Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс сен 27, 2020 10:38 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Отзывы. 
Автор Сообщение
Рядовой

Сообщение Re: Отзывы.
Кажется половина этой живности играло за нас

Вт май 12, 2015 4:59 pm
Сержант

medvezhonok писал(а):
Duke писал(а):
Steel писал(а):
Главное, я согласен, что вы приняли самое верное решение. Игра не пошла, скучище (вот и Дюк говорит о том же) и вы снялись и уехали. Semper fidelis

Здорово, что у вас всё было интересно и круто. :? Хоть мы и "доиграли" до конца, но я очень понимаю тех, кто решил сняться раньше. 9 часов на точке, без какой-либо ротации и вводных, знаете ли, перебор.

А как же хард?
А как же трушность?
А как же сила воли?
:)
Ты же в курсе - мы такие же, как и вы.
Теперь можно гордиться у вас сила воли есть, а у некоторых спецназко нету.

А я так понял ты хочешь набить просто 14 тыс сообщений да? .... Спецназко. Ты вырожайся... шутки не смешные если честно. Тут быдла нет. Тут вродь все свои...

Вт май 12, 2015 5:02 pm
Профиль Отправить email
Политработник

Оружие: АКМ Tactical
Привод: CA HK416, АКМ, USP CO2, USP AEP
На відміну від тебе, Ведмежа відіграв гру, якраз, як спєцназко. Тож може сприймати це твоє повідомлення, як компліман. ;)

А якщо серйозно, то знаю USMFR, як олдову і класну команду. І очікування на вас куди більш вибагливі, ніж на молоді команди. Тому не ображайтесь і наступного разу не кидайте нас.

Последний раз редактировалось SomberGrin Вт май 12, 2015 5:28 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вт май 12, 2015 5:17 pm
Профиль Отправить email WWW
Офицер

Оружие: нету
Привод: L119A1
SomberGrin писал(а):
Вам не привиднілося. :) Там водяться косулі. А ще водяться кабани, бобри, качки та інша живність.

Значит однозначно хороший полигон 8)

"хочешь мира - готовься к войне" - "Si vis pacem, para bellum." (с)

Вт май 12, 2015 5:19 pm
Сержант

SomberGrin писал(а):
На відміну від тебе, Ведмежа відіграв гру, якраз, як спєцназко. Тож може сприймати це твоє повідомлення як компліман. ;)

Ну я думаю он совсем другое хотел сказать..Больше негатива было в этих словах.. :wink: Я думаю это не красиво как минимум!

Вт май 12, 2015 5:26 pm
Профиль Отправить email
Офицер

Steel писал(а):
Перед игрой было черным по русски написано, что вас может ожидать, что нужно хорошо подумать перед тем как ехать. Что очень может быть что будет очень скучно и не динамично, что придется "тупить" в охранении непонятных объектов без понимания для чего это надо.

Мы знали, на что едем и что такое может случиться, но не знали, что до такой степени и что это будет именно с нами)) Проблема была всё же не в формате игры, а в чём-то другом... Думаю, если бы вы были на нашем месте или кого из других, оказавшихся в подобной ситуации, то сейчас так бы не говорили)

medvezhonok писал(а):
Ты же в курсе - мы такие же, как и вы.

В курсе, Медвежа, в курсе) Помню ваши завистливые взгляды, когда я напросился к французам в разведку)
Comandor писал(а):
Дюк же не снялся. Он только сходил на стоянку заменить рацию вроде и вернулся. Вполне имеет право сказать, что так играть ему не нравится.

Конечно вернулся, видимо ты не дочитал моё эссе)) Там полностью описан весь путь от начала и до конца)

Последний раз редактировалось Duke Вт май 12, 2015 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт май 12, 2015 5:28 pm
Профиль WWW
Зам. админа по полит части

Оружие: 305-мм гаубица образца 1915 г
Привод: G36, G36k
[ID]HaVoC писал(а):
А я так понял ты хочешь набить просто 14 тыс сообщений да? .... Спецназко. Ты вырожайся... шутки не смешные если честно. Тут быдла нет. Тут вродь все свои...

Хм, а чего это ты на свой счет принял?
Вот по чесноку ответь - Почему ты принял это на свой счет?

