Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн сен 28, 2020 1:00 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
 Вопросы и ответы, обсуждение проекта. 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
В этой теме обсуждаем проект "Афганистан 2010", задаём вопросы и получаем ответы! :D

Пт авг 05, 2011 12:24 am
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Оружие: нету
Привод: нету
Сообщение Re: Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
сколько взнос у корров?

Ср авг 10, 2011 11:00 pm
Профиль Отправить email
Рядовой

Взносы ещё не опубликованы. Но для журналистов взнос, относительно других, будет меньше.

Чт авг 11, 2011 12:39 am
Профиль Отправить email
Отличник политической подготовки

Что со спецподразделениями планируется?
Особенно интересно будут ли в канве игры предусмотрены задания?

Who Dares Wins

Чт авг 11, 2011 12:46 am
Рядовой

Killer писал(а):
Что со спецподразделениями планируется?
Особенно интересно будут ли в канве игры предусмотрены задания?

встречные вопросы:
1. спецподразделения чего или какие?
2. на какого рода спец.операции вы рассчитываете?

пока выскажу свою позицию по спецам: я готов дать для нескольких групп потрясающие задания (грин опс), но я слишком хорошо знаю реалии и боюсь что я "спецов" буду искать потом сам в горах и хорошо если просто заблудятся, а не поломаются и т.п. И не надо мне рассказывать про 21 век и навигаторы, ещё не такое видали... - пардон за сарказм, но здоровье людей тут важнее.

Команды , которые мне докажут что они готовы к автономным "грин.опсам", получат очень военные и очень спецназовские задания. "спецы" которые звёзд с неба не хватают, спокойно поработают в основной зоне ведения боевых действиями вместе с остальными ВС.
Опыт ИРАКа - "104° Fahrenheit" показал, что такая позиция правильная!

Ребята, взвешивайте и правильно оценивайте свои силы. :) У нас не будет стандартная привычная пострелуха.
Афганистан 2010 это суровое мероприятие МИЛ.СИМ и ФРИПЛЭЙ, где дают не "ПРОФИЛЬНЫЕ" ( :lol: ) миссии, а СТАВЯТ БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ!
А так если вы во всех смыслах ГОТОВЫ, то мы со своей стороны готовы Вас даже на вертушках забрасывать и т.д. :wink:

Но ответы на свои вопросы я всётаки жду.

Чт авг 11, 2011 1:46 pm
Профиль Отправить email

HUM писал(а):
встречные вопросы:
1. спецподразделения чего или какие?
2. на какого рода спец.операции вы рассчитываете?

пока выскажу свою позицию по спецам: я готов дать для нескольких групп потрясающие задания (грин опс), но я слишком хорошо знаю реалии и боюсь что я "спецов" буду искать потом сам в горах и хорошо если просто заблудятся, а не поломаются и т.п. И не надо мне рассказывать про 21 век и навигаторы, ещё не такое видали... - пардон за сарказм, но здоровье людей тут важнее.

Команды , которые мне докажут что они готовы к автономным "грин.опсам", получат очень военные и очень спецназовские задания. "спецы" которые звёзд с неба не хватают, спокойно поработают в основной зоне ведения боевых действиями вместе с остальными ВС.
Опыт ИРАКа - "104° Fahrenheit" показал, что такая позиция правильная!

Ребята, взвешивайте и правильно оценивайте свои силы. :) У нас не будет стандартная привычная пострелуха.
Афганистан 2010 это суровое мероприятие МИЛ.СИМ и ФРИПЛЭЙ, где дают не "ПРОФИЛЬНЫЕ" ( :lol: ) миссии, а СТАВЯТ БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ!
А так если вы во всех смыслах ГОТОВЫ, то мы со своей стороны готовы Вас даже на вертушках забрасывать и т.д. :wink:

Но ответы на свои вопросы я всётаки жду.

Встречные ответы:
1.Моделируемые нами спецподразделения.
2.Профильные задачи: разведка, диверсии и пусть даже, раз уж такой реализм, охрана особо важных объектов и лиц.

