Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб июл 21, 2018 2:01 am

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Нужна помощь 
Автор Сообщение
Сержант

Оружие: нету
Привод: G36C
Сообщение Нужна помощь
Просьба от матери КОСа, волчья стая. Сообщение создал я, так как у человека проблема с доступом на форум.
Цитата:
Родные и дорогие мне и моей семье люди! Небезразличные знакомые и незнакомые! В моей семье беда - мой муж Сенюков Сергей попал в реанимацию в результате разрыва аорты. Расслое́ние ао́рты (расслаивающая аневризма аорты) — разрыв аорты(крупнейшей артерии), который приводит к тому, что кровь затекает между слоями стенок аорты и расслаивает их дальше. Путём оперативных неотложных мероприятий моего мужа удалось спасти. Он сейчас находится под наблюдением врачей в Киеве в институте Амосова в 6-м отделении реанимации. После стабилизации давления до уровня нормы 120/90 и подбора медикаментозного лечения гипертонии (срок до месяца, т.е. до 06.03.17) должна быть проведена операция по установке эндопротеза стоимостью 12000 евро. Только такая мера спасёт моего мужа. Для нашей семьи это неподьемная сумма. Не сделав операцию, я потеряю его. Кто меня знает, может подтвердить, что я боец и не нытик, всегда могла найти нужные слова поддержки , и в этот раз ничего не поменялось - мы семья, мы сильные и справимся, верим, что мой Сережа будет здоров. Но без вас в этот раз не справлюсь... Моему мужу 48лет, он щедрый, добрый, открытый человек и большой друг, многие знают это, и вот теперь ему нужна ваша помощь. Обращаюсь с просьбой помочь моему родному и единственному самому любимому человеку. Буду благодарна за каждую гривну. Со своей стороны обещаю молиться за каждого из вас поименно. И вы знаете, я всегда рядом и моё сердце открыто для вас.
Моя личная карта Приватбанк 5363 5423 0644 1222 Сенюкова Светлана

Сб фев 11, 2017 9:19 am
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]