Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс сен 27, 2020 9:57 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
 VINTOREZCOM, вся правда о его КИТах и отношении 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение VINTOREZCOM, вся правда о его КИТах и отношении
Тема находится в обработке, скоро будут добавлены фото.

Прошу прощения что все не очень читаемо, на форуме не очень удобно редактировать.

Приветствую всех. Хочу поделиться своей историей покупки долгожданного привода АС Вал и тем самым уберечь людей от того что постигло меня.
P.S. - Далее будет, скорее всего, много букв, в качестве предыстории о покупке. Чуть ниже будет описание самого кита и того что я с ним делал. Кому не интересно читать, а я очень советую, смотрим фото.
И так, начнем:
В начале 2014 года узнал, что есть мастер, который делает те самые заветные киты ВСС и АС. Радости не было предела, посмотрев видео презентацию по ВСС, понял, что продукт стоит того, а именно 3000 грн. (на 2014 год.) и решил связаться с ним для уточнения деталей.
(Все последующие вставки переписки будут скопированы без замен и редактирования)
(c) VINTOREZCOM

« Здравствуйте Артур.
КИТ - можно заказать - 3 000 грн.
сроки - 1 месяц.
предоплата для заказа - 800 грн.
»

Уточнив детали, понял, что нужно продавать свой привод и подкопить денег на новую внутрянку.
Так как сроки поставки были указаны в 1 месяц, я не стал заказывать сразу, чтобы он просто лежал дома, а решил сначала купить внутрянку, дабы при получении кита собрать все сразу.

Часть 1. Как я ждал и что ожидал.
Проходит год, за это время я продаю свой привод, покупаю всю внутрянку и делаю заказ на кит.
Узнав, что готовые привода поставляются в ящиках, спросил, как будет поставляться кит:

« - И еще хотел спросить, раньше вы поставляли привода в ящиках, киты тоже? :)
- нет киты нет. ящики(без фурнитуры у меня есть - могу выслать)
- было бы не плохо :)
- примерно месяц на изготовление?
- до окнца февряля будет
»
(дата сообщения: 29.01.2015)
И тут началось ожидание. Да, еще к слову, мне даже сказали, что будет возможно выбить ник нейм на ките, что меня обрадовало.

02.03.2015 - Начинаю интересоваться что там с китом. И получаю ответ чрез 2 дня :
« пока не до конца доделано - щас времени нету вообще этиа занимацаа - уток пожже будет »

11.03.2015 – Опять спрашиваю, как дела, хотел уже успеть собрать на игру его. И получаю странный ответ, что мастер вообще не занимается моим китом.
« привет не успею - щас ваще не занимаюсь старком - со след недели только начну. »

08.04.2015 – Шла 6-я неделя, а я все ждал, попросил мастера сказать мне сколько еще ждать, и на что мне рассчитывать. Получив в ответ что сейчас время тяжкое, и в скором времени будет продолжена работа, я опять начал ждать. Я все мог понять, нет времени, возможности может еще что, все мы люди. И я ждал…

27.04.2015 – Уже даже не спрашивая когда будет готово, уточняю по аккуму, какой форм фактор нужен. Получаю ответ и в догонку инфу по киту, радуюсь и мысленно уже собираю его :
« по твоему автомату - только приклад и покраска, остальное всё готово. мне там работы на день - просто никак не могу его найти((( »

12.05.2015 – Через знакомого узнаю, он тоже заказал ВСС кит у него, что для моего кита осталось сделать приклад и покрасить. Почитав сообщения 2-х недельной давности, что нужен всего день для окончания работы, я окончательно разочаровался и понял, что меня будут кормить завтраками еще долго. Но выбора нет, внутрянка у меня, и хочу я именно Вал, так что жду.
Ах да, за то, что я ждал так долго, мне пообещали планку пикатини в подарок, если честно мне было уже все равно, готов был забрать даже не крашеный его, не то что ждать подарки. (Помните, уже 3 обещания: Ящик в котором приедет кит, гравировка ник нейма и планка пикатини).
«привет, да, приклад сделал, осталось тыльник ребристый на него и внутри перегородки где кнопка зацепа приклада в сложенном положении крепится. + покрасить + бонус кольцо пикатини на глушак надо тебе сделать. очень попробую на неделе сделать - отпишусь как буду знать когда высылать буду, напиши адрес куда высылать.»

21.05.2015 – Вера меня покинула, но я все таки хочу свой Вал. Мастер пишет что увольняется с работы, и у него теперь будет много времени на страйкбол, и даже что у него скоро появится печка для воронения.

02.06.2015 – Уточняю что там с увольнением, и началась ли работа над китом.
« привет - да. ещё не посписывал с себя разные металлы и прочее. но в целом уже начал работать в старом режиме! твоё изделие первое в очереди. »
Черт возьми, да там еще и очередь есть, то есть я не один такой который жду и верю.

08.06.2015 – Не теряя надежд задаю все тот же вопрос, когда?
«да не долго - и твой ас, и [другого человека]всс - почти готовы. пару мелочей доделать, потом заворонить и готово»
Ого, будет вороненый привод, да просто отлично, и ждал не долго 5 месяцев не срок же, правда? Ждем…

19.06.2015 – Па-ба-м-м-м… Не прошло и одного дня, как обещалось 2 месяца назад, и вот посылка едет. Но, кое-что, не успел, ну я понимаю, за один день все и не сделаешь, мелочи жизни.
«да выслал - еле успел) прицельную плнку не покрасил, кольцо пикатини на глушак тоже не сделал - вышлю на след неделе.»

И так, ко мне едет : Кит, заворонённый, в ящике да еще и с гравировкой ника, черт с ним с тем кольцом пикатинни.
Тут и закончу первую часть.

Часть 2. Что приехало и что с этим делать.

И так, на следующий день я радостный бегу на почту и мне вручают кусок картона, согнутый по полам в пищевой пленке. Проверяю все. Все правильно посылка моя, и судя по грохоту металла внутри тоже понимаю, что моя. Уже не такой довольный иду домой, та черт с ним, думаю я, с тем ящиком, который обещали, зато у меня наконец-то будет свой Вал.
Придя домой, пока я разделся, понял, что уже вся квартира провонялась краской, я даже забыл о том, что он должен был быть вороненый.
Жаль что я не сделал фото всего изначально, как оно ко мне приехало. Но я попробую описать все это. И дать некоторые фото.

