Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 15, 2020 10:01 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Списки классов страйкбольного оружия. 
Автор Сообщение
Политработник

Сообщение Re: Списки классов страйкбольного оружия.
M14 EBR (Enhanced Battle Rifle)
Модификация
Mk 14 Mod 0 / Mk 14 SEI (2004-2008)
Режим огня - одиночный

Вложения:
mark_14_enhanced_battle_rifle-1600x900 (1).jpg
mark_14_enhanced_battle_rifle-1600x900 (1).jpg [ 159.49 Кб | Просмотров: 2680 ]
Mk14_zpslsgtquiv.jpg
Mk14_zpslsgtquiv.jpg [ 60.5 Кб | Просмотров: 2680 ]
photo5_zps83aed702 (1).jpg
photo5_zps83aed702 (1).jpg [ 206.36 Кб | Просмотров: 2680 ]

Чт июл 05, 2018 5:44 pm
Политработник

M14 EBR (Enhanced Battle Rifle)
Модификация
Mk 14 Mod 1 (2006) (новый приклад, новая пистолетная рукоять, форма накладки на цевье)
Режим огня - одиночный

Вложения:
201207251342037de_zpsjq9sh1nh.jpg
201207251342037de_zpsjq9sh1nh.jpg [ 162.05 Кб | Просмотров: 2679 ]
197786_448966541799539_117584665_n_zpscalvfqkc.jpg
197786_448966541799539_117584665_n_zpscalvfqkc.jpg [ 41.85 Кб | Просмотров: 2679 ]
20130823-121954_zpsgeyqr3k4.jpg
20130823-121954_zpsgeyqr3k4.jpg [ 43.3 Кб | Просмотров: 2679 ]

Чт июл 05, 2018 5:53 pm
Политработник

M39 EMR (Enhanced Marksman Rifle)
Это практически тот же М14 EBR но удлиненная версия с улучшенными характеристиками и, официально, под другим названием. Предлагаю выделить в списке отдельной строкой
Режим огня - одиночный

Изображение
Изображение
Изображение

Чт июл 05, 2018 6:08 pm
Офицер

Оружие: нету
Привод: СВД РПК G96 AR10 GLOCK18 M40A3
От цікаво, а скільки пострілів, без полум'я, робить автомат до того як з пристрою починає прориватись полум'я достатньо помітне в темряві...
Я от знайшов про кулемет і там вже друга черга помітна на камеру, яка має значно меншу світочутливість ніж око людини.
https://youtu.be/uKBCd1x_RX0
Добавлено позже. ОписалсЯ, посмотрел видео на компе, даже в первой очереди есть вспышка.

Последний раз редактировалось Хром Сб май 04, 2019 12:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Пт май 03, 2019 12:53 pm
Сержант

Оружие: Рогатка
Привод: АК серія, ПМ
Камери різні бувають.
Але 100% може сказати тільки той хто стріляв.
STEEL випускав на ПКМ і ніби навіть вони потрапляли в АТО.
Відео відстрілу є лише денне

Пт май 03, 2019 2:37 pm
Офицер

Привод: СВД РПК G96 AR10 GLOCK18 M40A3
Да я вам и так скажу, без видео. На практике это должен быть очень производительный глушитель, т.е. большая труба в которой газы будут успевать затормозиться и остыть, плюс сгореть без остатка порох (что в принципе и дает вспышку). Все эти задачи решаются с помощью перегородок сложной формы, как я писал выше, объема и патрона с дозвуковой скоростью. Патрон с дозвуковой скоростью это совсем не то же самое что и полноценный боевой патрон, но даже он не дает 100% гашения вспышки на очередях с праздными глушителями.
Вот вам видео где человек стреляет сперва без глушителя, два выстрела сверхзвуковым патроном и два дозвуковым, потом одевает глушитель и бахает сверхзвуком с глушаком и с глушака видно не хилое пламя, потому что он не справляется с выхлопом. Потом у парня осечка или недосыл, он перезаряжается и стреляет дозвуком и там все хорошо вспышки нет. Но это все на одиночке, думаю что если бы была очередь то ситуация была бы такая же что и с тем пулеметом, что по ссылке выше.
https://www.youtube.com/watch?v=7GxgM9HfUlM

Сб май 04, 2019 12:10 am
Отличник политической подготовки

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
На данный момент, вал и всс- просто понтовая игруха.
Пока в ночное время- на них требуется подсветка, можно ставить их в шкаф.
Да и тюнить их, как болты и п/а под винтовочный патрон - смешно.

