Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн окт 26, 2020 10:12 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
 Рейд 14 декабря. Водогон. 
Автор Сообщение
Military Police Godfather

Сообщение Re: Рейд 14 декабря. Водогон.
Буду краток.
Спасибо Диме за организацию. Было интересно.
Спасибо Сироманцам за компанию.
Списибо Баунти.
И спасибо фидэлю... :wink: за веселую радиокомпанию.. :D ..

В целом только позитивные эмоции...

Чтобынебыломаклаудовнужнострелятьточноиблизко

Вс дек 14, 2008 7:34 pm
Frezer

Да с Фиделем знатно поболтали. Особенно как они на чюрок охотились )))

Вс дек 14, 2008 7:53 pm
Отличник политической подготовки

Ну что ж. Огромное спасибо Диме за ивент.
Такое же огромное спасибо Хантерсам, которые приютили к себе нас на эту игру. Вот. я считаю, у кого надо учиться играть :). Надеюсь, если получится - побегать с вами еще :wink: .

По самой игре. Для нашей команды, (а также всех бойцов наших) - это был вообще первый рейд. Море эмоций - все очень понравилось. Даже не знаю, что больше - долгие и рутинные переходы, немногочисленные огневые стычки, приятная компания БХ и отличные, сильные противники.

приятный осадок оставила последняя миссия - когда мы вышли к бункеру с противоположной от ЮСМЦ стороны, и когда подбежали (я так понял) сборная солянка... Прижали нас, гранатой оттеснили к бункеру, где кто-то из противников в мультике красочно с той стороны бункера в спину и наколошматил. Красиво как в кино, и ни разу не обидно :)

При штурме 4ой точки была непонятная ситуация, при стычке с одним из бойцов солянки, который указал, что я убит (разошлись по обоюдке, я так понял). Скорее всего, ты в меня попал, просто я не почувствовал :(.

Вс дек 14, 2008 8:04 pm
Профиль ICQ WWW
Оружейный барон

Дима спасибо за организацию!
Также всем спасибо за компанию, очень классно поиграли, я просто в восторге!
Спасибо что меня подбросили домой.
Один минус, забыл зарядить второй акум, а механы не учат экономить шары. итого 4К

Вс дек 14, 2008 8:46 pm

Оружие: нету
Привод: нету
Иоанн писал(а):
Единственное что не понравилось так это когда один боец КСК когда уже я уже отморозил все что только можно валяясь на точке номер 5 встаю и говорю не стреляйте я выхожу, продолжает стрелять и кричит что-то в стиле "Не вякай" и пару матов, какого фига не понятно, вроде жеж нормально попросил. И когда уже нашего парня который остался в окопе но его уже подстрелили он поднял левую руку и правой держал привод собирался уходить, парень из КСК с МП5 СД насколкьо помню заскочил в оком и расстелял с 1-3 метров прямо в лицо. Парни я конечно понимаю что травмоопасный вид спорта и все такое и в раж вошли, но думайте что делаете, ему пробили две дырки прям до кости во лбу судя по всему, крови было просто предостаточно, вся снаярга, лицо, привод. Ведь можно было просто заскочить в окоп и сказать убит, а не расстреливать с 1-3 метров прямо в лицо.

Кровь видел, бойцу мои извинения за члена команды(на игре не знал что это от наших), но никто в команде не имел ствол свыше 130-й пружины, никаких борапов, все стволы подходят даже под правила СССР! Замерялось на открытие и вроде с тех пор не менялось!
По поднятым рукам, - к сожаление в страйке развелось куча читеров, которые будучи живыми поднимают руки как мёртвые и делают морду кирпичём, по этому "добиваем" всех, по ком есть сомнения(задалбывает потом от читеров в упор получать), и когда нас так наказывают - не обижаемся...Правила про мертвяцкие атрибуты никто не отменял! Но ещё раз ссори, в пылу боя/игры, не со зла.

Вс дек 14, 2008 9:31 pm
Офицер

таки да, читеров что то развелось. несколько раз была подобная картина. Еще прикол, идут вальяжно и расслаблено, стволы опущены. Идут явно к мертвяку. и тут оппа - воскресли. Эх, если бы не проблемы с приводами, может бы даже повоевали:)))

Вс дек 14, 2008 10:19 pm
Профиль ICQ WWW
Офицер

bOd [KSK] писал(а):
Кровь видел, бойцу мои извинения за члена команды(на игре не знал что это от наших), но никто в команде не имел ствол свыше 130-й пружины, никаких борапов, все стволы подходят даже под правила СССР! Замерялось на открытие и вроде с тех пор не менялось!
По поднятым рукам, - к сожаление в страйке развелось куча читеров, которые будучи живыми поднимают руки как мёртвые и делают морду кирпичём, по этому "добиваем" всех, по ком есть сомнения(задалбывает потом от читеров в упор получать), и когда нас так наказывают - не обижаемся...Правила про мертвяцкие атрибуты никто не отменял! Но ещё раз ссори, в пылу боя/игры, не со зла.