Предварительно сняв кота со столь интересующей его «упаковки», я открыл ЭТО…
Все части кита были просто сложены вместе как попало, тряслись при перевозке и естественно поцарапали друг друга, покрашен ужасно, везде подтёки и не равномерное покрытие. Я бы, наверное, упал в обморок от увиденного, но спасал стойкий запах краски, который действовал не хуже нашатыря.
Выкурив пару сигарет, я решил собрать это в кучу. Но это оказалась та еще задачка. Инструкции нету, и черт, не вру, это первый раз когда я захотел посмотреть в инструкцию. Потому что интуитивно собрать было не реально.

Пригласив к себе друга, дабы разделить мою печаль и помочь со сборкой, мы начали соображать и прикидывать. Должно же оно было собраться в кучу. Предварительно написал мастеру с просьбой объяснить суть некоторых деталей.

Прошло 2 дня, и как оказалось, что для того чтобы все работало (это громко сказано), нужно модифицировать стенки гирбокса. А именно, спилить одно крепление селектора (селектор не нужен в данном случае, кто бы раньше предупредил, чтобы я не покупал лишнего, и раз уж сказал, то и переключатель режима огня тоже лишняя покупка). Для этого дела, решено было купить дремель (многофункциональное устройство с разными насадками, точильные камни, наждак, полировочные круги и т д), давно хотел и вот нужда заставила. В общем, с горем по полам мы собрали в кучу все, и пришло понимание что в данном ките, толком не работает ни один узел. (хочу уточнить что проводку не паял еще тогда, во первых потому что отверстия не позволяли это сделать, во вторых потому что я хотел просто увидеть все в сборе пока что).

Далее, я заново не буду описывать все проблемы, а скину опять таки переписку с мастером, где я описываю что не так, который в свою очередь сразу потребовал денюжку за работу.
« Привет, переведу, и то, только по тому что считаю вся работа должна быть оплачена. Надеюсь ты адекватно воспринимаешь критику, и прислушивается к советам. 2 вечера уже пилю этот кит, еще хз сколько. Такое впечатление что это тестовый образец. По порядку: покраска ужасная, потёки, недокрас, все детали ехали вместе, в следствии чего все поцарапанное еще, хоть бы в тряпку кинул. Инструкции нету, что куда крепить понял на 2-й день, ушло 2 бутылки коньяка. Дырка под проводку, во первых не удобно, всунул провода, напаял коннектор и все, обратно не высунешь гир, отпаивать. Во вторых туда пролазит один провод (awg16), пришлось розтачивать. Приклад разложил и все, х*р сложишь, еле выбил, пришлось стачивать зацеп и место зацепа. Рукоятка по длине в притык, провода от контактов нужно паять на мотор строго сверху, еще хз влезет или нет. Затворная рама не двигается практически, если сдвинуть, нет доступа к настройке хоп апа, видно только задний кончик из-за цевья, хрен знает че с этим делать, пинцет буду носить. Чтобы достать магазин, нужно почти ногтем ковырять рычаг, почти не за что зацепится, зато пружина добротная, х*р нажми. И зацеп магазина внутри не отшлифован, 5 раз вставил- борозда на пластике магазина, отшлифую. Глушитель на винтике, каждую игру снимать аккум, не знаю через сколько слижется резьба, но это произойдет. Прицельная планка болтается как говно в прорубе, выгибать проволку нужно, да и пружинка отсутствует на прицельной планке и затворной раме, хз где такую брать, разберу ручку. Еще не знаю как в куче все будет. Вообщем прийми во внимание, может грубо, но я терпел пол года, и получить такое. »

На что получил чудесный ответ, в тексте которого не было ни капли правды, кроме фраз «мой про*б».

«привет. всё нормально никаких обид по критике нету. я отвечаю за свои изделия на 100 процентов, практикую возврат.
тут вопросов куча - пока прочитал мож все и не помню. резьба - винт на глушаке - не слижется никогда - такой крепление(не резьбовое а когда глушительй на шайбу большую надет - даёт приимущество - никогда не появится люфт. прицельная планка - внутри в ползунок не успел вставить пружину - даже покрасить не успел - ваще чуть не забыл положить прицельную планку. - в ползунок пружина от любой шариковой ручки ствится - 3-яя часть от неё. по поводу пружины по саму планку - я проверял - пружину выгибал - прицельаня планка нормально пружинилась - как в калаше и не болталась - мож пружина при одётой планки попадает в паз где она крепится. по прикладу - складной приклад очень не простое изделие - в процессе изготовления и после - проверял многократно - всё функционировало очнеь хорошо! не знаю шо ты там пилил - мож просто смазать надо было вдшкой... по механе - у меня проверочная механа - всё в норме было - то что пластик чуть слизывается - думаю не страшно - механа притерается к посадочному гнезду. кнопка механы - отличная кнопка, функционирует хорошо. по проводке - отверстие - наверно малое - я так понял ты какойто крутой провод установил, я устанавливал раньше такие шо влазили без проблем. по поводу того, что гирбокс нельзя вынуть - - я делал так - от цевья до гира проводка - я делал машинные контакты быстро съёмные в термоусадке - тогда можно доставать гир без проблем. длинны пружина на направдяющей кнопки крышки ствольной коробки - мой проеб - я тоже не знаю где мне брать такие пружины - раньге устанавливал пружины от старых магазинов к пневматам - потом кончились( покраска - каюсь - мой проеб - ну не знаю как покрасить лучше((( - одно время отдавал на порощшковую покраску - ныне стало дорого это мне( - вот купил печку - надеюсь сбудется моя мечта и смогу воронить! - бесплатное воронение если что для тебя есть! ну что ещё - в целом по автомату скажу - вышло хорошо, я доволен им, надеюсь и ты будеш - для меня это на самом деле важно! автомат твой - находится у меня на гарантии - считай вплоть до пожизненной - ну или пока у меня есть мастерская... кароче пиши если что - я всегда готов помочь! если что - готов бесплатно установить начинку(только пересыл на тебе будет). »

Далее я собрал внутрянку, кое как, но привод не подавал нормально шары. Поехал на игру, думал буду стрелять одиночкой. Но не тут-то было, переключатель огня был на столько тугой, что возвращал планку, которая переключает в обратное положение, а потом и вовсе слетал. Проматерившись всю игру и просидев на мертвяке, думал, что с этим делать.

Вот фото уже "переделаного" кита, об этом ниже.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И после игры, видимо поговорив с человеком который видел этот Вал, сам написал.

