Facebook Twitter ВКонтакте
Книга пам'яті страйкболістів полеглих за Україну Взаимопомощь Страйкбольная фотогалерея reibert.info shop.militarist.com.ua Ремонтно-строительная компания «Византия» Крамничка Правого сектора

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт сен 24, 2020 2:07 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Рейд экстра-хард 
Автор Сообщение
Site Admin

Оружие: Schmeisser AR-15 A5
Привод: Ares G36, Ares G36k, G&G M4

Результаты - сброс веса, натертые ноги, навыки перемещения и подгонки снаряжения. И больше никаких.

Последний раз редактировалось Comandor Пн май 21, 2007 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн май 21, 2007 11:39 am
Вечный рядовой

мы были готовы играть ночью - о чем ты и Малди был уведомлен - это раз.
второе, мы сошли с дистанции ТОЛЬКО ПОСЛЕ раскладов с утренним стартом. да и смысл было играть??? САС+СИС сидят на 2х первых точках, мы на двух последних - по итогу по 12 очков у каждого.
федералами на игру мы не заявлялись поэтому все воскресенье просидеть на точках желания не было никакого

Мы единственная команда которая не стратежила, выбирая ближайшие точки и занимая там позиции, а проходила весь маршрут поэтому не нужно писать что вы тут как всегда на высоте,а мы сфилонили и снялись.

p.s. дабы не мерятся тут длинной и толщиной предлагаю убрать результаты

Рейд был средней тяжести как по мне - единственный минус - отсутствие воды на полигоне.

Пн май 21, 2007 11:53 am
Профиль Отправить email ICQ
Старший политработник

мы были готовы играть ночью - о чем ты и Малди был уведомлен - это раз.

Так надо было играть и не смотреть на других. А в итоге и мы и Норги ночевали в пределах километровой зоны, а вы - нет.

Kolosok писал(а):
второе мы сошли с дистанции ТОЛЬКО ПОСЛЕ раскладов с утренним стартом. да и смысл было играть??? САС+СИС сидят на 2х первых точках, мы на двух последних - по итогу по 12 очков у каждого.

Две первые точки мы брали в любом случае, поскольку вы туда идти не собирались, а вот удерживали ли вы две последних - большой вопрос.
Ну а то, что вы не хотели сидеть на двух последних точках как федералы, хотя могли бы пойти на две первые, куда шли мы с места ночёвки, так это чьи проблемы? :?

Пн май 21, 2007 12:01 pm
Вечный рядовой

Норги пошли не в километровую зону, а под навесы в лесничество - в красную зону

не смотреть на других? это как? ночью искать ваши неигровые лагеря?

а днем мы и так ни на кого не смотрели.

мы ушли на точку 4 на ночевку только после того как Командор объявил что решение о месте ночевки принимается самостоятельно и не привязано к точку 7.

мы туда идти не собирались так как разница в страте для нас и вас была в час и узнали мы об этом только утром.

снялись мы как раз изза вот этих телефонных раскладов.
мы на рейд ехали а не на договорные побегушки по полигону.

Пн май 21, 2007 12:07 pm
Отличник политической подготовки

"Граждане отдыхающие"....минуточку....я думаю что проиграли те кто туда не попал....вы лучше впечатления расскажите, а "мерялки" народу неинтересны... :D

Пн май 21, 2007 12:12 pm
Профиль ICQ
Вечный рядовой

впечатления - супер, до момента открытия форума :evil:

Пн май 21, 2007 12:13 pm
Старший политработник

мы ушли на точку 4 на ночевку только после того как Командор объявил что решение о месте ночевки принимается самостоятельно и не привязано к точку 7.

Хорошо, организаторы отменили ночную, но дневную на следующий день никто не отменял.

Kolosok писал(а):
мы туда идти не собирались так как разница в страте для нас и вас была в час и узнали мы об этом только утром.

Мы позвонили в 6:30 Командору и всё согласовали (выступили из лагеря где-то в 7:00). Пытались на всякий случай дозвониться вам, чтобы сообщить расклады, но безуспешно, трубку никто не брал. Было ли сообщено вам об изменении времени старта на один час организаторами - вопрос к ним.

Пн май 21, 2007 12:16 pm
Ефрейтор

Сообщение Про рейд
1 и самое главное мы шли на рейда не на войну с федералами

Время прохождение маршрута, позволяло дойти от точки до точки! Но в оооочень узкие рамки!(т.е. нет времени не то что блукануть, а даже обойти точку, с противоположной стороны.)
Расклад этой игры нам стал понятен после первой мисси..и развед данных со второй точки:(

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО КОМАНДЫ РЕШИЛИ ВЫИГРАТЬ МАТЕМАТИКОЙ
а не хорошим рейдом:( (стратеги мать его так)

Негатив(как и всякая тестовая игра)
Дырки в правилах(посещение точек командами, мертвятники их посещение и выход), Недорасчет прохождения маршрута, Ну хоть какое то наличе воды на полигоне!!!!(ну как пример отдельно стояшая точка с водой в стороне от маршрута-т.е. команда сама решает отправлять кого то за водой и лишатся бойцов или не отправлять.) +реально времени на подготовку к атаке или просто первичной разведке точки -НЕТ.

