Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб янв 23, 2021 12:52 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Описание и канва игры 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Описание и канва игры
Золотая лихорадка IV: Философский камень

«Я видел во сне ангелов, спускающихся ко мне, спящему в поле, по небесной лестнице. Они даровали мне книгу, в которой содержится ключ к Деланью.»
Н. Фламель, изобретатель философского камня

Разведкой было перехвачено письмо русского ученого Иванова сыну:
Здравствуй, Владимир.
Прежде всего, прошу простить меня за то, что нарушаю обязательство, и пишу тебе это письмо, но иначе я не могу. Я пишу, чтобы поделиться великой радостью. Работа, ради которой я бросил семью, дом и друзей, наконец окончена. Мой труд увенчался успехом, хочешь - верь, хочешь нет. Думаю, ты уже достаточно взрослый, чтобы понимать причины, почему я не предаю свое изобретение огласке. В нашем государстве быть ученым - значит быть на прицеле. Если о приборе узнают - его приберут к рукам, и лучшее что меня ждет это премия в два оклада, худшее - внезапный “сердечный приступ”. Ну а если я публично объявить об изобретении то очень скоро меня выставят шарлатаном и алхимиком, и тогда смерти мне не миновать.
Тем не менее, сам я пользоваться изобретением не намерен. Я решил продать прибор и уже даже нашел покупателя. Сумма, которую я получу, позволит прожить безбедно не одну жизнь, но теперь, когда для меня все позади, я понимаю, что это нисколько не приносит мне радости. Единственное, что оживляет во мне теплые чувства, это воспоминания о том времени, когда мы были вместе, когда мы были семьей. Поэтому я надеюсь, что вы с матерью сможете меня простить, простить мою одержимость и принять меня.
Сделка совершится со дня на день, некоторое время я потрачу, чтобы освоиться на новом месте, я уже присмотрел великолепный домик на берегу океана, а потом я навещу вас.
С любовью, твой отец.

Проведя анализ, наши специалисты пришли к выводу о том, что научные исследования профессора ****** увенчались успехом. Судя по этим данным прибор, способный синтезировать золото из других металлов, в рабочем состоянии. В ближайшее время и будет предпринята попытка вывоза прибора за границу. Пункт назначения неизвестен, однако очевидно, что покупателем является частное лицо, а не представитель какого-либо правительства.

Из разведывательного донесения:
27.03.2011 в НИИ ***** была проведена сделка, в результате которой прибор Х вывезен за границу

Последний раз редактировалось hotabuch Вт мар 29, 2011 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт мар 22, 2011 1:41 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Сообщение Re: Описание и канва игры
Предлагаем вашему вниманию новую игру из серии "Золотая лихорадка".
Тип игры: фестиваль.
Организаторы: Хотабыч и Смирнов
Взнос: 50 грн., (скидка для тех кому добираться больше 150 км.)
Полигон:
Схема проезда:

Доставка: из Житомира на маршрутках , цена доставки уточняется
Начало: 16.04.2011 11.00 (есть возможность заезда в на полигон с пятницы (15.04) с 15.00)
Заезд сторон на полигон до 10-00
Построение: 10.00-10.30
Старт игры: 11.00 нон-стоп до 18.00
Построение, подведение итогов 18.30.
19.00 - прием горячей пищи. Учтем ваши пожелания
Вечер - шоу программа(дискотека и т.д.)

Окончание: 17.04.2011 (разъезд)

Правила: http://militarist.com.ua/rules.
В городке будет: продажа пива, к пиву...

Последний раз редактировалось hotabuch Чт мар 31, 2011 12:30 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Вт мар 22, 2011 1:41 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Сообщение Re: Описание и канва игры
Сценарная канва игры:
Территорией полигона является заброшенная воинская часть . обозначается киперной лентой Территория изначально подконтрольна группе партизан. Старт остальных сторон будет проводится с разных точек (марш). Главной целью является захват и вынос изделия Х в точку эвакуации.
Мертвятники:
Будет отдельный для каждой из сторон. Будут вынесены за край игровой зоны. Зона мертвятника обозначается киперной лентой. На карте отмечена белым цветом.
Время отсидки в мертвятнике составляет 30 мин.
На мертвяках буду присутствовать люди которые будут отслеживать время пребывания, напитки и кондитерские изделия в мертвяках всех сторон.
Возможны квесты.
На игре разрешены бункера, гранаты (4 корсар везде) и дымы.
По бункерам: допуск на игру - механы неограниченное количество, или бункер - один на человека (вне зависимости от объема, бубны и короба допускаются только на пулеметы), а также для АЭГов где производителем не выпускаются механы. Перезарядка разрешена только на базах и мертвятниках.

Вт мар 22, 2011 1:42 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]