Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июн 22, 2021 1:13 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Отзывы 
Автор Сообщение
Политработник

ОГРОМНОЕ спасибо организаторам, участникам, некомбатантам и вообще всем-всем-всем, кто помогал в организации и проведения игры!
Кроме всех вышеперечисленных восторгов хочу отметить вот какой удивительный факт: игра была проведена на очень-очень высоком уровне - регионалка, как минимум! НО на игре НЕ БЫЛО взносов!
Я думаю, что и этот факт, и вообще, затраченные силы, нервы, бессонные ночи, деньги и прочие усилия, не поддающиеся пересчету, чтобы все, что надо взорвалось, играло, работало и не загорелось, достойны сотен респектов и тысяч спасибо.

Мое маленькое скромное мнение - это была лучшая игра и за этот год, и вообще с момента появления страйка в Севастополе.

На все сто процентов согласен. Только в следующий раз взносы НЕОБХОДИМЫ. Нельзя допускать что-бы игры такого уровня финансировались из кармана организаторов. :wink:

Ср дек 20, 2006 6:31 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Организаторский отчет об игре 17.12.2006 г.
Подготовка к игре:
Начало подготовки: 04.12.2006
На игре вместе с некомбатантами было 92 человека
Организаторы:

Группа «АКС»
Валентин, Паф, Маша,Алекса
Группа «Хомяки»
Белый,ДиДжей
Магазин «Партизан»
Стас,Андрей
Паша ФСБ,Витя Фокс

Бюджет игры
Плановый бюджет игры составлял 1500 грн
Фактический бюджет игры составил около 2500 грн (учитывались материальные и денежные затраты всех организаторов)
Это была наверное первая игра на Украине организованная с привлечением банковского кредита