Изображение

Сб май 04, 2019 9:38 am
Профиль Отправить email
Отличник политической подготовки

Оружие: СКС-45.
Привод: АКМС LCT, АКС74 LCT, ГП25, РПКммг, mp5sd
РПК 16.
Выходит от LCT

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9F%D0%9A-16

Изображение

Вс янв 12, 2020 11:28 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Привод: m4 серия
Доброго времени суток комрады!
Возник вопрос на тему СПР (мк12). так вот в чем суть вопроса - как образец в теме есть внешний вид мк12 и на сегодняшний день он является весьма архаичным, ибо технологии не стоят на месте, производители выпускают новые цевья, пламегасители, глушители и прочий обвес что приводит к закономерному выбору игрока в пользу чего-то нового и тактикульного. И вот что получается, если ты отыгрываешь какое-то войсковое подразделение армии США, для тебя данный внешний вид вполне норм, ибо что выдали с тем и воюешь. А вот что тогда делать игрокам, команды которых не моделируют или реконят кого-то, а вот марксмен в составе нужен? Я в данный момент пока спрашиваю конкретно за мой случай ибо собираю себе винтовку на современный лад, как мк12 как собранна винтовка по ссылке https://loadoutroom.com/thearmsguide/mk ... spr-rifle/.И если на играх по ФСУ эта винтовка канает, то организатор игр по правилам Милитариста в моем регионе мне говорит, что такая винтовка тюниться до 160 мс не может, ибо такой внешний вид не утвержден на форуме(((
Отсюда вопрос, может стоит пересмотреть вопрос по внешнему виду винтовок мк12 типа и добавить пару современных внешних видов?
заранее благодарен за разъяснения от знатоков:)

Вс фев 23, 2020 10:42 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Привод: есть
theKOT писал(а):
Доброго времени суток комрады!
Возник вопрос на тему СПР (мк12). так вот в чем суть вопроса - как образец в теме есть внешний вид мк12 и на сегодняшний день он является весьма архаичным, ибо технологии не стоят на месте, производители выпускают новые цевья, пламегасители, глушители и прочий обвес что приводит к закономерному выбору игрока в пользу чего-то нового и тактикульного. И вот что получается, если ты отыгрываешь какое-то войсковое подразделение армии США, для тебя данный внешний вид вполне норм, ибо что выдали с тем и воюешь. А вот что тогда делать игрокам, команды которых не моделируют или реконят кого-то, а вот марксмен в составе нужен? Я в данный момент пока спрашиваю конкретно за мой случай ибо собираю себе винтовку на современный лад, как мк12 как собранна винтовка по ссылке https://loadoutroom.com/thearmsguide/mk ... spr-rifle/.И если на играх по ФСУ эта винтовка канает, то организатор игр по правилам Милитариста в моем регионе мне говорит, что такая винтовка тюниться до 160 мс не может, ибо такой внешний вид не утвержден на форуме(((
Отсюда вопрос, может стоит пересмотреть вопрос по внешнему виду винтовок мк12 типа и добавить пару современных внешних видов?
заранее благодарен за разъяснения от знатоков:)

А откуда уверенность, что винтовка по ссылке, которую Вы привели (на первой и второй фотке) именно мк12? Есть фотопруфы ее применения военными? Там под третьей фоткой написано: Channels MK12 MOD Awesome (Top), True MK12 MOD 1 (Bottom).
А если хочется что-то посовременней, то есть же HK417

