|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Автор |
Сообщение |
CHAMeleon
Офицер
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:44 am Сообщения: 833 Откуда: Харьков
|
 Кровавые алмазы. ч.3
14 мая 2011 года
Предыстория.
К середине 23го века человечество пришло к тому строю, к которому давно уже собиралось - КОРПОРАЦИИ. Именно они пришли на замену липовым государствам, мнимым правительствам и тд. Все бы хорошо, да нефть заканчивается, другие источники энергии неспособны обеспечить растущие потребности. Долгожданный метеорит 2012 пришел на землю, но с опозданием. Упал он, правда ,в океан и размеров был небольших, поэтому конец света отменили.
По одной из теорий, он пробил тектоническую плиту и ушел глубже, где вещества метеорита вступили в неизвестную реакцию с земными. Итог - в течении последних 5 лет на поверхности земли стали появляться образования нового вещества. Минерала с абсолютно другой кристаллической структурой. Пройдя необходимую обработку и дезактивацию, минерал служил реагентом для новых сверхмощных силовых установок. Новый минерал "Артаниум", получил в быту название "Кровавый Алмаз". Все свойства "Артаниума" до конца не изучены, отмечались бета и гамма излучения, в некоторых исследованиях говорилось о влиянии на развитие и увеличение агрессии летучих мышей и тд.
--- 14. февраль. 2278. Место действия - квадрат 44F17B. восточноазиатской пустоши. Корпорацией "FOR" (бывшие нефтяные корпорации США и несколько европейских) построена глубинная шахта для добычи "Артаниума" средней мощности, и Завод для переработки. Вокруг шахты вырос небольшой поселок. Особых инцидентов не происходило.
--- 28. март. 2278. Место действия - квадрат 44F17B. восточноазиатской пустоши. Корпорация "Зеленая планета" (говорят, что там до сих пор 80% управления КГБисты) узнала о существовании новой разработки. Было предпринято несколько атак, но все они потерпели поражение.
--- 10. май. 2278. Место действия - квадрат 44F17B. восточноазиатской пустоши. --- уже почти месяц на связь не выходят сотрудники шахты и охрана Корпорации "FOR". На место действия направлена оперативная группа и группа для возобновления работы комплекса. На месте городка найден только местный прапорщик, державший там небольшую лавку. Других людей живых или мертвых найдено не было. Прапорщик в отчете указал, что был контужен и о пропаже людей не знает ничего.
--- 14. май. 2278. Место действия - квадрат 44F17B. восточноазиатской пустоши. Корпорация "Зеленая планета" направляет в квадрат войска для захвата ключевого объекта.
Будет квестовая часть тесно завязаная на основной сюжет. Квесты игры будут меняться по ходу действия основного сценария (в зависимости от того кто и как выполнил / не выполнил задачу). Место проведения - ольховка. Трансфер для желающих - организуем. Игра состоится 14 мая. Полигон в Ольховке. Просьба всем участникам явиться к 10-00. Регистрация->хрон->постороение->cтарт 12-00. С ночной частью, теплые вещи не помешают. Перед ночной будет перерыв 2 часа для перезарядки, еды и трендежа с плясками))))
Дата проведения 14.05.11. Взнос 40грн на полигоне. 30грн предоплата.
Последний раз редактировалось CHAMeleon Пн май 09, 2011 1:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
|
Пн май 09, 2011 1:04 pm |
|
 |
CHAMeleon
Офицер
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:44 am Сообщения: 833 Откуда: Харьков
|
 Re: Кровавые алмазы. ч.3
ОСНОВНОЙ КВЕСТ - Сбор алмазов и проход по квестовой линии. - Добываем необработанные алмазы на шахте (8 штук за 10минут). Алмазы необходимы как внутриигровая валюта. Ими можно расплачиваться с мадиком за респы, покупать квесты, нанимать бригаду наемников, тарится динамитом для шахт и т.д. - Здаем их на базе 1:8 своему медику, он же по совместительству ученный. - Здаем их барыге 1:4, но до барыги дойти ещё надо.... - Перерабатываем на заводе 1:2 (30минут удержать завод не более 100 алмазов за раз). На завод и к барыге алмазы таскаются в чумайдане. Ибо в большом колличестве они опасны для здоровья.