КАК ЭТО БЫЛО…
4 декабря группа «АКС» собралась на очередные посиделки для обсуждения игры 10.12.06…в общем то стандартная схема нашей работы в этом и заключается- пока свежи воспоминания о прошедшей в воскресенье игре мы всегда собираемся в понедельник для работы над ошибками и обсуждения основного скелета сценария на будущие выходные…
Собственно именно так и было в этот раз…До сих пор мы ломаем голову и не можем вспомнить как родилась идея большой игры и была ли она вообще…Помню только одно ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПРАЗДНИКА!!! Собственно наверное поэтому и попытались его устроить…о таких масштабах 4 декабря никто даже и не думал.
Первым делом определили характер игры НОНСТОП…идея с помиссионной игрой отпала из за короткого игрового времени и прохладной погоды…
После определения формата игры приступили к разработке самого «движка» игры…в общем то ничего кардинально нового здесь не было- за основу был взят сценарий с шахтами… После этого мы подумали что битвы за конфеты и за воду уже были и всерьез думали о битве за реальный ресурс…например за «бутафорское» топливо для реальной техники- принцип песочных часов- ТОПЛИВО ТЕЧЕТ МАШИНА ЕДЕТ-ТОПЛИВО ВЫТЕКЛО ЛИБО ЗАЛИВАЙ ЕЩЕ ЛИБО ИДИ ПЕШКОМ…Теперь стал вопрос, а что же возить на этой самой технике…кто то выдал интереснейшее предложение- нам оно очень понравилось и мы почти хором выкрикнули «а ведь вариант бомбовый», и кто то сказал «а ведь реально бомба»….все переглянулись……….. к сожалению это интересное предложение забылось через 10 секунд, оставив в наших головах только одно слово «БОМБА»!!! И вот тут поехало…ящик…пенопласт…петарды…детонаторы…как взрывать…кабеля…разъемы…кнопки…выключатели…бипер…диоды…батарейки…и все все все…в общем круговорот пошел…идея реального подрыва захватила нас полностью и еще без самой бомбы родилась первоначальная полная идея сценария…
Обсуждая основные идеи сценария в своих кругах на него навешивались все новые и новые детали…Определились что будет «козлик»…потом ребята сказали что ради большого дела будут и мотоциклы…потом задумались над презентацией команды Советской армии…и вот так с миру по идее - игрокам сценарий…Потом подготовка самого взрывного устройства…4 дня мы ложились спать в 3-4 часа ночи собирая воедино все проводки, диоды и детонаторы…Количество выпитого кофе, водки, выкуренных сигарет при сборке этого девайса я сейчас не посчитаю.
И вот когда уже было готово само устройство…и практически все игровые моменты стали думать над орг.частью…первым делом была идея просто организовать музыкальный фон из старых добрых военных песен во время построения…потом все таки решились и достали аудиотехнику и генератор…потом флаги…самая большая проблема была в британском флаге…ведь по регистрации у нас был всего один боец из британской армии- Малди…надеялись что флаг есть у него…оказалось что флага у него нет…поздно вечером еле-еле нашли и купили все таки британский флаг. (кстати на финальной вечерине подумали и решили что раз уж флаг покупался для Малди то пусть ему и останется на память…в общем флаг мы Малди подарили взяв с него обещание, что на следующую игру он привезет его с собой). Должен заметить что все организаторы четко понимали возложенные на них задачи и справились со всеми своими задачами отлично…у каждого из нас было свое поручение которое исполнялось с точностью часового механизма:
1. В 15.00 в субботу в Тыловое отбыла группа организаторов доставив туда все необходимое для организации лагеря
2. В последствии этот лагерь и стал штабом мировой революции…Туда была доставлена аудиотехника, ящики с игровым антуражем, генератор…и прочее. Количество ходок микроавтобуса Форд с доблестным Темой Макеем за рулем, которые были сделаны до и после игры мне тоже посчитать не удалось.
3. собрали судей и привезли их на полигон чтоб ускорить решение организаторских моментов и не затягивать построение и начало игры
И ТУТ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!НАМ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЖИЗНЬ ДАЛА ТРЕЩИНУ!!!
Компьютер который был доставлен для организации музыкального сопровождения приказал долго жить и категорически отказался включаться…Оперативно доставили ноутбук (благо моя сестра, доставив киевлян, поехала в Севастополь за ребятами из Симферополя и вернулась еще до построения)…Но находчивые Хомяки не потерялись…достав из широких штанин свои миниатюрные………..МОБИЛЫ, они включили в микрофон для единственного на тот момент «немецкого солдата» немецкий марш…и понеслось…русские, польские, английские…в общем какие хочешь песенки из мобильных телефонов…в общем устроили такой себе утренний мобильный open air. И тут над тыловым прогремело что «в бой идут О’Брайены» это конечно же скромная ирландская девушка Люся подключила к усилителю свой МП3 плеер…так и прошло утреннее чаепитие…
4. мы постарались грамотно распределить транспорт для доставки всех иногородних бойцов, кто приезжал утром. Все машины которые были в этом задействованы четко знали свои маршруты и справились все на оценку «отлично»