Все мы взрослые люди и понимаем, что ИГРАЕМ в страйк и в любой команде есть люди с абсолютно разными физическими возможностями, опытом и психологической кондицией. Расчитывать на то, что можно им давать задания, как для реальной спецоперации есть умозаключение претенциозное и я бы сказал граничащие с маразмом. Ибо то, что для солдата есть работа, долг и средство заработка, для всех нас игра и развлечение. Пусть и приближенное к реализму. И сарказма в высказывании "здоровье людей тут важнее" я не усматриваю. Тем более, что кроме здоровья еще есть вопрос здравого смысла: для меня люди заявляющие, что они хотят себе, что то доказать и что-то пройти играя в страйк есть людьми со здравым смыслом явно разругавшиеся.
Я бы очень хотел попасть на Вашу игру, которая действительно будет суровым мероприятием, а не очередными понтами для приезжих с рассказами про солдатскую рутину и дорвавшимися до власти "офицерами", путающими звезды с их отражением в озере. Но я бы все же удержался от излишнего пафоса и рассказов про "боевые задачи". Какие боевые задачи для людей с игрушечными пукалками и огромным "боевым" опытом офисного планктона? :lol: Харе прикалываться :lol:
Так как Вас явно задевает данная тема :lol:, так как я очень надеюсь , что игра будет именно "приближенная к реализму" и для того, что бы Вы правильно поняли к чему я клоню - поясню самое элементарное:
нам нужно знать к чему готовиться. Будем мы отыгрывать задачи линейной пехоты и нам понадобится соответствующий комплект тяжелого снаряжения или нужно брать кит рейдовый? А может быть игра будет стоить того и будет иметь смысл по канве, что бы брать оба кита? Да и не хочется выглядеть идиотами одевшись так, как жестко предусматривает моделирование данного ВК для нас, например полугражданка, РПСы и пуштунки и в таком виде стоять на КПП.
Далее, выбранное, например нами направление моделирования абсолютно не связано с желанием повыпендриваться крутым названием для поднятия самооценки, а связано, скорее, с желаемыми действиями в игре и, как следствие, получаемым от игры в конечном итоге удовлетворением. И это асолютно не подразумевает, что я претендую на костедробильные задачи глубоко в горах за 100 км. от зоны игры. Да и вообще, какой смысл ехать на большую игру, что бы "хватать звезды" за тридевять земель от "основной зоны боевых действий"? :D

По поводу же вертушек - отличная, увлекательна идея! :D Две беды только с этим: бессмысленная ибо это будут просто постановочные катания и дорогая непомерно.

Who Dares Wins

Чт авг 11, 2011 4:37 pm

А в прошлом году, вообще, игра была? Где можно почитать, а то там как то кроме постов организатора ни чего нет.

Who Dares Wins

Чт авг 11, 2011 4:57 pm
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4
Особенность крымских игр. К сожалению Милитарист в данном случае вторичная рекламная площадка. Основная масса материала на СССР в архиве 2010 можно почитать про ту игру. Хотя надо сказать, что в данном случае организатор действиетельно обеспечивает информационную поддержку игры на этом ресурсе на высоком уровне. Думаю, если киевлян приедет реально много - это покажет полезность раздела игры тут.

Чт авг 11, 2011 5:04 pm
Ефрейтор

HUM'у я еще месяц назад писал в ЛС с вопросами по игре! Очень сильно меня заинтриговали камрады в Яремче, рассказами об игре "Афганистане 2010". Очень жду этого события, желаю оргам успехов, и моей родине крымской, достигнуть уровня "Бергета" ))) Все едем в Крым! Простите за офтоп :D

Чт авг 11, 2011 9:21 pm
Профиль Отправить email ICQ

Так все таки хотелось бы понять стоит нам регестрироваться или нет. У нас кроме своего направления моделирования других преференций и китов нет. Ну а ходить САСу в пехоте на мегаантуражной игре, как то паливно. Еще кто-то из сторонних наблюдателей потом Вам всю игру "оплюёт" - ведь это будет не антуражно.

Who Dares Wins

Пт авг 12, 2011 11:38 am
Рядовой

Killer писал(а):
Так все таки хотелось бы понять стоит нам регестрироваться или нет. У нас кроме своего направления моделирования других преференций и китов нет. Ну а ходить САСу в пехоте на мегаантуражной игре, как то паливно. Еще кто-то из сторонних наблюдателей потом Вам всю игру "оплюёт" - ведь это будет не антуражно.

Брошу немного еды: Ваш вопрос по поводу регистрации логично задать самим себе, поскольку организатор или любой другой человек не решит за вас: ехать или нет. Я думаю, что миссии для игроков будут соответствовать внешнему виду и позиционированию последних.

Сб авг 13, 2011 10:04 pm

Оружие: AKM FORT-205 Custom
Привод: Много GBB и разного другого
У меня аналогичный Киллеру вопрос. ДЕА -военизированное полицейское подразделение, занимается в Афгане поиском и уничтожением, минифабрик по изготовлению наркотиков и одиночных наркоделков, а так же при поддержке морпехов часто ходят в миссии для уничтожения целых плантаций опиумного мака... А плантации обычно целые группы талибов охраняют....
Что-то может быть для такого подразделения?

Сб авг 13, 2011 11:35 pm

shoot писал(а):
Я думаю, что миссии для игроков будут соответствовать внешнему виду и позиционированию последних.

Вы уверены? Являетесь одним из организаторов данной игры?

Who Dares Wins

Сб авг 13, 2011 11:51 pm
Офицер

Оружие: палка с гвоздями
Кстате если хотеть что то узнать то лутше лезть на аирсофт.юа,в соответсвуюшую тему,там нааамного обсуждения,и по Британии тоже.

Сб авг 13, 2011 11:54 pm
Профиль Отправить email

vader писал(а):
Кстате если хотеть что то узнать то лутше лезть на аирсофт.юа,в соответсвуюшую тему,там нааамного обсуждения,и по Британии тоже.

А кто не ходит на аирсофт юа? Тема же тут создана и в ней ни где не написано, что обсуждение и вопросы только на другом форуме.

Who Dares Wins

Вс авг 14, 2011 12:00 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.