«приём. общался я с ******- он рассказвал шо ты гаварил по некоторым моментам по валу - шо есть места где ты не доволен. - давай как то решать - если что, высылай мне весь автомат, я исправлю баги - крышка ствольной окробки - гир видно сзади, затвор не ходит, рукоятка плохо прилегает, мож ещё ч увижу. сарны нп№1, коваль ким, 063 167 92 14 - только упакуй шоб не палевно было шо это автомат. сделаю за пару дней и сразу вышлю

02.07.2015 – отправляю кит.
«Отправил кит с гирбоксом и мотором. в гире только шестерни. Номер накладной: 59998020237166.
По переделке: На этих 2-х деталях сделать отверстия чтобы проходило 4 провода (положил кусочки проводки как пример такой как у меня.) Я расточил чтобы 2 проходило, но буду ставить еще ключ с активным тормозом, от него еще 2 провода. В общем примерно как я нарисовал.»

ФОТО
«Здесь срезать и заокруглить саму ручку, очень длинная и острая, на картинке если приблизить, я нарисовал как примерно. + проверить чтобы ходила свободно, думаю из-за краски не ходит, пружинку положил для проверки.»
ФОТО
«Если это реально, заменить, либо доварить на фиксатор магазина чуток. Ну очень он короткий, примерно нарисовал. И очень туго ходит, тоже наверное из-за краски. + переключатель огня за курком тоже тугой. При установки гирбокса, та пластинка на него ложится и очень туго переключается, сначала вообще не переключало.»
ФОТО
«Ну и не плотно закрывается крышка. Рукоятка перекошена, ровно не становится, + нельзя закрутить винт снизу, отверстие не соосно с резьбой.»
ФОТО
«А. еще люфтит приклад по вертикали (вверх\вниз) из-за этого нужно поднимать вверх чтобы застегнуть защелку в сложеном положении. И целик прилепить, там стояла проволка, она была короткая, поджимала вверх целик не в том месте, и он приподнимался, нужно было чуть длинее ее сделать, я пытался выгнуть ее, и поломал в итоге.»

07.07.2015
«Привет, как там успехи? Уже вошел в режим работы над страйкболом?»
«привет - да не особо - больше времени воротам уделяю - там прибыль намного больше. но про страйк не забываю. вот ещё одно направление запускаю - тюнинг ак (настоящего)»
«Ясно. Мой смотрел уже? Реально там все сделать?»
«да смотрел - конечно реально – сделаю»

09.07.2015 – Ну пообещал же, за пару дней, вот и спрашиваю опять.
«Привет, ну что? Сделал что нибудь с китом?»
[i]
«привет, начал делать + всё осмотрел, осмыслил предстоящую работу.»
[/i]13.07.2015
ку, шо там? Дело движется?
*нет ответа.

17.07.2015
«" сделаю за пару дней и сразу вышлю." 2 недели прошло. Как успехи?»
*нет ответа.

21.07.2015
«ты принципиально не отвечаешь на сообщения? ты за 2 недели не можешь доработать КИТ? ты же людям обещаешь с нуля готовый за месяц делать. Это больше на хобби для друзей а не на работу похоже.»
«это и есть хобби - заработка там пачти нету. не отвечаю потому что времени нету. - постараюсь сделать как можно быстрее - щас очень много дел наволилось шо капец. валы и винторезы вообще в ближайшее время делать не буду - нету времени и нету смысла особого ими занимацца.»
«ну так доделай что обещал, потом занимайся своими делами, не по людски как-то, обещал пару дней, дал тебе пару недель, и то не успел.»

27.07.2015
«Ну что, есть прогресс?»
«привет, да наконечто сегодня занялся. - в гирбоксе сделать отверстие 2мм с резьбой - что бы деталь предохранителя лучше держалась? это ни на что не поавлияет. сверлится в выступе круглом справа, где деталь предохранителя цепляется оригинальная(триугольная) для ак.»
«Сделай, только аккуратно :)»

03.08.2015
«ну что? хватило недели на доработку?»
«что сейчас сделано:
- на гирбоксе сделал резьбу м2 и устновил деталь предохранителя, зафиксировав винтом и шайбой м2.
- крышка - гир бокс больше не видно, приварил тонкую полосочку.
- отлил новую рукоятку.
- затвор переделал - ходит намного луше.
- установил пружинку новую для прицельной планки.
- в шайбе(посадочно) глушителя сделал 2 отверстия под те 2 кусочка проводов(сквозные), напротив них в цевье тоже просверлил.
нужно ещё что-то делать? если нет - то осталось только покраска.»
«Еще защелка магазина слишком короткая, если можно её как нибудь на пару мм сделать длинее, было бы супер»
«а это тоже решил - выгнул её - стала длиннее.»
«А. еще люфтит приклад по вертикали (вверх\вниз) из-за этого нужно поднимать вверх чтобы застегнуть защелку в сложеном положении.»
«не заметил шота я, что нужно поднимать - просто защёлкивается. пасматрю.»

12.08.2015
Привет, ну че там?
*нет ответа.

19.08.2015
«Привет, как там кит? покрасил?»
«привет. нет. времен нету совсем - с тех пор не біл ни разу в лаборатории. наднях буду - покрашу.»
«я уже сезон игр пропустил, не серьезно ты относишься к работе.»
«это уже давно не работа моя - на автоматах старйкбольных денег не заработаеш... по мере сил пытаюсь что-то делать - спрос на мои изделия есть, но времени не хватает....»
«ну если уже начал делать, доделай и забудь. Если все вместе взять, ты 8 месяцев делаешь один кит мне.»

21.08.2015
«ну че там? высылай его уже не покрашеным, надоело ждать, зима блин скоро уже, дай поиграть.»
«привет, да покрашено уже. ок вышлю.»

03.09.2015
«Ты неделю не можешь до новой почти добраться?»
«Вот мне интересно, у тебя нету времени делать киты. Ты мне 2 месяца доделывал его только. И неделю выслать не можешь. Нахрена же ты людям обещаешь что за месяц сделаешь? (кидаю ему фото со свежей перепиской, там где он обещает сделать новый заказ за месяц)»

07.09.2015
«Привет, че там с приводом? Когда вышлешь?»
*нет ответа.

08.09.2015
«"только упакуй шоб не палевно было шо это автомат. сделаю за пару дней и сразу вышлю." - 29.06

Отправил - 02.07

привет, начал делать + всё осмотрел, осмыслил предстоящую работу. - 10.07

осталось только покраска - 04.08

привет, да покрашено уже. ок вышлю. - 27.08
Ты 5 недель дорабатываешь кит. За это время, по твоим словам, ты можешь делать с нуля 2 кита. Я что, особенный какой-то? Ты сказал что все готово 27 числа, в чем проблема выслать его? Я у тебя заказал кит в Феврале. Ты вообще адекватный человек? Какого хера я должен тратить деньги и на прокат брать говно всякое чтобы хоть как-то поирать?»