В общем все прибыли и собрались…построение…
Основным новшеством построения были поднятые над плацом флаги всех «стран участниц»…К сожалению огромным дефицитом оказался обычный советский флаг, который не удалось найти даже на одном из складов Черноморского флота. Первым прозвучал гимн Украины и вот тут мне немного стало обидно за всех нас (хоть страйк и вне политики почему то народ практически массово начал хихикать…этот гимн и флаг был на полигоне для всех кто не реконструирует ни одно из реальных подразделений и конечно же как дань уважения стране в которой мы живем и на территории которой и проводится игра. Но дальше все пошло намного лучше и проще…Всем показали как нужно слушать гимны «Бундесы» и «Россияне»…Под гимн Британии мне пришлось на всякий случай тихонько так рявкнуть в микрофон «ИРЛАНДИЯ МОЛЧАТЬ!!!», а вот Гимн СССР который исполнялся для единственной команды Советской армии по моему пели все…собственно больше ничего особенно нового в классическом построении не было…
После построения девочки быстро раздали повязки и команды начали оттягиваться на точки старта…На тот момент до старта оставалось 20 минут…Оставаясь в лагере миротворцев наблюдал активные обсуждения вводных и планирование боевых действий…команду на старт игры команды получили на организаторской частоте как только были готовы…Очень антуражным был старт миротворцев…взревем моторами два мотоцикла умчали группу в лес навстречу врагу а в это время основная масса миротворцев уже скрылась в лесу занимая позиции… дав небольшую фору миротворцам чтоб не палить их своей гламурной оранжевой курточкой направился вслед за ними на первую игровую точку…
Уйдя немного в сторону от наступающих слышал активное командование наступлением, крики, передвижения и т.д. но когда пришел на точку раньше наступающих и еще около 15 минут ждал первого огневого контакта был очень удивлен…безусловно со стороны виднее но по моему эти первые 15 минут тишины и дали возможность закрепиться террористам, организовать плотную оборонительную линию и удержать точку 100 минут без перерыва. Дальше был бой…мне лично всегда нравились сражения на колесах…в этот раз из-за большого количества игроков он был достаточно долгим и насыщенным…В общем все шло как и планировалось по сценарию…бой идет а организаторы и судьи приступили к подготовке к бою второй точки «БУНКЕР»…и вот с этого момента игру как подменили…сначала Артем мне сообщил что приезжал хозяин помещений, которое мы называем «КПП» и «АНГАРЫ» и настоятельно рекомендовал боевые действия там не проводить… так как там находится склад дров…деваться некуда…приняли решение в этих зданиях не играть…к сожалению оповестить всех игроков команды террористов не удалось так как к тому моменту часть их уже выдвинулась на позиции для штурма бункера…ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ ВЫВОД ИЗ ИГРЫ ТАКОЙ НЕСОМНЕННО КЛЮЧЕВОЙ ТОЧКИ ДЛЯ ВЗЯТИЯ БУНКЕРА, КАК КПП ЭТО БЫЛ ФОРС-МАЖОР НА КОТОРЫЙ МЫ НИКАК НЕ РАСЧИТЫВАЛИ…И СВОИХ БОЙЦОВ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОТЕРЯЛИ КАК МИРОТВОРЦЫ ТАК И ТЕРРОРИСТЫ…Что касается боя в бункере…должен сказать, что такого ада там на моей памяти еще не было…Где то на ¾ обороны бункера я сбился со счету насчитав на тот момент 48 гранат которые взорвались в бункере…Во время этого боя на самом деле было очень много интересных моментов…Например яростное удержание точки командой СА почему то подтолкнуло меня к идее обозвать бункер «Брестской крепостью»…чего стоит удержание на протяжении 19 минут бункера в одиночку одним Пашей ФСБ…мы с судьей на бункере думали что эта оборона продлиться всего несколько минут…но не тут то было…Видимо Паше ФСБ придавал силы его партнер по команде Андрюша ЗУМ который планомерно и методично закидывал ПАШУ ФСБ гранатами и расстреливал комнату где он находился…при этом они даже общаться успевали…типа
1-«ЗУМ ЭТО ТЫ?»
2-«ДА»
3-«НЕ СТРЕЛЯЙ ЭТО Я ПАША ФСБ»
4-Ба-Бах (граната)
5-«ПАДШАЯ ЖЕНЩИНА», «ТВОЙ РОТ ИМЕЛ ПОЛОВЫЕ КОНТАКТЫ», «КАКОГО МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ОРГАНА» ТЫ КИДАЕШЬ ГРАНАТЫ…ЭТО Я ПАША ФСБ
6- GOTO 4
и вот так минут 8 :-)