Мне было ночью хреноватенько, моим было совсем хреновищно.
Позамерзали к е..ням.
Мы сидели и злобно поминали всех командиров и противника-невидимку, но сидели всю ночь до утра.
Сидели у болота в секрете, и не олени там по болоту ползали, а змеи (две медянки на дороге утром встретили) .
И ведь не скажешь, что забыли - то гонца дергали, то минометы подьезжали (жаль не добрались - команды не было)
Под утро отпросились у командования на сон и то под ротацию.
После вернулись в игру
Я не то, что не стрелял, я даже не видел никого из противников за всю игру.
У многих ситуация была еще хуже - у Гусей шмотки пролюбились с машиной и те мерзли вовсе по полной и Сомберг не спал с Птицей совсем до полного изнеможения.
Вот я тебе и говорю, как своему и по чесноку - если жив и здоров и нет технических проблем, какого фига сваливать и подводить всю сторону? Тут же механизм на игре тонкий - кто то забил - страдают все.
Досиди до конца, а потом скажи, как Дюк что ты думаешь по всему этому поводу и чей это про.б командывания, оргов или всех вместе.

ПС. И как отписывал - мне понравилось именно, как тренинг для воли самое оно.
ППС И да - злобы нет в словах лишь разочарование.

Все немножко не нормальные
и это нормально.

Последний раз редактировалось medvezhonok Вт май 12, 2015 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт май 12, 2015 5:30 pm
Политработник

[ID]HaVoC писал(а):
Ну я думаю он совсем другое хотел сказать..Больше негатива было в этих словах.. :wink: Я думаю это не красиво как минимум!

Та ні, навпаки. Це ж Ведмежа з іспанців. Це той самий Ведмежа, Карл! :D
Якщо від Ведмежати жодного разу не прозвучало слів "блядь", "пиздець", "сука" і "дибіли", то тут щось не так. Значить, занадто добрий настрій і занадто усіх любить і поважає. :D

Вт май 12, 2015 5:32 pm
Сержант

medvezhonok писал(а):
[ID]HaVoC писал(а):

Хм, а чего это ты на свой счет принял?
Вот по чесноку ответь - Почему ты принял это на свой счет?

Мне было ночью хреноватенько, моим было совсем хреновищно.
Позамерзали к е..ням.
Мы сидели и злобно поминали всех командиров и противника-невидимку, но сидели всю ночь до утра.
Сидели у болота в секрете, и не олени там по болоту ползали, а змеи (две медянки на дороге утром встретили) .
И ведь не скажешь, что забыли - то гонца дергали, то минометы подьезжали (жаль не добрались - команды не было)
Под утро отпросились у командования на сон и то под ротацию.
После вернулись в игру
Я не то, что не стрелял, я даже не видел никого из противников за всю игру.
У многих ситуация была еще хуже - у Гусей шмотки пролюбились с машиной и те мерзли вовсе по полной и Сомберг не спал с Птицей совсем до полного изнеможения.
Вот я тебе и говорю, как своему и по чесноку - если жив и здоров и нет технических проблем, какого фига сваливать и подводить всю сторону? Тут же механизм на игре тонкий - кто то забил - страдают все.
Досиди до конца, а потом скажи, как Дюк что ты думаешь по всему этому поводу и чей это про.б командывания, оргов или всех вместе.

ПС. И как отписывал - мне понравилось именно, как тренинг для воли самое оно.

Ты читай то что я пишу БРО... Я не жалуюсь на холод.. То что было дико холодно это да.. Я смотрел погоду и приблизительно понимал что нас ждет.. Мы взяли собой все что смогли унести и кое-как грелись.. Хотя я своему командиру ныл после двух часов посиделок.(Предлогал забить на всё и идти куда-то, но Нитро до конца *исполнял приказ* сидеть на месте и ждать. Но терпение тоже через 6 часов закончилось).
Лично я не доволен тем что нас не использовали по назначению..В тот момент казалось очередная ошибка оргов или забыли\забили про нас и т.д. Конечно настроения не было.. Хотя к этой игре я готовился капец как!! Выучил все правила и т.д. Подготовил всю снарягу до мелочи... А тут всё зря оказывается.
Ну короче я к тому не надо писать сюда лишнего. Я ж не говорю как ты там фигово отбегал...Потому что не знаю, не видел. А ты видел что мы делали и где мы были? Нет!