«я в лаборатории не был уже недели три и нету времени туда даже поехать... до окнца недели поеду и вышлю тебе твой автомат. винторезы и валы считай уже не делаю - нету времени абсолютно! но очень не хочу закрывать лабораторию по страйкболу - это дело мне очень дорого и близко к сердцу. вот так вот.»

«ну ты найди время пожалуйста, и по срочнее. Сколько же можно ждать.»

«ок. прости меня пожалуйста!!! мне очень перед тобой неудобно! я ещё тебе отплачу добром! ))»

21.09.2015 – Если честно не помню когда прислал, вроде бы в 10-х числах.
Глянул я на это все, и понял что делано было только 3 вещи.

1) Переделана пистолетная рукоятка (щель осталась + вылита хуже чем придыдущая)
2) Доварен кусок металла на ствольную коробку (криво, косо абы было)
3) сделаны 2 отверстия для проводов в цевье (просил одно большое)

Понял что мне это говно не нужно, решил вернуть его,(конечно я написал что он мне просто не удобный, решил по тихому сначала попробовать) так как мастер писал что отвечает на 100%, практикует возврат и отплатит мне еще добром за то что я ждал. Но, не тут-то было.

«Привет, собрал я вал, поиграл, и понял что мне не удобен он. Предлагаю сделать следующее. Я тебе верну кит, за те же 3000 грн, ты его сразу можешь продать, + заработаешь 1600 грн, сразу продав его, так как цены выросли. Он целый, я ничего не трогал. Надеюсь пойдёшь на уступок.»

«ясна. попробуй сначала сам его продать»

«так тебе же проще будет, к тебе обращаются. Темболее продукт твой. Напиши просто в группе что есть 1 КИТ готовый, пусть заберают.»

«тем более я же людям гарантию не дам.»

«ну и плюс ты сам писал : "я отвечаю за свои изделия на 100 процентов, практикую возврат"»

«ясна. вообщем будет клиент – маякну»

«ну так я могу и год прождать. Давай я тебе его отправлю на неделе,другой, ты мне верни 3000, и ищи клиента.»

«Нет»
«отправлять не надо»
«как будут спаршивать - скажу что есть в надличии кит и буду продавать твой кит»

«Ок, напиши в группе что есть готовый, ждать не нужно. Месяц может и подожду, потом отправлю.»

«ну спасибо за отдолжение, что месяц подождёш! отправлять мне без моего согласия ничего не надо!»

07.12.2015
"Привет, прошло почти 3 месяца, как на счёт возврата кита?"

никак. если не нравица кит - продавай.

Ну тут у меня и бомбануло, я вообще человек не конфликтный, но хотел убить его в тот момент. Дальше пытаюсь втолковать ему что он не прав. Сразу хочу принести огромные извинения тому человеку, которому я хотел его продать, прости друг.

Ты вообще нормальный? Ты писал что в случае чего ты все меняешь. Мало того что ты не качественно сделал работу, это мягко говоря, так ты ещё обратно его брать не хочешь?
"я отвечаю за свои изделия на 100 процентов, практикую возврат". Получается что ты нихера не отвечаешь за свои изделия.
Я сам такое людям продавать не буду, если уже ты не можешь отвечать за свои изделия, как я буду за них отвечать? Мне он не просто не нравится, он хреново сделан. Проблемы с которыми я тебе его давал на доработку, ты не решил, ни одной. Прицельная планка не держится, люфт приклада, его невозможно защелкнуть нормально, огромная щель между пистолетной рукояткой и корпусом, туда будет влага попадать прямо в гир, переключатель огня нихрена не переключает, он еле двигается, на доли миллиметров и с большими усилиями, а если и переключает то на 3 секунды, потом в обратное положение становится, хоп ап регулировать даже с помощью пинцета не реально, до него тупо не добраться, затворная рама не ходит, а застряёт и трется об крышку ствольной коробки, прицел типа ласточкин хвост не крепится. Вот на**ра мне такое сщастье?

Вот что мне написал человек, который был заинтересован в покупке, после того как я фото прислал, это он его ещё в руках не держал. Вот расскажи мне, почему я его должен продавать? Ты не отвечаешь за свои слова и за свои изделия?

так а ты за него предоплату давал или забирал наложкой при получении, просто реально за такое качество этот кит нужно на шее завернуть((( реально это нужно что бы повезло что бы продать, не в обиду, да ты и сам понимаешь я думаю, плохо что вы не пишете об этом, именно это и порождает говноотношение производителя, а так можно многих было бы в дальнейшем уберегти от такой покупки, да и автор этого творения я уверен что пересмотрел бы свое отношение к клиенту.

Я тебя нормально прошу, забери свой товар и верни мне мои деньги. Потому что товар не качественный и им нельзя пользоваться. Я пока что нигде не делал обзоров твоего кита, но если ты считаешь что я придираюсь к качеству, то я сделаю детальный обзор, покажу качество твоей работы, буду просить выложить его во всех группах по страйкболу Украины.

привет. дело твоё - можеш делать обзоры где хочеш. забирать обратно я не буду. 3000 грн он стоит - продать реально.

Он не стоит и 1000. Ты бл*как пацан малолетний, сказал одно а делаешь другое.

Я его продавать не буду, что бы мне потом приехали рожу разбили за такой товар?

Как тебе повезло что ты х*р знает где от Киева. Меня так ещё никто не бесил.

угрожаеш? с чего ты взял что тебя кто-то за него будет бить? профоткай, ставь цену, кто-то купит его 100%! Свои 3 000 ты за него вернёшь без проблем.
выложи в группе фотки и кто-то купить

Так если ты считаешь что он стоит своих 3000, верни мне ты их. Я не хочу продавать такое, как я буду за него отвечать? Я кому то перешлю, мне скажут забери такое, мне не нужно, а я как ты буду говорить что нет пацан, пользуйся он нормальный?

ну ты веть фотки вышли челу сначала.
я буду предлогать людям тоже сделай фотки на белом фоне только а не на столе.
ну и на аирсофте объяву сделй.
хош могу я сделать объйву и проадвать буду от своего имени
тока фотки норм сделай
ну типа не на фоне ковра а на фоне А3 белого листа

Да какого х*ра я должен этим заниматься и тратить свое время? Верни мне деньги и продавай сколько хочешь, мне опять год ждать пока ты его продашь?

деньги возвращать не буду, так как считай что не должен я тебе из возвращать. - максимум - чем могу помочь - это помочь продать. - найду клиента, скину фотки, жоговорюсь о продаже - вышлем ему и всё будет ок.

" так как считай что не должен я тебе из возвращать." ты мне писал что ты отвечаешь на все 100% за свои изделия и практикуешь возврат.

писал ты такое?

найти переписку?