Очень интересен момент когда 3 человека спрятались за крохотным парапетом и долгое время не могли высунуться потому что со второго этажа зеленого здания их держал в перекрестье оптического прицела Рамирес М14…
Работа группы бойцов из команды Каскад 4 при захвате бункера тоже смотрелась очень красиво…Должен сказать что порадовали реальные бойцы из реальной морской пехоты ЧФ которые были на этой игре…Манера передвижения, маскировки, ведения огня, манера держать оружие, ориентироваться в лесу на незнакомом полигоне, темп движения…Все это выдает в ребятах профессионалов и очень отличает их от обычных любителей которыми являемся мы с вами…Лично мне было очень приятно смотреть на то как воюет морская пехота и Каскад 4….
В это время в бой вступает третья точка…Миротворцы всерьез увлеклись бункером практически отдав точку «ЛЕС» террористам, что и предрешило исход с подрывом бомбы… код оказался в ящике на этой точке…Единственное чем была интересна точка «ЛЕС» на этой игре это тем что мотоциклетный патруль сблизившись с машиной которая грузилась на точке лес абсолютно неожиданно захватил этот автомобиль, чем и опробовали правильную методику действий своего подразделения….
К моменту стрельбы из гранатомета по Урбану действительно проходила четкая оборонительная линия, которая не дала возможность помешать гранатометчику произвести положенные выстрелы…К слову, по просьбе тех же местных жителей мы решили по ангарам не стрелять и несколько ракет выпустили просто в сторону леса…потом пришел момент подрыва бомбы….
Ситуация: бомба стоит на точке подрыва, скрученный кабель дистанционного подрыва лежит рядом, и два наглухо замотанных ящика которые чуть ли не зубами пытаются вскрыть террористы…и вот ящик вскрыт, а в нем пусто…. Над Урбаном раздался крик «ПАДШАЯ ЖЕНЩИНА» в исполнении запорожского рейнджера…в ход идут все подручные материалы и вскрывается ящик, который только что доставлен с третьей игровой точки…и вот второй ящик вскрыт и там лежит листик в котором указана схема подключения тумблеров взрывного устройства….в это время Паша ФСБ уже размотал кабель дистанционного подрыва и укрывшись в надежном месте ждет команды от рейнджера который приготовился подключать тумблера на взрывном устройстве…Повторяя про себя схему подключения а именно порядок включения тумблеров минер включает тумблер №1- загораются два диода около детонаторов, тумблер №2- еще 2 диода около других детонаторов, тумблер №3 еще диоды, красная кнопка система взвизгивает и включаются 2 последних мигающих диода которые и активируют цепь дистанционного подрыва…Минер заворожено смотрим на бомбу…мне приходится ему так тихонько намекнуть ну типа «ПОЖАЛУЙСТА ОТХОДИ, ПРЯЧЬСЯ» и т.п. и даю разрешение судье на точке активации бомбы на подрыв…Бормоча про себя слова одному ему известной молитвы замыкает контакты и плод 4 бессонных ночей-VMP81s, утыканный 10 диодами, обильно приправленный термоусадкой, обвитый кружевами 6 метров витой пары разобранной на мелкие проводки, под действием адского изобретения человечества- 8 петард- ШАРК с вмонтированными в них электродетонаторами вылетает из ящика и разрывается на куски со звуком БА-БАХ!
Игра сделана господа!!!
СРАЗУ СКАЖУ ОТНОСИТЕЛЬНО СЦЕНАРИЯ… В процессе сбора этого взрывного устройства мы поняли что у игроков на это уйдет целый час как минимум и постарались немного упростить задачу…
ВОЗМОЖНО ЭТО И СЫГРАЛО НА РУКУ ТЕРРОРИСТАМ НО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ЧТО ТЕ БОИ КОТОРЫЕ БЫЛИ И НА БУНКЕРЕ И НА КОЛЕСАХ СТОИЛИ ТОГО ЧТОБ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ИГРЕ…В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ ПРИХОДИМ В СТРАЙКБОЛ ЧТОБ ПОБЕЖДАТЬ ВРАГОВ-МЫ ПРИХОДИМ В СТРАЙК ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ…ВЕЧЕРИНКА ПОСЛЕ ИГРЫ ЭТО И ДОКАЗАЛА!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У НАС БЫЛО ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ ЧТОБ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ В ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ, НО Я ДУМАЮ СЛЕДУЮЩИЕ БОЛЬШИЕ ИГРЫ БУДУТ СОБИРАТЬ ТАКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ…А КАЧЕСТВО ИГР МЫ С ВАМИ ОБЕСПЕЧИМ!!!

