная благодарность майору Михайлову за бой между высоткой и кромкой леса!, пользуясь случаем, будем рады принять приглашения на тренировочные встречи со схожим сюжетом и отношением, с благодарностью коллектив "Веги"

Вт июн 22, 2010 7:18 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Официальные результаты игры будут опубликованы после первого июля. Я пока не в городе.

Пт июн 25, 2010 11:00 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Доброго времени суток!
Сразу прошу извинений за столь позднее опубликование данного поста.
Спасибо всем участникам, принимавшим участие в данном проекте. Судя по отзывам игра получилась и прошла довольно не плохо. В дальнейшем будем пытаться развивать и делать более масштабный проект игры "Послезавтра", а именно задействовать технику, введем дополнительные игровые персонажи т.е. сторона миротворцев с полицейско-надзорными функциями, паспортный контроль, контроль над оборотом оружия, разрешительная система и т.д., больше квеста, другие виды ресурсов и др. Самое главное движок игры получился и теперь мы знаем что именно необходимо доработать. При этом нужен другой полигон.
Напомню что в данном проекте основным игровым ресурсом были игровые деньги, по итогам заработанных и сданных денежных средств, мы имеем:
Общий бюджет игры 8400 без учета бонусов за определение координат баз противника.
Сданная сумма для подсчета- 7770, т.е. условие игры (убитый игрок сбрасывает конверт с карманными деньгами и трофеями) выполнялось.
Спецоперация проведенная на базе Евросоюза считается не действительной, 900 долларов возвращаются еврокорпусу. Приношу свои извинения за доставленное неудобство и разочарование, хорошо что обсудили инцидент с участниками событий. Спасибо за понимание, это было не специально, в следующий раз постараюсь быть внимательней.
Америка- 2530+100(координаты)= 2630
Россия - 1530+200 (координаты) =1730
Еврокорпус- 1650+100(координаты)=1750
Местное ополчение -2060+100 (координаты)= 2160

Итак по итогам игры победу одержали вооруженные силы Америки, поздравляем!!!!

Еще раз спасибо за игру, до новых встреч на баррикадах.

Чт июл 15, 2010 9:27 am
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]