ты принял изделие

а мне нужно было на почте стоять и собирать его полностью, гир вставить. одевать прицел и т д?
ты издеваешся?

нет не издеваюсь. ты мне писал что тебе с ним неудобно и это не твоё
то етсь ты его собрал и играл с ним.
не делай проблему из ничего - не нравится автомат - продавай и всё на этом.
всё надо ехать. - кароче повторюсь - возвращать деньги не буду. могу помочь в продаже. всё точка.

он мне не то что не нравится, он не функционирует. ты что, не можешь понять? Ты сделал хрень, в которой ничего не работает. Если бы он мне просто не нравился, х*р с ним

всё там работает.

А что ты будешь говорить человеку который купит его у тебя, допустим. Почему там прицельная планка не держится? почему щели между рукояткой и корпусом? почему переключатель огня не переключает нормально?
почему приклад шатается и не застегивается норм?
почему нельзя одеть прицел не ласточкин хвост?
Ты вроде взрослый человек, который занимается бизнесом. Так как ты делаешь свой бизнес, ты ничего не добьешься.
Ведешь себя как хер знает кто. Выставляешь меня лохом, ты по факту тупо кинул меня на деньги.
Я никогда не желаю плохого людям, но надеюсь оно тебе вернется и ты вспомнишь об этом.
Удачи тебе в жизни.

- а разве прицельная планка не держится? ты же пружину сломал, так я новую сделал;
- слева между рукояткой и корпусом щель - так и скажу - не критично;
- переключатель огня нормально функционирует - настроить надо и всё - подточить чутокдеталь взаимодействия с гирбоксом, шоб ход был больше;
- приклад - имеется небольшой люфт в оси складывания - такое и на боевых калашах есть, это не проблема, защёлкивается он нормально;
- прицел на ласточкин хвост можно одеть 100% - я примерял туда ПСО-1 оригинальный армейский;
автоматы это не бизнес совсем - заработка нету на них у меня - делю их практически в ноль, что бы боддерживать жизнь мастерской. практически полностью не делаю всс\ас - несколько КИТов в год и всё....
веду себя нормально, тебя НЕ кидал, лохом тебя тем более НЕ считаю - с чего ты вообще выдумал такое....
ты бы не кипетился сильно - ничего такого страшного нету, автомат твой реально продать.
Если надумаешь - я готов тебе помочь.
Повторюсь: продавать буду от своего имени, то есть, если вдруг будут вопросы, то ты в этом участвовать не будешь. Условия для продажи - нормальные фотки.Также, можеш покрасить для более товарного вида.
Спасибо на добром слове.

"- а разве прицельная планка не держится? ты же пружину сломал, так я новую сделал;" - В тот раз не держалась и в этот раз не держится.

"- слева между рукояткой и корпусом щель - так и скажу - не критично;" - очень критично. попадание влаги в гирбокс и корпус, не говоря уже о грязи и внешнем виде в целом.

"- переключатель огня нормально функционирует - настроить надо и всё - подточить чутокдеталь взаимодействия с гирбоксом, шоб ход был больше;" - он почти не двигается, с огромными усилиями. Как и чем я буду подтачивать, у меня нету мастерской, я тебе давал на доработку, почему не подточил?

"- приклад - имеется небольшой люфт в оси складывания - такое и на боевых калашах есть, это не проблема, защёлкивается он нормально;" - на люфт вообще пофиг, если бы он из-за него складывался нормально, а так защелку сложно зафиксировать.

"- прицел на ласточкин хвост можно одеть 100% - я примерял туда ПСО-1 оригинальный армейский;" - примерял 2 прицела разных, не становится.

"автоматы это не бизнес совсем - заработка нету на них у меня - делю их практически в ноль, что бы боддерживать жизнь мастерской. практически полностью не делаю всс\ас - несколько КИТов в год и всё..." - Сам писал что будешь теперь работать с Aegis, тоесть делать киты, это не бизнес?

Если ты что-то делаешь сам и продаешь это людям, это и есть бизнес, а приносит он доход или нет это уже другой вопрос.

После этого я еще вижу его пост на стене, что он начал сотрудничать с магазином, бедные ребята. Сразу скажу, простив магазина ничего личного не имею, но вдруг они будут читать, пусть знают с кем работают. Вот пост: «Вот чет такого " Друзья!
Хочу сообщить, что проект «Винторезком» теперь тесно сотрудничает с магазином «Aegis» и его одноименным брендом. В ближайшее время все сможете приобретать всю произведенную мной продукцию через этот магазин, пользуясь качественным сервисом и каталогом с полным перечнем моих приводов и аксессуаров.
Так же, под брендом «Aegis» уже в ближайшее время выйдут украинские страйкбольные Автоматы Калашникова совместного производства. Отличное качество, отличная сборка, отличная цена!"»

Вот собственно так и закончились наши беседы.

Сейчас кит я решил переделать, заворонить, на фото очень качественно видно, что металл перед покраской вообще не обработан.
Пришлось его отшлифовывать, только на насадки наждака потратил не мало денег, не говоря уже про воронение и как оказалось, на корпусе есть места, которые воронение не берет, теперь вообще не знаю че делать, наверное красить буду.

Как доделаю, выложу фото.

Последний раз редактировалось akvaLANG Ср фев 03, 2016 10:39 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Ср фев 03, 2016 5:50 pm
Профиль Отправить email ICQ
Политработник

Сообщение Re: VINTOREZCOM, вся правда о его КИТах и отношении
Эпично.
Может, есть смысл самому доделать кит? Ну тихими спокойными зимними вечерами, сдерживая злобу и сцеживая слюну, каждую детальку довести до ума.

Ср фев 03, 2016 6:34 pm
Профиль ICQ
Рядовой

SpikedViper писал(а):
Эпично.
Может, есть смысл самому доделать кит? Ну тихими спокойными зимними вечерами, сдерживая злобу и сцеживая слюну, каждую детальку довести до ума.

Лучше и не скажешь, именно этим и занимаюсь. В край выбесило то, что все заворонил уже, а на боди есть детали которые не воронятся.

Ср фев 03, 2016 6:36 pm
Политработник

ну, оружейную краску найти не проблема, аккуратно покрыть и высушить над плитой. да и не дорого.