С уважением,
Группа организаторов
П.С. Спасибо ребятам, которые утром в понедельник свернули лагерь и полностью убрали последствия нашего веселья
П.П.С. Поздравляем Вовчика и Екатерину с тем что приняли на игре такое важное жизненное решение...Раз уж вы всем объявили мы с удовольствием поможем в организации свадьбы :-)

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ, УЧАСТНИКАМ, СУДЬЯМ, НЕКОМБАТАНТАМ И ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЛ ЗА ТО ЧТО УСТРОИЛИ ЭТОТ СТРАЙКБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

Чт дек 21, 2006 6:22 pm
Профиль ICQ
Новобранец

Снимаю шляпу.

Искренне расстроился, что не смог приехать.

Пт дек 22, 2006 3:50 am
Профиль ICQ
Новобранец

В 10.00 23 декабря в магазине "ПАРТИЗАН" начинается бесплатная раздача партии из эксклюзивных 15-ти компакт дисков с видеороликами и фотоматериалами по прошедшей игре. Право на бесплатный диск имеют только участники игры. Более одного диска в одни руки выдаваться не будет. Кто не успел - тот опоздал.
P.S. Диски для Alex, Rorry, запорожцев, одесситов и керчан зарезервированы отдельно.

Пт дек 22, 2006 10:33 am
Профиль WWW
Старший политработник

Бюджет игры
Плановый бюджет игры составлял 1500 грн
Фактический бюджет игры составил около 2500 грн

Впечатление сложилось такое, что потрачено было раза в полтора-два больше. Ещё раз склоняю голову...

Валентин писал(а):
В это время в бой вступает третья точка…Миротворцы всерьез увлеклись бункером практически отдав точку «ЛЕС» террористам, что и предрешило исход с подрывом бомбы… код оказался в ящике на этой точке…

Значит, не зря мы там промёрзли 40 минут, пропустив всё самое интересное на бункере :D.
Помню рейд одного вражеского мотоцикла на точк "Лес" под конец. Причём, самого мотоцикла я так и не увидел. Сначала услышал отдалённый рокот, который постепенно приближался и усиливался. Минуты через три мне стало немного не по себе. Впечатление было такое, что на нас надвигается танк и с минуты на минуту он нас всех передавит :shock:.

Пт дек 22, 2006 10:48 am
Ефрейтор

Просмотрел видеоролики с игры...Нет слов:-)должен сказать что оператор Сергей Глушаков и монтажер Андрей Попов (магазин "Партизан") сделали отличный фильм.огромное им за это спасибо!Хотим еще:-)

Пт дек 22, 2006 1:08 pm
Профиль ICQ
Старший политработник

Ждём с нетерпением. Есть ли возможность отправить диск в Киев (заказ для Alex'a)?

Пт дек 22, 2006 1:23 pm
Новобранец

Просмотрел видеоролики с игры...Нет слов:-)должен сказать что оператор Сергей Глушаков и монтажер Андрей Попов (магазин "Партизан") сделали отличный фильм.огромное им за это спасибо!Хотим еще:-)

Дайош диск Керчанам! На связь выйти не могу по поводу не работающей аськи как на работе, так и дома. Мобильный - 8(050)9758450. Ждемс. Не томите :-P

Пт дек 22, 2006 5:34 pm
Профиль ICQ WWW
Новобранец

Валентин писал(а):

Дайош диск Керчанам! На связь выйти не могу по поводу не работающей аськи как на работе, так и дома. Мобильный - 8(050)9758450. Ждемс. Не томите :-P

Шатер,я завтра с Корнетом возьму диск(постараюсь взять) для Ежей,перепишу себе/Корнету,а затем отправим вам,а вы нам в ответ фотки Солохи. :wink:

Пт дек 22, 2006 8:43 pm
Новобранец

На Севастопольском телевидении в программе "Доброе утро, Севастополь" смотрите прямой эфир, посвященный страйкболу и последней игре в частности.
О точном времени сообщу позже.

Пт дек 22, 2006 11:09 pm
Профиль WWW
Новобранец

26 декабря, вторник.
На Севастопольском телевидении в программе "Доброе утро, Севастополь" смотрите прямой эфир, посвященный страйкболу и последней игре в частности.
О точном времени сообщу позже.

