Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср мар 03, 2021 8:59 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
 "Берега Сомали" 17-18 августа 2013 
Автор Сообщение
Сержант

Оружие: нету
Привод: G36
Сообщение Re: "Берега Сомали" 17-18 августа 2013
Qvizy писал(а):
а по поводу военных) я военный) и чесно у 90 % военных нету такого боевого опыта как у страйкболистов, так как они не видили боевых реальных действий делают все по бумажкам и инструкциям, аля учения, а сами позанимали должностя поотжирались, и какая военная подготовка ?) по задалбывать молодых бойцов? , вот и весь военный и боевой опыт

:shock:
:?
:lol:
Не зря тогда к "Семинар по теме: "Тактика малых групп в лесу" 31.08.2013" собирались омоновцы и внутрениие войска подключаться. Хоть здесь чему то научатся.

Ср авг 28, 2013 1:52 pm
Профиль WWW
Отличник политической подготовки

Оружие: нету
Привод: нету
Сообщение Re: "Берега Сомали" 17-18 августа 2013
Чапай писал(а):
Qvizy писал(а):
а по поводу военных) я военный) и чесно у 90 % военных нету такого боевого опыта как у страйкболистов, так как они не видили боевых реальных действий делают все по бумажкам и инструкциям, аля учения, а сами позанимали должностя поотжирались, и какая военная подготовка ?) по задалбывать молодых бойцов? , вот и весь военный и боевой опыт

:shock:
:?
:lol:
Не зря тогда к "Семинар по теме: "Тактика малых групп в лесу" 31.08.2013" собирались омоновцы и внутрениие войска подключаться. Хоть здесь чему то научатся.
Помню как на музее авиации подошли солдатики...охрана аэродрома! И попросили пострелять "хоть с такого", мол до дембеля 3 месяца а ещё ни разу ни единого выстрела не сделали!
Но есть и иные военные, у которых я бы поучился...кой чего рассказывали... КСТАТИ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПРИГЛАСИЛ ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ ОФИЦЕРА МОРПЕХОВ или ТОГО КТО ИМЕЛ ОПЫТ ХОТЯ БЫ УЧЕНИЙ НА ЭТОТ СЧЁТ!!!

НАРОД, Я ЧЁ ТА ЗАПАМЯТОВАЛ, НИКТО НАЙДЕНУЮ МЕХАНУ НЕ ДАВАЛ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДНЯ?! МНЕ СТЫДНО, НО Я НЕ ПОМНЮ,,,,

Ср авг 28, 2013 3:53 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13