Когда он втсавал он только собирался одевать ту повязку, поскольку вы очень стремительно начали штурмовать, в него попали, он только вставать и одевать повязку как сразу же очередь в лицо. Просто очень бы хотелось что бы люди старались не травмировать друг друга, ведь все же страйкбол это игра друзей, а не война врагов. :)

Вс дек 14, 2008 11:47 pm

между прочим, сегодня очень много нарушителей видел. почти все. (да и сам такой :oops: )
Цитата:
6.1 Пораженный участник подняв руки с оружием вверх, должен громко произнести, что его поразили, надеть на голову белую повязку и покинуть игровую зону с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущей миссии (если иное не предусмотрено правилами).

почему-то, все забывают этот пункт...

Вс дек 14, 2008 11:54 pm
Профиль ICQ WWW
страшный лейтенант

Всем спасибо!
Привод замер после первой боевки((. Но я всё равно доволен рейдом! А какая красота в лесу!

Пн дек 15, 2008 10:17 am
Профиль ICQ
Рядовой

Признаться, хоть и доволен как слон, но "играбельности" явно не хватало. Короткий марш-бросок - затем стрельба, крики, хаос - и снова побежали :) Интриги, так сказать, не хватало :)
Отдельное мерси дядьке Зулу с его "чуркской" импровизацией :) Как это не смешно звучит, но когда в лесной тишине идут три человека в дозоре в "Горках" и в эфире звучит "чуркская" речь, антуражик получился еще тот :)

Пн дек 15, 2008 10:53 am
Старший политработник

Оружие: Norinco CQ/A
Привод: M4A1, AK, M249 Mk2, Mk. 46, M9, M1911
Блин, еле шевелю пальцами - набегался, настрелялся и вообще получил массу удовольствия от игры!

Спасибо Диме Командору за организацию, нашей сводной команде БХ+Апачи за игру (отдельное спасибо Горану за безошибочные выходы к точкам по кратчайшим маршрутам), противникам - за достойный отпор. Всем, кому пришлось уехать - искренне сочувствую, игра получилась отличная (особенно учитывая то, что я на рейде впервые).

Понял, что на рейд-хард мне пока рановато :D

P.S. Ребята из БХ, кто снимал - выложите фотки или хотя бы маякните в личку, плз.

Пн дек 15, 2008 11:39 am
Офицер

Всем спасибо - рейд понравился.
Особенно порадовала в этот раз расстановка времени - нужно было держать темп передвижений.
Спасибо Фрейзеру и Зулу за компанию и совместные действия!
Погоде - за чудесный заснеженный лес и постоянно садившиеся аккумы.))

Пн дек 15, 2008 12:05 pm
ЗЧДА

Всем спасибо за игру.

На этом рейде Саботёры действовали совместно с группой "Юг", за что им спасибо за компанию. Побегали хорошо, но слаженности в бою явно не хватило. Воевали в основном и Сироманцами, отличные противники! В следующий раз наша очередь вас рвать :D :D :D.

Отличный зимний лес и послеигровой костёр.

Как для рейда, команд-участниц - многовато. Идеально 3-5. Думаю, что некоторые участники с удовольствием бы "пофедералили", чем наматывать киллометры по снегу. Стоит подумать над этим в следующий раз.

Пн дек 15, 2008 1:12 pm
Старший политработник

Fidel писал(а):
Как для рейда, команд-участниц - многовато. Идеально 3-5. Думаю, что некоторые участники с удовольствием бы "пофедералили", чем наматывать киллометры по снегу. Стоит подумать над этим в следующий раз.

С предложением по количеству участников полностью согласен. А вот по поводу "пофедералили" при температуре -3 -5 очень сомневаюсь... :D А вообще с федералами были вечные проблемы. В основном из-за того, что мало кто соглашается на эту роль, и был разработан данный формат рейда с единым временем снятия точек.

Пн дек 15, 2008 1:21 pm
Офицер

В этом рейде федералили после третьей точки наша сборная. После того как мы потеряли дееспособство 3 бойцов в том числе випа, остаток группы пошел дальше с одной целью - недопустить взятия точек. И что то у них получалось:)

Пн дек 15, 2008 2:17 pm
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.