Ср фев 03, 2016 6:53 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Почитал историю переписки и как буд то бы повторно общался с Кимом.
Поведаю и свою историю, конечно более кратко, но могу Вас заверить что все отмазки были точно такие.
в конце октября два кита ВСС Винторезы, сроки были озвучены в месяц, естественно с предоплатой в 100$ за кит, что уже в дальнейшем связывает по руках и ногах что бы забирать эти "чудо творения".
И так за два кита то же было обещано бонусом два кольца с планкой пикатини, в результате, что получаем
В сроки не успел, получил после нового года
На одном нет прицельной планки, точно также согнута какая то пружина с проволоки, оба приклада не вскрыты лаком
На одном приводе сплюснут глушитель, видать в тисках пережали когда варили
Зазоры везде просто кошмарные
Точно также не становится магазин, не работает нормально переключатель одиночного огня
Уже о качестве тыльника молчу
и это пока еще не начал собирать))
и как все красиво описано про модернизацию, улучшения состыковки с прикладом, а когда задаешь вопрос где это все, ответ очень прост, я не делаю музейные экспонаты))) но это после оплаты денег за киты, до этого делает усе))
http://strikeup.ru/blog/2799.html
кратко о отмазках

Вован
Ким, ты мне так и не ответил на самый главный вопрос, почему ты скидывал фотку на которой глушак был с накаткой, а я получил свареный лист метала, да еще и плоский, завтра достану штангель посмеемся вместе, чем дальше тем веселее))
09.01.16

Андрей
какой лист??? глушак точен на токарке - накатка есть - покрытие её скрыло
09.01.16

Вован
))) ну накатку краской не скроет ни когда, в нутри идет сварочный шов по всей длине это что за шов? и самое главное что он плоский, если бы вчера не полез его снимать так визуально и не увидить пока не знаешь, но плоский конкретно, на втором не так
09.01.16

Андрей
глушители сделан из труб, автоматы покрашены не краской, а порошком.
09.01.16

Вован
я знаю что такое порошок, он даже раковины не закрывает на метале, давай только не парь мне вот этого, или сфоткать где есть раковины и как он их скрыл?
09.01.16
а плоский чего,это тоже так надо?

Вован
Короче, взвесив все за и против, минусов больше чем плюсов, давай наверное или ты устраняешь все косяки, или забирай их и продай более не предирчевому клиенту за 250$. Везде такие зазоры что просто пиздец, не хочу я такое Говно за такие деньги, не обижайся, ну ты и сам прекрасно знаешь, то что ты прислал, реальное говнище. Даже не вооруженным глазом видно , та фотка и эти киты ни где не пересекались.
Самый идеальный вариант это возврат денег, ибо довести их доума это банально их переделать.
Еще обнаружил прикол, на все томже приводе, искревленна конструкция, но точно уже завтра скажу может и ошибаюсь
09.01.16

Андрей
тю ну ты даёш... обзываеш гавном - не хорошо! не культурно и не вежлево! и что тебе так не нравится??? автоматы красивые, надёжные, прочные и крепкие. точно такие же, как на том видео, что ты когда то присылал. ты не всматривайся в разные , как ты говориш "зазоры", собери автоматы в целое и посмотри на результат. посмотри на серийные номера автоматов - до них было много десятков таких же автыков - куча народу досих пор с ними бегает и очень довольна. зачем же ты вообще заказывал у меня эти КИТы, если можно купить готовые ЛЦТ винторезы - которые внешне как раз и являются изящными?!?!?! Но ты не захотел эти ЛЦТ, а заказал у меня, понимая и посмотрев кучу фоток. В моих автоматах как раз и есть разница в том, что они внешне не идеально заводские, а в конструкции они реально больше похожи на настоящее оружие, чем аналоги. Так что ты не кипятись, собирай автоматы - поиграй с ними, а потом будеш делать выводы - говно это или вещь!
09.01.16

Вован
ну прикольно, не всматривайся не обращай внимания так а за что тогда деньги я платил, что бы были зазоры в прикладе, глушак плоским? я не покупал лст только из затого что не нашел их кит, а платить за весь всборе и выкидывать потроха просто было не целесообразно. Кучу народа бегает, это да, только плохо что ни кто из всей кучи не написал что за лажу ты толкаешь, если бы я раньше увидел тот привод что я тебе скидывал, я бы обошел твои творения десятой дорогой.
Получается так, что ты запилил видяху с приводом засветился на выставке и под эту марку толкаешь не то качество что заявляешь. Если я скинул предоплату то это не означает что я должен забрать все что ты пришлешь, то что ты прислкл не соотвествует заявленому, и я имею полное человеческое право отказаться, или ты может оспоришь что те зазоры что есть в прикладе это нормально?
У нас есть два пути, либо ты возвращаешь деньги или даешь другие привода соответствующего качества, По бегать вариант не проходит, мне его стыдно показать друзьям, просто засмеют.
09.01.16

Андрей
Вова, а чего это ты встал на путь хамства и оскорблений? Ты считаешь это нормальным в общении? Никакой лажы я НЕ ДЕЛАЮ! Качество твоих приводов - такое же, как и у всех моих других винтарей. У меня не завод, а мастерская, соответственно изделия не заводские, а кустарные. Внешне я не могу делать автоматы, что бы они были идеальные как ЛЦТ и блестели как у кота помидоры. Приимущество моих изделий - это прочность и надёжность, антилюфтовая конструкция. Через 5 хороших игр ЛЦТ, да и магнитогорские винтари не слабо разбалтываются, а мои остаются крепкими, это обеспечивает цельностальная конструкция.
10.01.16

Вован
Ким, я тебя ни разу не оскорбил, а тот товар что ты мне продал это другое дело. Я подымал вопрос качества изготовления, а не крепости, перечитай переписку может вспомнишь, еще раз повторюсь, такие косяки которые присутствуют в тех китах что ты прислал, просто не допустимы, тем более что это ручная работа.
Ты считаешь что показывать одни фотки а присылать другое это нормально?
Еще раз повторюсь, куда делась накатка на глушаке? Или отпескоструить и ты мне ее там покажешь или пескоструй ее сдует? Ким не нужно вилять, будь мужиком, накосячил то исправляй.
Может большенству твоих клиентов такие зазоры это норм, но я вел разговор о качестве а не о крепости, так что будь добр дай ответ как мы будем выходить со сложившейся ситуации
10.01.16

