Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт дек 11, 2018 4:20 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Внимание ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Игорь AZIAT Квашук 
Автор Сообщение
Офицер

Сообщение Re: Внимание ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Игорь AZIAT Квашук
Думаю,что все,кто желает помочь с расклейкой объявлений,просто свяжитесь со мной,а там разберемся кто куда поедет расклеивать.
093 202 82 52.
Катя просила взять ж/д вокзал,автовокзал,академгородок и берестейку.

Вт окт 29, 2013 10:43 am
Профиль Отправить email
Старший политработник

Оружие: нету
Привод: SCAR L
Был ли у него загранпаспорт? Если да то прошу в личку скинуть его номер, да общегражданский тоже можно. Постараюсь по пограничной базе пробить возможный выезд.

Вт окт 29, 2013 8:32 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Подхватил тему на фейсбуке - распространил по своим френдам и в группах. То что мобила светилась до самой Волынской обл. может значить и что то и ничего одновременно. Его могли похитить (я даже не допускаю более страшной версии, не хочу допускать) а мобилу повозить по Украине что бы создать видимость что он сам покинул пределы страны или намеревался это сделать. Тут нужно работать по личным связям. Наверняка есть люди с кем он общался после того как пропал - пусть менты отрабатывают распечатку звонков. Если не в состоянии или не хотят, будем думать о подключении своих ресурсов. Нужно знать - где, с кем и сколько времени он общался с утра и до момента исчезновения. Возможно в этом и кроется суть истории. Если при нем были... а наверняка были кредитки, любые другие карточки (дисконтные карты на запровку на АЗС, скидки на что то в известной всеукраинской сети магазинов) - тоже поставить в известность ментов или банк.

Ср окт 30, 2013 9:40 am
Профиль WWW
Офицер

Ребята,буду сегодня на межкоманднике на ст.м. Театральной возле фонтанов или в Оливье в начале восьмого, принесу объявления.
Кто желает помочь-обращайтесь.
Захватите с собой скотч.

Ср окт 30, 2013 10:46 am
Профиль Отправить email
Новобранец

Ребята, у кого есть знакомые частные нотариусы, нужно помощь и консультация! Наберите меня, Катя (жена) 097-913-82-35 Спасибо!

Ср окт 30, 2013 1:47 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Ребята, нужна помощь-консультация нотариуса по владению имуществом.
Связаться надо с Екатериной по номеру 097 913 82 35.

Дело передается из Деснянского района в Соломенский сегодня.

Ср окт 30, 2013 3:01 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Оружие: АКМ Tactical
Привод: HK416
Предлагаю тему перенести во "Взаимопомощь".
Там она будет более заметной.

Ср окт 30, 2013 4:22 pm
Новобранец

ПтицА писал(а):
Предлагаю тему перенести во "Взаимопомощь".
Там она будет более заметной.

Как перенесли тему, там и наступила тишина! Она меня убивает.. Новостей, к сожалению, нет, просто надеюсь и жду!

Сб ноя 02, 2013 8:45 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Оружие: СКС-МФ
Привод: АКМС
по данным погранцов Игорь границу не пересекал.

Вт ноя 05, 2013 8:42 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Ganz писал(а):
по данным погранцов Игорь границу не пересекал.

Спасибо! Надеюсь нелегально тоже не пересекал!

Ср ноя 06, 2013 1:42 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Друзья, а также люди, которые просто нам помогают в поисках Игоря, уже прошёл 21 день как пропал мой муж. Прошли 3 долгие и трудные недели самостоятельных поисков. За это время нам помогло много людей, которым я безгранично благодарна. Мы разместили информацию в СМИ, в социальных сетях, на телевидении, но пока к сожалению, Игоря мы так и не нашли. Милиция также мне не дает никакой информации, поэтому я пришла к выводу, что найти Игоря мы сможем только сами. Поэтому обращаюсь к Вам, люди читающие мое обращение, кому не безразлична наша семья, помогите мне найти моего мужа, нам очень без него плохо. Мои дочки ждут папу домой, нам не хватает его!!! Помогите в поисках, кто чем может!!! Я люблю и жду моего мужа и хочу чтобы у моих девочек был папа!!! Просьба пишите в коментарии или в ЛС информацию, куда мы можем еще обратиться, чтобы найти Игоря. Любая информация будет нам полезна. Заранее благодарна!

Вт ноя 12, 2013 10:52 pm
Профиль Отправить email
Сержант

Если нет новостей, возможно имеет смысл нанять частного детектива. Такие есть. Думаю, что сообщество поможет с деньгами на оплату услуг. Готов помочь деньгами лично, только скажите реквизиты.

Возможно семья нуждается в деньгах, думаю и в этом сможем помочь.

Пн ноя 18, 2013 12:24 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Artanis писал(а):
Если нет новостей, возможно имеет смысл нанять частного детектива. Такие есть. Думаю, что сообщество поможет с деньгами на оплату услуг. Готов помочь деньгами лично, только скажите реквизиты.

Возможно семья нуждается в деньгах, думаю и в этом сможем помочь.

Здравствуйте! Да, новостей нет, милиция ну просто ужасно медленно работает и у меня уже опускаются руки с этим бороться! Про частного детектива думала, но даже не представляю сколько это стоит и не знаю толкового! Если можете посоветовать кого-то и за умеренные деньги, буду благодарна!

Спасибо, семье Игоря (тоесть и моей) сейчас помогают родители и друзья!

Пн ноя 18, 2013 8:15 pm
Профиль Отправить email
Сержант

например тут http://www.cassandra.com.ua/
к сожалению знакомых, имеющих опыт работы с ними не нашел. Попробую еще поискать. В любом случае, мне кажется, Вы ничего не теряете, если подключите детективов. Цена вопроса от 2500 грн. Но, уверен, что стайкболисты помогу покрыть расходы.

Вт ноя 19, 2013 9:48 pm
Профиль Отправить email
Новобранец

Доброго вечера всем! За полтора месяца, милиция не дала мне никакой конкретной информации, дело передается из района в район. По совету "Artanis" пытались через знакомых узнать толкового детектива или агенство, но пока никого не нашли. Друзья, если у кого-то есть знакомый частный детектив или проверенное агенство, буду вам благодарна. К людям с улицы обращаться боюсь, потому как много случаев, что сами же детективы начинают шантажировать информацией, которой они владеют. Мне нечего скрывать, но у меня есть семья и дети, поймите меня правильно, я не хочу рисковать близкими мне людьми.

Опять же попытаюсь через Ваш сайт обратиться к Игорю (вдруг он прочтёт): Игорь, я стараюсь отгонять от себя плохие мысли, но прошло уже много времени и я не знаю, что мне делать, куда обращаться, где искать тебя. Дети все чаще задают вопрос: "А где папа?", "Когда папа приедет?". Каринка реагирует на каждый звонок в дверь, по телефону, в надежде, что вот сейчас папа переступит порог, обнимет и принесет обещанную игрушечную собачку (((.
Понимаю, что ты мог очень запутаться, убежать, скрыться, но это не выход! Как нам не хватает тебя!!!! Нам очень плохо без тебя, но я держусь, ищу, жду и буду искать. Вернись побыстрее и мы тебе поможем, чем сможем, ведь мы твоя семья!!!

Пн дек 02, 2013 6:39 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.