Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс авг 01, 2021 6:02 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Впечатления от игры. 

Оцените качество игры на ваш взгляд.
5 - супер, все понравилось. 9%  9%  [ 3 ]
4 - неплохо, но можно и лучше. 63%  63%  [ 22 ]
3 - весьма посредственно, еще работать и работать. 23%  23%  [ 8 ]
2 - отвратительно, больше такого не делайте. 3%  3%  [ 1 ]
1 - полный отстой, это не игра даже, а времяубийство. 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 35

Впечатления от игры. 
Автор Сообщение
Старший политработник

2 Maldi:
maldi писал(а):
Ещё эпизод. Атака базы партизан. Передаю со слов людей, находящихся в палатке. Ко входу бежит атакующий. За два метра его убивают. И всё-таки он добегает до входа и разрывает полог палатки.
Подтверждаю, видел своими глазами происходящее. Считаю что это был боец Каскада, и считаю что такое поведение не должно остаться без внимания, или вы хотите что б все так начали делать :?:

А как вам фраза бойца того же Каскада после штурма базы партизан: "Бабаки, не забудьте за собой подмести". Это тоже нормально? :evil:

Пт июн 23, 2006 9:59 am
Рядовой

Сообщение Ябеды :-)
maldi писал(а):
TheBit [Бойові бабаки] писал(а):
2 Maldi:
maldi писал(а):
Ещё эпизод. Атака базы партизан. Передаю со слов людей, находящихся в палатке. Ко входу бежит атакующий. За два метра его убивают. И всё-таки он добегает до входа и разрывает полог палатки.
Подтверждаю, видел своими глазами происходящее. Считаю что это был боец Каскада, и считаю что такое поведение не должно остаться без внимания, или вы хотите что б все так начали делать :?:

А как вам фраза бойца того же Каскада после штурма базы партизан: "Бабаки, не забудьте за собой подмести". Это тоже нормально? :evil:

Ребята, спрашивайте у бойца его имя, фамилию, ник и команду. Идите к командиру и пробуйте (хоть чуть-чуть постарайтесь) прояснить все на месте. Очень смешно получаеться вот такое ябедничание на форуме. Разбирайтесь на месте и только если там не получилось - выносите сюда на форум (не забудьте свидетелей запомнить)
А так это СМЕШНО и АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!

Пт июн 23, 2006 10:31 am
Профиль ICQ WWW
Старший политработник

Сообщение Re: Ябеды :-)
Eugene Maruschak писал(а):
Ребята, спрашивайте у бойца его имя, фамилию, ник и команду. Идите к командиру и пробуйте (хоть чуть-чуть постарайтесь) прояснить все на месте. Очень смешно получаеться вот такое ябедничание на форуме. Разбирайтесь на месте и только если там не получилось - выносите сюда на форум (не забудьте свидетелей запомнить)
А так это СМЕШНО и АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!

Если бы это была любая другая команда, ты был бы абсолютно прав. Но когда дело касается Каскада, не вижу в этом никакого смысла :?. Поэтому выход один - писать здесь. А до фильтра им и так рукой подать.

Пт июн 23, 2006 10:40 am
Отличник политической подготовки

Оружие: СВТ-40,Сайга 7,62,ПМ,АКМ, etc.
Привод: СТГ-44, М-98
В отличии от некоторых, которые тут обсуждают других.
Тот-же Каскад вместе с Бабаками работали до последнего.

Пт июн 23, 2006 12:38 pm
Рядовой

Во время игры не всегда представляется возможность разрешить спор, конфликт, или просто объяснится... Я уже проверил это на Фесте, до этого конфликтов у меня никогда небыло (я про конфликт со 101-ой дивизией).

Есть возможность пообщаться на команднике, но опять же не всегда удается узнать точные контакты человека, к тому же может случится что знаешь контакты, но человек не приходит на игры и на командник, а звонить ему домой или на мобилу - глупо. А потом проходит время и актуальность темы пропадает.

И если молчать об этом и здесь, то так люди и будут продолжать делать, а потом глядишь - привыкнут, и начнут считать "такое" поведение нормальным!

Мне показалась интересной идея о Лиге Чести, но рука не поднялась написать там о "моем" конфликте, уж больно мне это показалось ябидничеством. Может зря не написал, а может и не зря...

P.S. Конечно хотелось бы поменьше таких эксцесов, ведь игра то на чесность, и отмазки типа "я не почувствовал" - не уместны, нужно хотеть почувтствовать, прислушиваться, хотеть играть чесно. А не так - пока до крови кожу не пробъют...

Пт июн 23, 2006 4:54 pm
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4