Правила игры - Респ - 20 минут или 1 обработанный кристалл или 8 не обработанных. - Смерть - ранений нет. мертвые лежат на месте 3 минуты.(Так как некоторые квесты требуют артефактов с игроков) - Все личные игровые ценности не отчуждаемые (чемодан с алмазами отчуждаем). - Тюн по правилам ФСУ. 130+-5 (штурмовки) и 160-+5 (пулики) соответственно. - Алкоголь на игре - бан. все просто. Человек удаляется с полигона и команда получает бан. После игры - пожалуйста. - Мертвые отмечаются днем повязкой, ночью мигающим фонариком.(желательно красным, ибо насуют.)
|
Пн май 09, 2011 1:04 pm |
|
 |
CHAMeleon
Офицер
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:44 am Сообщения: 833 Откуда: Харьков
|
 Re: Кровавые алмазы. ч.3
Ролевая часть игры:
В игре будут присутствовать монстры:
1. "Каннибал" Злобный-мутант солдат. Изначально охраняет Барыгу как наемник. Но могут встречаться "дикие" особи. После смерти отдает игрокам какую-то часть "себя" - очень полезная вещь можно продать или использовать для изготовления артефактов. Можно отловить с помощью специального "свистка" и управлять "Каннибалом".
Убивается выстрелом в спину или гранатой. Не может бегать.
2. "Оборотень" - внешне ничем не отличается от других игроков. Более того специально делает все что бы быть как все. Но если остаться с ним на едине - съест и не подавиться. Съеденный игрок не может говорить кто конкретно его съел. Единственное все съеденные оборотнем говорят при регистрации смерти в мертвяке что "были съедены Оборотнем". Регистрация "объедков" оборотня нужна для того что бы при определенном количестве трупов от оборотня доктор смог сделать артефакт убивающий перевертышей.
Убивается гранатой и то только когда выявлен, также убивается сразу "Оком" . В боях с противником, если попадают - притворяется мертвым и идет в мертвяк к своим как мертвый. Воскрешается как все и опять может съесть сокомандника.
Артефакты:
1. Свисток для приручения "Каннибалов". Инструкция по применению выдается вместе со свистком после его получения. Основные ттх - не более 1-го на сторону. 3 часа может держать одного Каннибала потом монстр умирает - свисток сдается на перезарядку. Остается прикреплен за командой его получившей на всю линейку игр. Как получить - покупается квест, далее выполняются все условия заданий.
2. "Пугалка" - если включить "Каннибалы" бегут в разные стороны. Инструкция по эксплуатации выдается вместе с артефактом. Как получить - покупается квест, далее выполняются все условия заданий. Иногда можно найти в тайниках на полигоне.
3. "Око" - артефакт для опознания "Оборотня". Светят на игрока если он оборотень - умирает. Он уже обычный игрок. Но его "дух" перемещается к врагу. Т.е. Будет инициирован еще один оборотень на стороне врага. Как получить - доктор может дать этот квест только после того как оборотень убил определенное количество игроков и они зарегистрированы (скопил данные о оборотне)
Фото буду выкладывать по мере получения от организаторов.
Выполнение ролевых миссий и отыгрывание оборотня приносят очки своей команде, причем значительно - по окончанию игры будет проведен пересчет и определение стороны-победителя.
|
Пн май 09, 2011 1:05 pm |
|
 |
CHAMeleon
Офицер
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:44 am Сообщения: 833 Откуда: Харьков
|
 Re: Кровавые алмазы. ч.3
Регистрация - http://6mm.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=6вопросы можно здесь, можно в ЛС можно на форуме 6мм
|
Пн май 09, 2011 1:09 pm |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|