Вт май 12, 2015 5:42 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Привод: М4, М16, АКС-74, AK AIMS
По поводу обливания грязью разведки:
Не понятно почему разведка сидит и охраняет точку, ну вот можно же было по лесу погонять хотя бы. а приказ был сидеть и охранять точку. можно было свалить самому на поиски, но не было приказа.
Представляли себе игру хардкорную и множеством правил, целей, миссий.
ПНВ был.
Автономка на сутки была.
Теплая одежда была.
Готовились неделю.
Желание делать что либо сутки, тоже было, а получилось что разведка не делала ничего. И тут дело не в педулове, или желании пойти пострелять, а желании что-то делать.
Связь с Командором у нас была, с нач. разведки нет.
Начиная с 11 часов, пропал из эфира командир группы разведки, он просто не отвечал(рация рабочая). и в 12(когда перешли на новые частоты) и даже когда вернулись обратно. и в 2 и в 3 часа его не было. Проблемы со связью? да вроде нет, сразу 2 рации?
Когда мы обратились к Командору что нам делать, он сказал что "Не заебуй", выполняйте поставленное задание. прошел еще час сидя на точке.Вызвали еще раз нач штаба разведки.Тишина. После поступил приказ от Командора, второй группе встретить Сомбера и после встречи будет вам дальнейшая новая задача.Поскольку они где-то рядом были(Сомбер и 2 группа разведки).
час они там его прождали когда кто-то выйдет,вызвали нач.разведки тишина, вызвали Сомбера, он сказал что такого приказа не было, и ни о какой встрече он не знает и вообще их там нет.
Вот тут нас и подкосила вера в адекватность этой игры, и мы пошли к машине.Предварительно пытаясь вызвать начальника штаба разведки.на указанных частотах. нас было 8 человек готовые подтвердить что пытались. Встретили других морпехов, они высыпали свою порцию игрового маразма.Что не пошла игра и все.
Значит и у нас не пошла игра. Как-то так.
В общем получилась у каждого своя правда.
Если у кого-то было больше терпения, времени, желания, сидеть и ничего не делать, то респект вам.

Вт май 12, 2015 5:43 pm
Политработник

Конкретної задачі, щоб зустрілися "Кілер 2" (друга група розвідки) та "Чікаго" (другий взвод) не було. Були перемовини по рації, що ніби то група розвідки заблукала і, можливо, це вони світили ліхтарями поруч з точкою, яку мав зайняти другий взвод. Мабуть, звідси і виплила ця дезінформація. Тобто, в цій зустрічі не було сенсу, окрім як не постріляти один одного. Мої хлопці на точці ваших таки не зустріли. Що ж, буває.

Вт май 12, 2015 6:11 pm
Старший политработник

Привод: SCAR L
Я вот тут цельный день читаю обсуждения и по не воле у меня закрадываются сомнения в плане того "А на одной игре ли мы были?".

Вт май 12, 2015 6:13 pm
Профиль ICQ
Ефрейтор

Kot(Zhitomir) писал(а):
Я вот тут цельный день читаю обсуждения и по не воле у меня закрадываются сомнения в плане того "А на одной игре ли мы были?".

Я вот тоже читал целый день, и точно такое же чувство было.

Вт май 12, 2015 6:21 pm
Ефрейтор

SomberGrin писал(а):
Конкретної задачі, щоб зустрілися "Кілер 2" (друга група розвідки) та "Чікаго" (другий взвод) не було. Були перемовини по рації, що ніби то група розвідки заблукала і, можливо, це вони світили ліхтарями поруч з точкою, яку мав зайняти другий взвод. Мабуть, звідси і виплила ця дезінформація. Тобто, в цій зустрічі не було сенсу, окрім як не постріляти один одного. Мої хлопці на точці ваших таки не зустріли. Що ж, буває.

Мы слышали ваши переговоры и что вы где-то возле наших. Но приказ был как раз встретится и как я понял что у нас будет совместное задание. Толи мы идем с вами или провожаем вас куда-то. но не судьба.

Ну да ладно, выяснять сейчас кто-и куда уже не столь важно.

Вт май 12, 2015 6:23 pm
Политработник

SomberGrin писал(а):
В мае наш организаторский коллектив проведет большую игру. И формат будет отличаться от современных рафинированных игр. Данное мероприятие ориентировано на тех, кто не ставит комфорт и развлечения на первое место. Это будет старый добрый олдскульный страйкбол. И мы не рекомендуем принимать участие тем, кто пока не готов к терминам "суточная нонстоп игра", "питания не будет", "дисциплина", "работа в штабе", "далеко ходить", "запрещено бухать до конца игры" и т.д.
В принципе я против такой ерунды, но учитывая срач, прошу выложить список тех, кто снялся с игры.

Вт май 12, 2015 7:38 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.