Если есть возможность - запишите кто нибудь :roll:

Сб дек 23, 2006 10:53 am
Профиль ICQ WWW
Ефрейтор

Внимание!Завтра в 8.15 утра на канале СТВ в прямом эфире будет транслироваться передача посвященная страйкболу.

Пн дек 25, 2006 6:39 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Правда началось с прикола :lol: В указанное время начался репортаж о турнире по ПИНБОЛУ :shock: На секунду впал в ступор. Потом смекнул - так це тонкий ход! В след за названным репортажем пошел прямой эфир с Валентином, Машей и Вованом, начавшийся словами ведущей "А теперь поговорим о более серьезных увлечениях..." Красавчеги ребята!!!
Я был не в курсе сценария прямого эфира, знал только, что он будет.
Офигенно пропиарили родную(можно ж так сказать?) ТМ Милитарист, магазин "Партизан", севастопольских страйкболистов и страйк в целом.
Очень эффектно получилось, даже если брать в расчет мелкие огрехи прямого эфира.
Если бы не был в наших рядах - обязательно рванул бы на поиски контактов после передачи.
Записал целиком все, но писал камерой с экрана, хоть и со штатива, качество, есно, нефонтан(конечно не хуже ЭмПега, но всеж). Скорее всего у организаторов будет копия передачи.

Вт дек 26, 2006 12:44 pm
Профиль Отправить email
Ефрейтор

Насколько я понял Андрей взял кассету и собирался сегодня к вечеру ее оцифровать и записать на диск...
вообще эфир конечно получился прикольным...особенно порадовал контраст пейнтбольного (НИ ФИГА СЕБЕ) чемпионата и страйкбольной игры...мы думали что за эту режиссерскую задумку с пейнтболом нас убьют либо страйкболисты либо пейнтболисты...
там так прикольно у каждого на груди был микрофончик и когда в эфир шли ролики эти микрофончики по идее должны были отключаться звукорежисерами...в связи с этим у меня вопрос:
В ЭФИРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЫЛО СЛЫШНО КАК МЫ В СТУДИИ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ПЕЙНТБОЛИСТАМИ?
особенно понравилось в ролике про пейнтболистов фразы СИМУЛЯЦИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ и В ОБСТАНОВКЕ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННОЙ К БОЕВОЙ....студия рыдала...
а когда в прямой эфир пошел ролик про пейнтболистов...Пафнутий который следил за нами в самом прямом эфире прямо из студии чуть не начал прыгать на диване и с трудом удержался чтобы не заорать ВЫ ЧО БАЗАРИТЕ??? КАКОЙ НАХ ПЕЙНТБОЛ...но терпение это великая сила...а переход к страйку ведущая сделала великолепно...хотя мы реально не просили об этом...
СПАСИБО ВЕДУЩЕЙ ДАРИНЕ ЧЕРНОВОЙ ЗА ТО ЧТО ПРОВЕЛА С НАМИ ЭТИ 30 МИНУТ И ПОМОГАЛА В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ ЭФИРА
СПАСИБО АНДРЕЮ ПОПОВУ И СЕРГЕЮ ГЛУШАКОВУ ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ПРЯМОГО ЭФИРА...
СПАСИБО НАМ ЧТО НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ И ПРИШЛИ НА ЭТОТ ЭФИР

Вт дек 26, 2006 4:14 pm
Профиль ICQ
Рядовой

Не-а. В эфире я ваши стебы не слышал. Сам прыгал на диване, рыдал от ТАКТИЧЕСКИХ навыков пейнтболистов, от БОЕВОЙ обстановки на пяточке с баскетбольную площадку, от КАМУФЛЯЖА, нах ненужного на асфальте, от УКРЕПСООРУЖЕНИЙ, от 3 МИНУТ ЖИЗНИ В РЕАЛЬНОМ БОЮ, от попаданий В МАСКУ. Жена плакала вместе со мной :wink:
Ролики СТРАЙкбола сами по себе АТАС!, а после пейнтбола, так ваще-УРАГАН!
Молодцы все, кто участвовал в подготовке эфира!
Круто, без лести :idea:

Вт дек 26, 2006 4:24 pm
Профиль Отправить email
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.