Ср фев 26, 2020 3:52 pm
Новобранец

По всей видимости вы читали мое сообщение сквозь пальцы и не обратили свое внимание на то, что я указал, что для команд моделирующих или реконструирующих армейские подразделения внешний вид подходит как есть, а те кто не привязан к армии или отыгрывают ЧВК хотят иного внешнего вида. отсюда делаем вывод, что привязка к пруфам использования винтовки именно военными на данный момент устарела и требует пересмотра. Но если вам интересно, то вот вам еще образец Мк12, который вы даже в Украине можете купить https://i-shop.dp.ua/203269-karabin-nareznoj-daniel-defense-mk12-kal223rem-18-picatinny-12.html, или и это для вас не пруф?
Я вижу проблему в другом, а именно, что часть людей считает, марксменка это только армейское оружие и ежели ты не рекон каких то силов или рейнджеров то тебе она не нужна. Я считаю, что раз уж Милитарист в своих правилах отделил марксменки от снайперских интовок, то просто следует уточнить какими характеристиками должна обладать винтовка на базе М серии, чтобы подходить под параметры ДМР. Ибо винтовки мк12 это ни что иное как винтовки собранные на базе ар15 платформы, а в армию их поставляла изначально Найтс Армамент, а на сегодняшний день только в США производителей огнестрела на базе этой платформы больше 20, соответственно и внешне (обвес - цевья, рукоятки, приклады и газовые системы) будут различаться.

Пы.Сы. кстати, если бы вы не просто посмотрели картинки которые были по ссылке, а прочитали статью, то узнали бы, что это концепт одного из сообществ владельцев оружия в США и они по голосованию собрали идеальную спр (список деталей ниже), а кто-то после воплотил это в жизнь.

Ср фев 26, 2020 4:29 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Привод: нету
theKOT писал(а):
памагити

Парень забей.
По мнению 90% консилиума, только антуражный внешний вид может быть в тюне, при этом пытаются правила приписать к ТТХ прототипу, без возможности кастомизации.
То что мк12 это - "допиленная" мкА, газоблок, вывешанное цевье и ствол более высокого качества никого не волнует.

Но не дай бог снять оптику или поставить калиматор, все спр плавным движением превращается в М16 и до 145, хоть и предусмотрены целик и мушка.
Надо дикий антураж такой как обвес (который легко меняется по нужды стрелка и даёт только эрнономику).

Из той информации, что я слышал, хотели на обязаловку повесить сошки на все снайпы, бо по другому это не снайперка....

Сидишь иногда охреневаешь.

Ср фев 26, 2020 8:26 pm
Профиль Отправить email ICQ
Новобранец

Naf-Naf писал(а):
theKOT писал(а):
памагити

Парень забей.
По мнению 90% консилиума, только антуражный внешний вид может быть в тюне, при этом пытаются правила приписать к ТТХ прототипу, без возможности кастомизации.
То что мк12 это - "допиленная" мкА, газоблок, вывешанное цевье и ствол более высокого качества никого не волнует.

Но не дай бог снять оптику или поставить калиматор, все спр плавным движением превращается в М16 и до 145, хоть и предусмотрены целик и мушка.
Надо дикий антураж такой как обвес (который легко меняется по нужды стрелка и даёт только эрнономику).

Из той информации, что я слышал, хотели на обязаловку повесить сошки на все снайпы, бо по другому это не снайперка....

Сидишь иногда охреневаешь.

Да я это прекрасно понимаю, сам несколько лет реконил, а сейчас просто забил на всю эту фигню.
Просто я уже несколько лет как поставил себе ввд, и у меня есть два верхних ресивера, вот и родилась мысль, один оставить классическим карабином, а второй сделать марксменкой.
Но обсурд ситуации только в том, что все кто видит ее, говорят, что раз марксменка на базе м серии то это мк12, а раз она по виду не как на Милике, то не канает.

Как по мне, то для решения проблемы DMR винтовок нужно просто отделить антуражные (с фото пруфами использования в войсках) мк12, от кастомных (тоже существующих реально и используемых другими стрелками).
Просто указать на обязательные характеристики типа:
- тяжелый отдельно вывешенный ствол не менее 16’’ длиной
- цевье не менее 12’’ (опять таки фрифлоат)
- наличие оптического прицела от 4х и выше
- и чтоб эти кастомные умники не наделали беды, то и отсутствие автомотического огня
и тогда пожалуйста, и все вопросы отпадут.

Ср фев 26, 2020 8:42 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2