Андрей
Ну обзывать чей труд говном я считаю оскорблением, хоть и не обращаю на это внимания. По поводу накатки - веришь, она там есть. Я НЕ виляю - вот сматри что происходит с накаткой, с тех пор, как аккум стал находиться внутри глушака: кстати, не читал тем, как люди ЛЦТ глушители переделывают на алюминиевые, потому что родные ужасно тяжёлые? Что бы сделать накатку, труба должна быть толстостенной, иначе она сомнётся. Накатка на моих глушаках сделана мелкой, и порошковое покрытие практически полностью её перекрывает. Трубы для глушака использую особые, внешне они полностью повторяют диаметр настоящего всс. Использовать толстостенные трубы не выходит - вес очень огромный - дисбаланс получается, и мало места для аккума внутри. По качеству - сделать лучше чем эти автоматы я не способен. Состыковать дерево и метал идеально - очень сложная задача, и что бы ещё при этом при крепеже оно мёртво держалось. Ещё раз повторюсь, я не делаю супер изящные автоматы, похожие на выставочные или музейные, я делаю игровые. А тот зазор - это не критично совсем, на аналогах он тоже появится, когда приклад разболтается. Лично мне очень нравятся твои автыки - а накатка на глушителе - готов сделать новые глушители тебе - НО: - накатка будет видна очень чётко, будет крыпная; вес глушителя будет очень большой - сейчас вес примерно 70-80 грамм(если не ошибаюсь), кстати, когда переделывают лцт глушак на алюминиевый, он весит 120-130 грамм, так что эти - легче алюминиевых!, так вот, новый глушак будет весит 350-400 грамм! - будет ужасный перевес оружия вперёд, е естественно - внутри будет меньше места под аккум. То есть - ради красоты и изящества, придётся пожертвовать играбельностью. Так что подумаю, стоит ли оно того?
10.01.16
*подумай, стоит ли оно того?

Вован
как крепится мотор в ручке приклада? просто на гире и все?
10.01.16

Андрей
да
10.01.16

Вован
https://vk.com/npo_aeg_in_ukraine?z=photo-95619585_36..
80$ разница и такая пропасть в качестве, печально конечно.
ты не надумал забирать свои творения?

11.01.16

Вован
сколько стоит сделать новый приклад?
11.01.16

Андрей
приклады заказываю на фирме ЧПУ станки точят, стоит 50 долларов.
11.01.16

Вован
ну что ты не передумал забирать и доводить до ума привода или просто вернуть деньги и забыться?
12.01.16

Вован
Просто если мы не найдем нормального решения этого вопроса, то я не стану молчать как большинство клиентов твоей лабаратории, уже нашел три человека которые любезно согласились поделится фотками твоих недоделок, так что решай сам нужно это говно метательство или лучше розойтись по тихому.
12.01.16

Андрей
да не молчи без проблем - можеш своё мнение озвучивать я не против. по недоделакм - я тебе сказал - глушители могу сделать другого типа - с накаткой, но с с минусами в другом плане.
13.01.16

https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_780
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_780
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_781
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_781
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_782
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_782
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_783
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_783
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_784
https://vk.com/vintorez_com?z=photo-440 ... 052304_784
Вот как то так
Цитата:
Эпично.

а ничего страшного что кит стоит 250$?
я должен еще сидеть и допиливать? понятно почему говно работы этого "мастера" досих пор продаются
одно дело если мне показывают одно а присылают совершенно другое, то я должен молча взять и пилить?

Ср фев 03, 2016 8:07 pm
Профиль Отправить email
Политработник

akvaLANG писал(а):
Приветствую всех.
....
Вот собственно так и закончились наши беседы.

Мдаааа.
Когдато в 2011году Я покупал в Магнитогорске свой ВСС

Моя история была тоже длинной (почти 9 месяцев) но закончилась благополучно .
Обошелся мне ВСС по кругу тогда почти в штуку баксов . (1000$ = Привод с выхлопом 158м/с +4механы+пересыл по России+хабарь таможеннику+расходы на поездку через границу+питание...)
Но Я даволен итогом . Наверно по тому что в то время вообще другого пути не было (Китайцы еще даже басни про анонсы не рассказывали , Ким еще только напильник первый раз в руки взял - в то время , та и вообще вариантов было - 0.) И рулили тогда только Магнитогорцы .

По приводу обзор Дядько Яр (незалежный) организовал - ВОТ Спасиб ему .

К чему это все :
Я одно время очень интересовался ВСС и ВАЛ , несколько штук даже ремонтировал (один даже кардинально , с сварочными работами , выравниями геометрии , покраской и т.п.)
Если тебя совсем зае---т реанимация железа - обращайся , думаю вылечим . примерно через неделю можно .

Ср фев 03, 2016 10:02 pm
Профиль Отправить email WWW
Рядовой

ЮдинВиталий писал(а):
Ким еще только напильник первый раз в руки взял - в то время
Если тебя совсем зае---т реанимация железа - обращайся , думаю вылечим . примерно через неделю можно .

Лучше бы и не брал он тот напильник :) . Спасибо, если не вылечу его сам, обращусь.

Ср фев 03, 2016 10:21 pm
Рядовой

Почему-то не могу вставлять много фото, вылетает ошибка. Возможно есть лимит на символы в одном посту. Прошу прощения что не зарезервировал посты под фото. Попробую тут.
И так, фото отдельных деталей перед снятием краски.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось akvaLANG Ср фев 03, 2016 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср фев 03, 2016 10:52 pm
Рядовой

Краска снималась хим средством, все царапины и прочее было под краской.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Продолжение следует ...

Последний раз редактировалось akvaLANG Чт фев 04, 2016 10:55 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Ср фев 03, 2016 11:05 pm
Рядовой

Собственно фото, как я подготовил детали перед воронением, конечно можно было и лучше, но я не мастер работы с металлом, та и геморно это делать на готовых деталях, куда удобнее заготовки шлифовать. Вообщем тапками не бросайте, я в отличии от VINTOREZCOM не позиционирую себя как мастера.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Далее будет ....

Последний раз редактировалось akvaLANG Чт фев 04, 2016 11:14 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср фев 03, 2016 11:06 pm
Рядовой

Здесь будут фото деталей с воронением.

Ср фев 03, 2016 11:06 pm
Политработник

Оружие: нету
Привод: нету
я поклонник его работ, чего только ак ммг стоил)

Чт фев 04, 2016 12:06 am
Политработник

voloxa писал(а):
а ничего страшного что кит стоит 250$?
я должен еще сидеть и допиливать? понятно почему говно работы этого "мастера" досих пор продаются
одно дело если мне показывают одно а присылают совершенно другое, то я должен молча взять и пилить?

Безотносительно стоимости кита и гемороя с ним - у вас есть 3 варианта.
1 - вернуть кит и забрать деньги.
2 - продать кит.
3 - доделать кит и пользоваться им.
Как я понимаю, варианты 1 и 2 - совсем не варианты. Так что, по моему мнению, остался только вариант №3.
То, что идет обсуждение китов - это хорошо, это правильно. Потенциальные покупатели должны знать, с чем могут столкнуться.

Чт фев 04, 2016 12:28 pm
Профиль ICQ
Сержант

Оружие: Калаш 7ка
Привод: разные
Статья понравилась! Автору респект за тчательность.
В целом - не буду тут в дискуссии вступать - мои все ответы и так тут выложены в изобилии...