Позитив
Спасибо за рейд-выявление собственных дырок и багов, и анализ ваших действий:) Просто осознание собственной физ и моральной подготовки. Спасибо за такой шикарный полигон!ООЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ ПОЛИГОН, очень надеюсь на продолжение игр на этом полигоне.
Спасибо Алексу, Ghashu и ещё одному норду, если бы не вы мы бы даже не постреляли бы!

С уважением

Пн май 21, 2007 12:20 pm
Профиль ICQ

Я все понимаю...но "рейдовая туса" то практически одинаковая, нам еще рейдиться и рейдиться.....давайте завязывать...лучше отчеты сообразите какие нибудь..там выбранную тактику..тогда будет и понятно что и кто из каких соображений делали..а тактика "сам дурак" негожа в столь культурном обществе... :D :D :D

Пн май 21, 2007 12:23 pm
Профиль ICQ

Рейд понравился, хотя согласен, что пройти весь маршрут было не реально. Хотя бы из-за отсутствия воды.
Полигон супер-зачетный! Можно играть и большие игры, и рейды.

Ирландцы, ни кто не сомневается в вашей мощности, как команды и шнурами меряться было бы глупо. Но нужно быть справедливыми в оценке ситуации. Стратежить или идти строго по начертаным линиям на карте - личное дело каждой команды участницы. У нас же не веселые старты, а отыгрывание боевых действий. На момент, когда Командор объявил о свободном месте ночевки мы уже полностью разложили лагерь в указанном правилами месте. С палатками, кемперной лентой и т.д. Я даже костер уже разжигал :D И лагерь у нас был вполне игровой. Ни смотря ни на что наша группа выполняла правила игры. Так что сорри. А по поводу того, что вы удерживали точки, так мы бы могли три точки удерживать, а может и четыре, если бы ночевали на одной из них :D Ну и как не крути в нашей игре, так же, как и в реальной жизни потенциальные возможности не оцениваются за результат. Факт остается фактом: кто то сошел с дистанции, кто то остался. Командор отметил только это, а не колличество очков.
А вообще, наша группа не претендует на звание победителя и вручение нам мешка золота :D Мы довольны тем, что продержались и благодарны другим участникам рейда, а так же его организаторам за предоставленную возможность поучавствовать в игре такого формата. Теперь даже простые пострелюшки не будут уже так привлекательны для нас :D
Командор, тему нужно однозначно развивать. Пусть даже если и в более легкой и массовой форме. И еще раз повторюсь: полегон просто супер.

Who Dares Wins

Пн май 21, 2007 12:24 pm
Site Admin

Поправлю только что информация по ночевке в красной зоне у меня была по телефону т.к. Мастер на месте ориентировался без ГПС. В результате на месте было выявлено что мы в километровой зоне, а до запретки еще километр по дороге.

Теперь по результатам. Результатов не будет вообще - как организатор я могу замерить только первую дневную часть - ошибки управления во второй части создаю спорную коллизию, а ночная не проходила.

В результате первый день - САС+Баунти - 6, РИР - 6, ГН - 2.

Общие выводы:
1. Заданный изначально темп по времени - для подготовленных людей - будем слегка снижать.
2. Схему позволяющую федералить и игнорировать точки - будем пересматривать.
3. Конкретно для данного полигона возможно появление "источников" - 1-2 нанесенных на карты точек где можно будет достать воды.

Пн май 21, 2007 12:27 pm
Ефрейтор

3. Конкретно для данного полигона возможно появление "источников" - 1-2 нанесенных на карты точек где можно будет достать воды.

Отличная тема. Засада на водозаборников )

Пн май 21, 2007 12:34 pm
Профиль ICQ
Site Admin

Вообще я не пойму ваших терок на тему кто выиграл. Я точно знаю что по очкам наша команда проиграла - но я так же точно знаю, что хочу повторить этот опыт улучшив снаряжение и оптимизировав маршрут.

Меня вообще предельно радует что я это прошел, хотя пару раз испытывал ощущения сродни тому что сейчас упаду и непонятно как меня потом эвакуируют.

Пн май 21, 2007 12:56 pm
Вечный рядовой

моё личное мнение что рейд при заданном темпе пройти было вполне реально.

Пн май 21, 2007 1:45 pm
Старший политработник

моё личное мнение что рейд при заданном темпе пройти было вполне реально.

А может ли то же самое сказать каждый из вашей команды? Я лично поддерживаю в этом плане Командора.

Пн май 21, 2007 1:47 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.