По клиенту ВАЛа: есть мои косяки, что-то испарвил, что-то ещё требует исправлений - как потеплеет готов что-либо по гарантии переделать. Про ник-нейм на корпусе, ящик - забыл, сам клиент мне тоже не напомнил - выбить номер на корпусе - пустяк - у меня есть латинский шрифт, ящики - несколько штук есть ещё... Хомут пикатини на глушитель - только совсем не давно их сделал первый раз в жизни - на вид не очень, но полностью стальные и крепкие. 4 штуки уже разослал клиентам, которым обещал давно их.

По клиенту ВСС 2 штуки - ну тут вообще ситуация уникальная!
Афигенные 2 аппарата сделал - заглядение!!!!!!
Раз уж Вы тут выложили супер детальный обзор нашего общения - то добавте уже это:
- планки одной прицельной нету - я Вам озвучил, что планки 2ой нету и не могу достать, так как один ювелир с Одессы, который мне их отливает в своей ювелирной мастерской, морозится и не выходит на связь. Кстати планки отлиты из материала(очень прочный - пачти как сталь, только цвет как бронза) - идёт по цене серебра! 250 грн. я Вам уступил за КИТ без прицельной планки.
- приклады не лакированы - Вам это озвучил, скинул 150 грн. за это - в лютый мороз ( у меня помещение не отапливается, потолок высотой 8 метров, здание бетонное - ужас как холодно) я не решился лакировать - так как лак бы не смог впитаться, замёрз бы - было бы похоже, как будто лакировано, но быстро бы отпал он.
- 100$ Вы мне так и не доплатили - получается, что эти Ваши 2 кита Вам достались практически по себестоимости производства!!!!!! мой чистый заработок нынче с КИТа ВСС - 65-70 у.е.(при стоимости КИТа в 250 у.е.)
- покраска - эти 2 всс кита покрашены на одной фирме в киеве. Эта фирма ( щас уже нет) работала с Броварским "Зброяром" - красила им Z-тки - так вот, мне киты они красят именно этим порошком, у них ещё запасы остались.
Кстати - владелец АФИГЕННЫЙ чувак - красит всё страйкбольное без проблем и не стремается - кому надо могу дать контакты.
кнопка крышки ствольной коробки - внешне не красивая, зато сделана более антуражно чем магнитогорск\лцт - выполнена "кнопка-в-кнопке", как у настоящего!
- тыльник на всс - точная копия боевого, отлито не в лучшем качестве, но зато из резины, а не из пластика, как у магнитогорцев;)
- про оптику шота вроде было - не правда! - у меня ПСО-1 армейский - на КАЖДЫЙ без исключения КИТ ас\всс устанавливаю - становится идеально! кстати - на ЛЦТ оригинальный ПСО-1 не становится)
- магазин не встаёт - ну ребята - это ваще детский сад - загуглите "притирка" новых изделий... купите надфиль - снимите 1-2 десятки - но не БОЛЬШЕ!!! :)
- "показал одно, а прислал другое!" - и что же я Вам показал !??!?!?!?!? Вы приводите в пример вот эту статью: http://strikeup.ru/blog/2799.html - так там видны зазоры между металлом и деревом 1-2 мм. А вообще - сделать приклад для страйкбольного ВСС АЕГа - на порядок сложнее, чем для боевого! И при этом, что бы он ещё и плотно сидел и не разболтался - задача очень сложная! Я это реализовал - успешнее чем в любой моделии старйкбольного всс аега - ну при этом не идеально стыкуется с корпусом.
- что там ещё - уже не помню - кстати - Вы выложите фотки Ваших 2-х китов тут для общественности - только фотки сделанные фотоаппаратом, а не супер слабопиксельным девайсом.
вот фотки Ваших КИТов:
Изображение
Изображение
Изображение
(фотки загрузил не большие, оригинальные в группе вк(винторез.ком) можно глянуть)
неужели они настолько ужасные, плохие и прочее, что они заслужили сравнение с, как Вы выразились, с ГАВНОМ ???? Гавно это гавно, а это кастомные Винтари, в чём то превосходящие фабричные страйбольные винтари!

Ну и в общем - я давным давно перестал зарабатывать на старйкболе, делаю шото, когда очень сильно просят. Ну НЕТУ рентабельности на старйкбольном производстве! А миллионов я так и не нашёл, что бы ЧПУ фрезерное оборудование установить и делать крутые изедлия, как иностранные старйкбольные фирмы... Страйкбольная моя лаборатория - дело для души... Хотя делаю в ней крышки пикатини для АТОшников и МКПСников: ак-74.ком.юа. У нас в Украине шото никто так и не стал производить страйбольные автоматы - это АДСКИЙ труд, со смешной выгодой, и конечно же ещё и поливкой грязью))) Ну ничё - "Клиент - всегда прав!", я ни на кого не обижаюсь. Да, есть и мои косяки, не отрицаю, гарантию на автоматы не отменял! - но "верни деньги" - ну тут уж никак.
Так что так вот, прошу прощения, кого обидел, готов и дальше сотрудничать - никогда НЕ отказывался от этого! Просто как то не сильно приятно, когда мой труд гавном обзывают....
Автоматы мои (КИТы) - призываю НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! Они не идеальны, могут иметь царапины, могут быть плохо покрашены, могут быть не до конца подогнаны под начинку, сварочные швы могут быть не везде полностью зачищены, особенно изнутри, могут быть зазоры в 1-2, и даже 3мм между пластиковыми\деревянными рукоятками и корпусом, вообщем кустарная ручная работа. ВСЕ заводские привода - красивее моих!!!!
Есть конечно и положительные качества: 90% деталей вырезаны лазером, везде использую исключительно сталь, покраска - почти всегда фирменная порошковая, конструкция имеет высокую прочность, не разбалтывется, сделано под ЛЦТ стандарт магазинов,ну и вообще - является готовым конструктором для тех, кто любит мастерить, но самому сделать нету времени\инструмента, а КИТ даёт такую возможность.
Ну всё вроде - всем добра!

Чт фев 04, 2016 7:39 pm
Новобранец

Это мои проблемы, что кто то тебе что то не отлил? понятно, тебе проще скинуть денег чем заморачиватся, точно так же и с лакировкой, короче ты мастер перекладывать свои проблемы и косяки на плечи других.
ты еще сфоткай с десяти метров и расскажи какой он классный, просто пустые слова.
когда делал заказ ты совершенно другое пел)))
на счет не доплатил, я же тебе уже говорил забирай свои "чудо изделия" и верни мне мои деньги

Чт фев 04, 2016 8:16 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.